Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В СГК рассказали, когда в жилмассивы Северо-Чемской, Затулинский и Башня поступит нормальное отопление
В СГК рассказали, когда в жилмассивы Северо-Чемской, Затулинский и Башня поступит нормальное отопление

30 сент 2020 в 22:22

Ну что.. время 22:22... тепла нет

1 окт 2020 в 06:10

А зачем терпилам отопление? Они и так перезимуют. На выборы они не ходят,а если и ходят то голосуют за нынешнюю власть,на митинги против повышения тарифов тоже не ходят. Всё терпил устраивает,терпите дальше. Электро обогреватели вам в помощь.

30 сент 2020 в 21:33

А когда на Горском наконец потеплеет, СГК не хочет сообщить?

30 сент 2020 в 22:49

Вот пока эти "управленцы" будут ставить такие трубы из низкосортной стали безо всякой обработки, как на фото - морально устаревшие ещё в прошлом тысячелетии - вся эта история с "прорывами" теплотрасс будет бесконечной.
---
Просто для того, чтобы вы понимали корень проблемы)

30 сент 2020 в 22:22

а теперь расскажите, почему завтра отключают Горский. не передать, как я была рада увидеть объявление на подъезде, когда вернулась с работы... к 5 вечера обещают снова включить , но..
😬😬😬

30 сент 2020 в 21:08

Сегодня в городе начались массовые отключения отопления, тоесть даже те 50% которые были подключены сейчас просто отключаются, тепла небудет ₽ счёта оплатите.

30 сент 2020 в 21:35

В обхс руководители сгк дали показания, когда действительно подадут тепло в квартиры и почему тарифы постоянно растут...

Гость
30 сент 2020 в 20:58

Владимировская 12. Отопления всё ещё нет, но появилось объявление о том что завтра его (и горячую воду) отключают.

Гость
30 сент 2020 в 22:11

Ну и где те депутаты, которых недавно выбирали?
Что-то не видно их действий в защиту горожан от вражеской сгк.
Помалкивают как то.

Гость
30 сент 2020 в 22:44

И где тепло! Затулинка, это по графику была Кировская районная котельная:
КРК: Затулинский ж/м ул. Петухова — ул. Зорге в сторону Советского шоссе.
Причём тут ТЭЦ3?? Кто подскажет?

Злая!!! И поостывшая!
1 окт 2020 в 06:48

Нету отопления на Затулинке!!!! 1 октября а отопления нет!!! Кому высылать счёт за лекарства и аренду квартиры?

Гость
30 сент 2020 в 23:28

Северо-Чемской, 23.27-отопления нет

Гость
30 сент 2020 в 20:58

СГК, это сила.СГК это гордость Новосибирска.
И только благодаря им город вовремя получает тепло и горячую воду.Зимой они внимательно отслеживают температуру на улице и в зависимости от этого или уменьшают или увеличивают температуру подаваемой воды в дома.
Они всегда требуют понижения тарифов, не смотря на то что жители требуют повышения.А как они ликвидируют аварии? Это же просто сказка- например в 23.00 прорвало трубу, в 23.10 они уже устранили аварию.
А их экологически чистый бурый уголь? Все заметили что воздух в городе стал намного чище, даже астматики дышат полной грудью и забросили ингаляторы.
Огромное вам спасибо!

Гость
30 сент 2020 в 23:36

Время 23:35! Вопрос: И где?

Гость
30 сент 2020 в 22:19

Ау сгк! Как бы 22 часа давно минуло, где отопление то? Балаболки))

Гость
30 сент 2020 в 23:40

Опять вранье на вранье, для кого это все пишут, как не было отопления и горячей воды на Северо-Чемском и Бугринской роще, так и нет. Время 23-40.

Гость
30 сент 2020 в 21:32

Полностью сорваны графики подачи тепла в жилые дома! Нарушены нормы! Не соблюдаются параметры носителя! Кто-то спросит? Кто-то ответит? Где власти? Или эффективные менеджеры опять «на коне»?

Гость
30 сент 2020 в 23:48

Это провал в работе Мэрии начала отопительного сезона в городе.

nso
30 сент 2020 в 23:57

Похоже кто-то придумал новую схему заработка, поэтому тянут до последнего. То есть на бумажках будет что с 22 по 30 потратили столько-то тонн угля, а ведь не фига их не потратили. И в карман.

Гость
1 окт 2020 в 01:30

Северо-Чемской. 1-29 ночи. Тепла как не было, так и нет. Ложь, сплошная ложь!

Игорь
1 окт 2020 в 01:03

Первое октября. Час ночи. Микрорайон Башня. Признаков отопления нет :(

хватит морозить людей
30 сент 2020 в 22:17

Жители Горского жилмассива и Башни у НАС появился новый депутат из "Новых людей" вот и даем ему НАКАЗ разобраться почему СГК несвоевременно и некачественно оказывает услуги по теплу.Пора губернатору решить вопрос гражданам платить за тепло по факту его подачи , а не целый год, а потом молить энергетиков дать тепло??

Гость
30 сент 2020 в 23:02

Живем на Ватутина, подключены к тэц 2, отопления нет.

Гость
30 сент 2020 в 20:59

А объяснить почему как обещали ранее к 14 часам эти неуважаемые не хотят?

1 окт 2020 в 06:19

Почти 07.30-пересечение Римского корсакова и Титова батареи холодные. Балаболки

Гость
1 окт 2020 в 06:56

Затулинка!!!! Холод!!! Видимо не в ТЭЦ-3 проблема!!!

из-за холода в дома идут ипедемии
1 окт 2020 в 05:48

Вчера по ул. Геодезическая батареи были холодными.Сегодня сейчас чуть теплые, а в квартире дубак и это СГК считает нормальным режимом работы. На улице низкие температуры, в домах холод, Губернатор ждем простудных эпидемийй...??

1 окт 2020 в 08:14

Что значит фраза "поступит нормальное отопление"? Есл на дворе 1 октября а отопления не было никакого ни нормального не ненормального? Есть подозрение, мэр бездельник.

1 окт 2020 в 09:51

Какая связь между Затулинкой и ТЭЦ-3? Затулинку отапливает Кировская районная котельная!

30 сент 2020 в 21:09

Мы с сёстрами тоже коренные москвички. Только вот сестра( Я ИНАЯ) - настоящая столичная штучка, а вот я, похоже, "приросла корнями" в Сибири. Но это не отменяет моего высокого происхождения. У нас прапрадед - граф, прапрабабка - графиня. Родословная и все дела...

житель левобережья
30 сент 2020 в 21:43

У СГК система для жителей Ленинского и Кировского районах отопление дают, особенно с нормальным давлением в последнею очередь. Платим целый год, даже летом, но в центральных районах тепло подключат в первую очередь.там живут начальство и чиновники ??Депутаты решайте вопрос, чтобы платить за отопление по факту подачи его! Это энергетиков заставит и дисциплинирует к своевременному подключению!

Липовый отвар
30 сент 2020 в 20:56

Город, окупированный СГК.

Гость
30 сент 2020 в 22:38

Снегири, Родники отопления нет, горячая вода не горячая. Квартиры остыли. Где новость?

гость
30 сент 2020 в 21:09

может пора солженицина выпнуть под попу врун как и папанька евоный . вали в америку

Гостья
30 сент 2020 в 20:57

Плачу круглый год за отопление,с чем связано задержка?Извините,но как мытся без горячей воды и в холодной квартире?Работаю физически:-уборщицей и мытся не прихоть а необходимость.

Гость
30 сент 2020 в 23:30

В Железнодорожном,тоже нет отопления , Урицкого 37.

Когда?
30 сент 2020 в 21:37

Хороший вопрос....Это смотря под чьим руководством должно будет поступать.Есть два пути скорейшего пуска отопления.Фантастический и реалистический.Реалистический-это,если прилетят инопланетяне и дадут тепло.А фантастический-это сделает СГК...И почему-то больше верится в первый вариант,что это ускорит процесс....Хм...И отчего бы это?

Гость
1 окт 2020 в 09:57

Башней не заканчивается.Отопление не включали и ниже по Ватутина, до Котовского.

Tuu
30 сент 2020 в 23:11

Работники тэц перешли на дистанционную работу)) теперь ваши трубы будут тёплыми только онлайн)

какжетак
1 окт 2020 в 08:32

Ложь, ложь и ложь - вот что такое СГК.1 октября - и где оно, отопление? Мастера лапшу вешать!

Гость
1 окт 2020 в 09:01

Блюхера. Батареи ледяные. Стулья ледяные, холодно сесть.

1 окт 2020 в 04:50

Титова 4. Отопления нет, свет отключали несколько раз за вечер. В топку таких энергопровайдеров.

гость
30 сент 2020 в 21:11

солженицины жалуются на россию а деньги сосут из нею

Гость
1 окт 2020 в 11:57

Петухова 12/2 ,батареи вечером были чуть тёплые .
С утра в 6 часов уже холодные.
Дубак полный стоит в комнате.

Гостья
30 сент 2020 в 21:14

У нас на улице мало того, что отопления нет. Так ещё и электричество отключили. Сказали авария. Сидим вот в холоде и темноте

Гость
30 сент 2020 в 20:58

Почему в сварочном щитке только 1 работяга?Должны быть все кто близко к сварочным работам,либо он один должен работать.На северах работал знаю.

Гость
30 сент 2020 в 21:18

На восходе так и нет отопления!!!!

Кто-то месяц назад таки наврал

Тамара.
1 окт 2020 в 12:44

Наконец то признались, что холодно на Маркса из за недоделок СГК. Зачем отправлять людей в в УК если вы не справились с работой , на дворе октябрь. обман всегда всплывает. Но хвалить вас не стоит..

Гость
1 окт 2020 в 18:34

Так уже 18.30 01.10.2020, а тепла на Бугринке так и нет.