Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Выпускник новосибирского детдома попросил Путина помочь с жильем и получил подарок на свадьбу
Выпускник новосибирского детдома попросил Путина помочь с жильем и получил подарок на свадьбу

11 мар 2021 в 15:35

Почему выпускникам детских домов не сразу предоставляется жилье? Их в никуда выпускают? Или прямиком на казенные нары?

Карлик нос
11 мар 2021 в 15:51

Смелый люди, что женятся. У меня сестра летом замуж вышла, ни кого не позвали даже. Зато сэкономленные деньги вложили в квартиру.

Лапша на ушах, тряпка на морде
11 мар 2021 в 15:39

Свадьба в намордниках! Аха ) очаровательная дикость )

Гость
11 мар 2021 в 15:59

Читаю,и представлю,как в Америке сидят американцы и пишут письмо Байдену)))),а в Германии-Меркель))))дорогой дедушка Байден,помоги с жильем и пропиской!Ручное управление 100 миллионами ,одним человеком.Где в мире еще есть такое???До чего мы докатились??И ведь нравится народу!Счастливы(((радуются.А законы где?В Караганде!!)))

Гость
11 мар 2021 в 15:36

Депутаты сейчас обсуждают вопрос возвращения в страну дворянских титулов. Сейчас самое время заняться назначением новых князей, графов и прочих из валетов.

Спасибо, государь!

8888
11 мар 2021 в 16:05

Ну, за чужой-то счёт почему бы подарки не раздавать.

11 мар 2021 в 17:17

Для любителей царя. У меня приятель тоже закончил детдом и тоже написал как-то Путину (с той же просьбой). Но в ответ не подарок получил, а отписку, что это не в его компетенции, а на второе письмо привод в ФСБ или что-то в этом роде))). Даже не в ментовку. Так что кроме как пиар акцию этот поступок любителей дворцов и стерхов не воспринимаю.

Зрю в корень
11 мар 2021 в 15:48

С такой женой можно и в зной и в бурю. Желаю удачи пареньку.

Гость
11 мар 2021 в 15:48

За парня можно порадоваться, свое жилье это очень важно в жизни. А вот женится зря, рано еще. Погулял бы.

11 мар 2021 в 15:31

Я прочитав подумал,что чайник он подарил.

Гость
11 мар 2021 в 16:02

Кремлеботы прибежали хвалить.

Гость.
11 мар 2021 в 15:37

Вот на хрена мне про это знать?
Показать что Путин хороший дядька и благодетель?
Дак я это и без статьи знаю..
Он вон всех осчастливил поднятием пенсионного возраста.
Множество людей внезапно стали средним классом..
И главное счастье для народа, это обнуление..
Сам бы он на такое не пошел никогда, но Терешкова предложила, а народ через голосование заставил.

11 мар 2021 в 15:32

А ещё 100 миллионов человек остались ни с чем

Гость
11 мар 2021 в 15:33

Почему по всем проблемам нужно обращаться к президенту, местные то власти зачем хлеб едят, если не могу решить вопросы местного значения?

скрепный день
11 мар 2021 в 16:35

почему не по закону а через путина ? только он может раздавать народное достояние тем кто ?

Гость
11 мар 2021 в 15:28

девушке 24 ?
вы серьёзно ???

11 мар 2021 в 16:19

Смысл фотографироваться в этом слюнявчике? Лица то не видно...😐

11 мар 2021 в 16:06

Зачем он женился на бабе у которой ребёнок...

Гость
11 мар 2021 в 16:30

Похоже Путин за Деда Мороза работает.

Антинаталист
11 мар 2021 в 15:50

Перечисление было с за путена или моих налогов? Если второе причем тут путен?

Шкодовод
11 мар 2021 в 16:01

Опять показуха...а скольким еще не дали, что не озвучили? Да и деньги налогоплательщиков....так что это мы помогли, а не он

11 мар 2021 в 15:55

Прямая линия с президентом, это что-то типа желания Деду морозу? Единственный шанс получить подарок (точнее, заставить хоть кого-то работать и исполнять свои прямые обязанности).
Позор!

соня
11 мар 2021 в 16:11

Чем люди читают? Квартиру не дали, а только опять пообещали, а дали возможность прописаться у жены... теперь квартиры еще доолго не увидит. Но новость подается почему-то как позитивная, хотя закон по обеспечению собственным жильем выпускника дет. дома не выполнен

11 мар 2021 в 18:07

Я одного не понял. Т.е. по закону он не мог прописаться, а по звонку смог или проблема в незнании законодательства на местах и ему неправомерно отказывали? Почему тему с этой стороны не ответили? Может есть какие-то коллизии законодательства требующие урегулирования? В чем разобрался в итоге ОНФ или только попиарился?

11 мар 2021 в 15:52

SMM ОНФ, точно говорю.
Только 2 вопроса (и один риторический):
1. А что это за статус жилья такой, что там прописаться нельзя? Сарай, школа, сторожка какая? 🤔 Т.е. они БОМЖиРы
2. Почему это у тракториста/механизатора работы на селе нет из-за прописки? Так издревле и даже полвека назад на селе даже паспортов не было, но работали же как-то. А что было в паспорте вместо прописки? А как голосовал тогда?
3. Путин вообще понимает свою страну?

11 мар 2021 в 18:27

Сплошная жесть.
А сфотаться без масок какая религия не позволила?
У меня нет слов.

11 мар 2021 в 19:04

То есть подарок Путина заключался в прописке?
Ну что ж. Есть с чем поздравить.

11 мар 2021 в 17:26

жаль всех женатиков .... ох жаль...

HARIK
11 мар 2021 в 16:21

Жуть!Я уже не говорю о незаконности отказа в приеме на работу по причине отсутствия регистрации.Об этом че-то ни слова...

11 мар 2021 в 20:39

То есть квартиру так и не дали ещё?! Пообещали только? Даже после обращения по прямой линии. На что остальным выпускникам детдомов надеется, сложно представить.

11 мар 2021 в 15:38

В СССР люди по 20 лет ждали квартиры, работая.
При Путинизме уже в 22 года можно получить квартиру, однако.

11 мар 2021 в 19:23

Два раза перечитал. Какой подарок-то подарил?

Если позвать в пятницу пива попить, что-нибудь подарят?

Наледра
11 мар 2021 в 18:02

Рада за ребят, но почему вопрос прописки поднялся до уровня президента. Почему на местном уровне никто парню не помог?

Поздравляю с получением подарка.

11 мар 2021 в 16:37

В нынешней беспросветной жизни в условиях полного бездействия госмашины (за исключением карательной функции - там всё оперативно и рьяно) народ пытается напрямую обратиться к царю-батюшке. Этому парню свезло - их величество в лице чиновников обратило свой высочайший взор и помогло. На одного такого везунчика приходится, наверное, 100 тыщ несчастных безответных. Вот он, ;утинизм во всей красе. Позорище нищего народа в богатейшей стране.

11 мар 2021 в 18:04

женщина и ребенок - уже семья.

Art&K
11 мар 2021 в 18:03

На то и рассчитывается. Достучался до царя- получи положенное, да ещё хороший бонус в виде путёвки или даже авто. Как изложешь.
Скоро на получении причитающегося будет ответ: обращайтесь к президенту. Разрешит-получите.

Инженер ТБ
11 мар 2021 в 15:58

Квартиры из воздуха не берутся. Уверен на все сто, что какой-то льготник теперь квартиру не получит. У одного забрать, другому отдать, это по нашенски, по российски.

aXE
11 мар 2021 в 15:38

Ну вот видите, все-таки хороший дядька, пуТин этот, видите, бездомному детдомовцу помог! Завистники!!!

нгащнр
11 мар 2021 в 16:58

Так Путин же помог прописаться а не квартиру ? тогда - пжайлуста . разрешаю .
Если бы у него был такой кот - то он бы может никогда бы и не жанился !

Самый умный либерал
11 мар 2021 в 19:38

Все либералы поздравили молодоженов со свадьбой и высказали в своих комментариях обычные, тёплые, человеческие поздравления и пожелания?)))

11 мар 2021 в 19:49

Это просто абзац.
Что то суперМегароссиянское. Это просто...... праздник какой-то 🙃

11 мар 2021 в 20:14

Эта новость про рывок или про прорыв?

"— Так как мы — изначально причина раскручивания этой большой цепочки, подарили свадебное путешествие на троих человек — у Елены есть дочка. Путёвка в Сочи, в свободные даты, полный пансион, — уточнила глава исполкома Народного фронта Светлана Заикина."(с) -- вот вроде неплохие все люди по идее. А делают такое что гореть в аду вечность потом.

Гость
11 мар 2021 в 20:13

Поздравляем молодых . Желаем счастья , ярких солнечных дней . !!!!

Виктор
11 мар 2021 в 21:42

Бедная страна. Чтобы получить положеное надо целовать ноги вовке. А, без этого чинуши "забили на права граждан и на вовку". Интересно если вовка смог дать (за счет другого такого же нуждающегося), а чинуша не выполнил свой долг, то ответил ли чинуша?

De-vice
12 мар 2021 в 13:46

Ах этот наш волшебник!!! Он и подарки раздаёт, и тучи разгоняет, и солнышко встаёт по его указу! Песнь тебе поём! Никаких денег и дворцов на жаль за такое счастье! Правь вечно! Ур-а-а-а!!!

Ченовник
11 мар 2021 в 19:27

Мы, местные Ченовники такие высокопоставленные, что действуем в интересах граждан исключительно по прямому личному указанию Президента! А что? А вдруг с меня губернатор или ищо кто спросит - "Где зажатые квартиры детдомовцев? Мне племянников расселить надо, свадебный подарочек молодой семье молодых специалистов администрации Чановскаго района района срочно нада сделать!" А я ему такой- "А вот, факс от Президента с резолюцией "Обеспечить". Губернатор же Президента "всвязи с утратой доверия" с работы не выгонит же. И пофигу, что по закону положено. Ведь, не смотря ни на что, у нас в России Президент всё таки подменяет собой Закон.

Йелло
11 мар 2021 в 19:45

Николай! Вы хорошая пара. Совет вам да Любовь ! А злые языки- они не в счёт❗️