17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (304)

Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:02

Как будто что-то новое написали.

10 янв 2021 в 11:03

вырастут. и не раз...

Гость
10 янв 2021 в 11:03

Под фото написано расценки изменятся с 1 июля 2020. Уже изменились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:04

вырастут тарифы понизятся зарплаты!

10 янв 2021 в 11:05

напишите что подешевеет в этом году лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:06

Скоро Дошик будут есть избранные. Эй вы там наверху, что. вы творите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:07

Пара доллар /евро уже не растёт. Бензин давно замер. Промышленности нет, с/хозяйство отсталое. Единственное что осталось стабильным - нищее население, которое можно отжимать бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:07

город наконец-то очистится от грязи, сажи и вони. снег будет белым, трава- зелёной и подоконники можно будет месяцами не протирать! просто на это раньше денег не хватало! в 21 заживём по-новому!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 янв 2021 в 11:08

А когда-нибудь подешевеет? Хоть раз?

ОТВЕТИТЬ
Петр Петрович
10 янв 2021 в 11:08

За что??Я плачу........

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:09

Цены на всё растут, хорошо хоть зарплату не подняли.

Гость
10 янв 2021 в 11:09

Расценки изменятся с 1 июля 2020 года
Фото: Александр Ощепков

2020 года? Опечатка...

Инставьюн
10 янв 2021 в 11:09

Это мегастатья! Вьюнопрорыв в ЖКХ! Уважаемая автор, а вы не задавались вопросом, почему потребители должны оплачивать кредиты энергоснабжающих организаций? Ну и гасили бы кредиты из СОБСТВЕННОЙ ПРИБЫЛИ. А то интересно происходит- они получают прибыль с кредитных денег, выплачивают себе премии и бонусы, а взятые ими кредиты погашаем мы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:09

Ну полгода еще можно пожить на расслабоне, хорошо что хоть не с января такой подарок с повышением

Иван
10 янв 2021 в 11:09

НГс, почему не пишите что бензин опять подорожал?? Уже второй раз за неделю!
4 дня назад на 50 копеек, и позавчера еще на 50!

ГРИЗЛИИ
10 янв 2021 в 11:10

Уезжаю в этом феврале на пмж в Израиль, идите лесом с вашим повышением очередным

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:11

Интересно, оброк и барщину не планируется вводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:12

Ну я так прикинула, что хоть с 1 июля и повышение но ощутим мы его в ноябре больше всего когда отопление пойдет.Так что пока еще поживем спокойно

ОТВЕТИТЬ
демократ
10 янв 2021 в 11:12

растёт всё.. маски, в цене поднимали, продукты поднимали - чуть что таксисты цену задирают если мороз - ЖКХ и т.д не стоит на месте, но..

лучше как при борисе ельцине, за неделю на 100% доллар поднимается, были 1000 стали миллионы, потом нули убирали опять,, обратно прибавлялись.. хотим свободы слова, макаревича песен, не хотим режим ! демократии, хотим 👍

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:12

все для простого люда...

ОТВЕТИТЬ
Лось Иванович
10 янв 2021 в 11:13

Никогда в это все не вникал, даю денег жене сколько надо, она платит, вроде не страдаем

утренний психиатр
10 янв 2021 в 11:13

выбежали боты Шевеление пошло..
крики, возгласы, пошли .активнее.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

И так ясно, что подорожает ФСЕ, включая оливье

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

Писали тут подумаешь на 3-5 рублей подорожает, сейчас как на всё накинут, ещё до июля, так что мама не горюй, только денежки успевай отсчитывать.

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

А разве было такое хоть раз, чтобы тарифы подешевели🤔

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:14

Не удивили

Старикан
10 янв 2021 в 11:15

.. и введут новые на воздух, на болезни и на смерть...
За это обяжут вас дышать грязным, пыльным воздухом, УРА ТОВАРИЩИ, ЭТО РАИ..

умно придумано: мусор не вывозится, а цену на вывоз повышают.....я тоже хочу сидеть дома, ничего не делать, но чтобы заработанная плата росла ежегодно

Старикан
10 янв 2021 в 11:16

Копошитесь в грязи рабы...

10 янв 2021 в 11:17

Селедка будет не по корману скоро

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
10 янв 2021 в 11:17

Когда же они уже нажрутся то !

МоскВИчКА Я
10 янв 2021 в 11:17

Платить придётся не так много, да и повышение будет через полгода. Чем опять недовольны?

ОТВЕТИТЬ
,))
10 янв 2021 в 11:18

ЖКХ, на 10р поднялось...?
да вы, что ???
в 90,е при бориске ежемесячно могло подниматься😂😂😂
с демократией, так сказать !!

не.. режим, однозначно мучает нас ботов и оппозиционеров, 😂😂😂 это ужас.. вернуть 90 года !!

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
10 янв 2021 в 11:18

Небольшое повышение, не надо паники

с, палаты №+6
10 янв 2021 в 11:19

истерика, у ботов началась ...! -:)

Селедка
10 янв 2021 в 11:19

Это самая низкая стоимость услуг в России. И повышение не скоро

Из теплотрассы
10 янв 2021 в 11:19

Мы здесь власть!!!

ОТВЕТИТЬ
Бот Виктория
10 янв 2021 в 11:20

Ну и что вам опять не нравится? Будет небольшое повышение, ну и что? Лишь бы поныть...

elka бот
10 янв 2021 в 11:21

Готова платить ещё больше ! Кому не нравится - уезжайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:22

эту страну не понять, полный дибелизм

Антимошенник
10 янв 2021 в 11:23

Мыши кололись но продолжали голосовать за вождя

ОТВЕТИТЬ
Антимошенник
10 янв 2021 в 11:23

А в это время Маск собирается построить 1000 звездолётов и отправить людей на марс

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:23

Подумаешь повышение на уровень инфляции. Ерунда, даже не стоит упоминать, не тема для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2021 в 11:24

сколько скажем столько и будете платить рабыыы

Андрей
10 янв 2021 в 11:27

Цены на коммуналку и без того дикие. Это позор какой то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:28

Это не новость, а напоминание. Ежегодная картина

Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:31

Я не поняла, а что у нас зарплаты выросли??? почему коммуналка растет по 2 раза за год, а зарплата нет?

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2021 в 11:33

Это возмутительно. Бедные беднеют, богатеи богатеют. Ленина на них пока нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2021 в 11:33

Да, при всё этом инфляция опять будет 3-4%. Есть две разные России: в отчётах чиновниках и реальная.

ОТВЕТИТЬ
лена путина
10 янв 2021 в 11:38

владимир владимирович, спасибо за стабильность.