Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Почти 400 домов на ОбьГЭСе остались без электричества из-за аварии
Почти 400 домов на ОбьГЭСе остались без электричества из-за аварии

15 нояб 2020 в 19:50

девиз нашего города, ни дня без аварии

15 нояб 2020 в 21:22

Свет даже не моргнул, хотя живу на одной из перечисленных улиц.

15 нояб 2020 в 23:14

ничто не вечно под луной...

15 нояб 2020 в 19:40

Без электричества - плохо. Вдруг, в этот самый момент, на сковороде жарятся вкуснейшие блины ???? Что делать в этом случае? Я бы закатила истерику.

Без воды горячей прожить можно. Без электричества - нет!

имитация довела
15 нояб 2020 в 21:11

Шутникам оказывается электичество не к чему? Лишь-бы телефон работал? Но интересно другое Советская ГЭС на Обьгэсе электричество вырабатывает, а рядом для народа его нет? Вот дожили с новыми имитациями реформ до ручьки?

15 нояб 2020 в 22:52

Жителям Горбаня 7 тоже нужно готовится к отключению? Но они так-то очень далеко от советского района, это Кировский так-то, как жителям расточки воспринимать данное фото?

15 нояб 2020 в 22:48

А причём тут фото с расточки , или жителям этих домов данную статью воспринимать как угрозу что и у них скоро свет отключат?

БРАТСТВО СВЯТОГО ПАРКИНСОНА
15 нояб 2020 в 20:11

Ладно дома при лучине, а кто в лифте завис!

Гость
15 нояб 2020 в 19:27

Что такое три часа?
Это 180 минут.А это всего навсего два раза любви с женой.
Так что пролетит это время не заметно.

Гость
15 нояб 2020 в 19:38

Презираю позорных навалькиных ботов

15 нояб 2020 в 19:46

чет вы гоните. нет такой проблемы и не было.

Сантехник сан
16 нояб 2020 в 00:39

Рэс-это образец отстоя.
Только болтовня , нет ни одной автоматизированной подстанции(это огда щит есть, но работников в штате ноль),
Ау нашщих куча всякогосброда, космические должности....
рбота РЭс процветает, но пока не расследуется...

Увхис
16 нояб 2020 в 08:31

стабильненько

Шалунья.
16 нояб 2020 в 11:11

Там и лифта нет.И воды горячей.Все перечисленные улицы относятся к частному сектору. Посёлок,в народе именуемый ПлАнами.

психиатр
15 нояб 2020 в 19:53

одна трольчатина губки дует
к тому же - постоянная

Qwerty
15 нояб 2020 в 20:39

Вот она, стабильность в Рашке. Всегда стабильное раздолбайство.

А зачем свет? Пусть со смартфона в интернете сидят.

муся
15 нояб 2020 в 19:30

сейчас приедет следственный комитет - разберется с кого взятки брать.

15 нояб 2020 в 21:21

"Света не будет три часа"
Слабохарактерная.

Гость
15 нояб 2020 в 19:38

Навальный марионетка Кремля

Граф Орлов-эсквайр
15 нояб 2020 в 22:21

Восточные сети-это полный отстой.
Это только начло.
Тм все сгнило, а никому нет дла.
Подонки, где резервирование, ну хотя бы как в африке и бразилии?
За что собаки деньги получают?

с богаткова
15 нояб 2020 в 19:19

Хорошо хоть не отопление. А электроэнергия сейчас особо и не нужна уже, пора спать ложиться. Завтра на работу.

15 нояб 2020 в 19:22

хоть одна добрая новость

Агент Оруэлл 1984
15 нояб 2020 в 22:55

Дублирующие системы не предусмотрены в банановой республике..

Гость
15 нояб 2020 в 19:19

Не удивительно для левого берега.