Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Более сотни домов в Заельцовском районе остались без отопления и горячей воды
Более сотни домов в Заельцовском районе остались без отопления и горячей воды

19 окт 2020 в 11:08

это ещё зима не началась. Локтесибирск столица гейзеров.

19 окт 2020 в 11:05

точечная застройка на советских магистралях. Результат более чем ожидаемый.

19 окт 2020 в 11:15

СГК вообще уже обнаглела.

Гость
19 окт 2020 в 11:46

А что все лето делали? Услуги оплачиваем круглый год , а получаем :то отопления нет,то горячей воды нет.

19 окт 2020 в 11:13

"Батареи остыли в домах на улицах Холодильной" как эпично начинается понедельник

Не удивительно для левого берега.

19 окт 2020 в 11:33

Это тренировка благодарной мэрии на терпилами... Наверное предчувствуют, что зимой будет намного "веселее". (привыкайте.. - пока тепло. сами ЭТО выбрали). Интересно только одно: А что скажут местные законотворцы на подобное издевательство... - или мЭрским управленцам штрафные санкции не пишутся )))

Житель
19 окт 2020 в 12:34

В пандемии отключают и отопление и горячую воду, на улице примерно 0 градусов, молодцы, чем летом занимались?

Печальна судьба улицы Холодильной, может быть стоит все теплокамеры вынести оттуда на другую, более счастливую улицу, которую не придется разрывать постоянно.

19 окт 2020 в 12:29

Собственно, вот он, результат "работы" "эффективного" менеджера-гуманитария, сынка нобелевского лауреата.

Vbrhe[f
19 окт 2020 в 11:27

Видимо перегрели трубы, вчера офигел от того какие дома горячие батареи, на улице вроде не -50С, в трусах хожу и то весь мокрый в хлам, окно не помогает, точнее помогает но только пока открыто, но из-за мощного сквозняка я начал болеть.

789456
19 окт 2020 в 11:06

Лето нынче было очень короткое, всё не успели отремонтировать.

Да уж
19 окт 2020 в 14:05

На Холодильной в одном и том же месте каждый год вскрывают асфальт и копают траншею. Потом один бедолага с лопатой весь месяц уныло бросает щебень туда, а каждый день над душой стоят бесполезные руководители в костюмчике. Так и хочется сказать, что стоишь возьми лопату все быстрее будет. Потом видно сроки поджимают и трактор за пару часов все закапывает. СГК присмотрись.

19 окт 2020 в 11:00

Обычная ситуация.

Гость
19 окт 2020 в 11:33

Не удивительно для правого берега.

наталья
19 окт 2020 в 13:56

может отремонтировать раз и навсегда тепловой узел на Холодильной? Несколько раз в год капают.Или это просто отмывание денег?

Гость
19 окт 2020 в 14:53

Когда уже проверят Сгк на компетентность? Что сделано летом? Какие ремонты? Почему ещё до начала зимы уже рвутся трубы? Были!!! В Энергосистеме специалисты! Найдите их и включите в комиссию по разбору полетов Сгк!

Гость
19 окт 2020 в 15:20

там копают каждый год по несколько раз. почему нельзя один раз нормально отремонтировать и забыть?

Маслёнок
19 окт 2020 в 13:20

Пол дня это быстро в принципе

Queue
19 окт 2020 в 13:45

Даже обогреватель доставать смысла нет, за это время дома остыть не успеют. Можно просто в кофте и штанах посидеть, а не в трусах и майке.

ого
19 окт 2020 в 11:00

Лишь бы напечатать новость, да, нгс?
На опечатки и ошибки не обращаем внимания?

Гость
19 окт 2020 в 11:04

Правильно, не все же левому берегу страдать!

Гость
19 окт 2020 в 11:06

Да в чем проблема то?
Рабочий день, на улице тепло.
И кого это интересует кроме жителей где отключили тепло и воду?
Я еще понимаю, что на улице дубак под 40, а тепло отключили на несколько суток.Вот там да, жесть.
Но и эта жесть не смертельная.
Да придется больше платить за свет, но уж точно погибших от обморожения не будет.
Если что я не с СГК и не её поклонник.Просто я живу в Новосибирске больше 50ти лет и еще со времен союза знаком с подобными ситуациями.

Нюра
19 окт 2020 в 11:15

В рабочий день вообще не проблема, к вечеру все вернут. Да и не холодно еще, чтобы прям переживать