Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации 17% домов Новосибирска ещё не подключены к отоплению. В СГК сказали, когда они дождутся тепла
17% домов Новосибирска ещё не подключены к отоплению. В СГК сказали, когда они дождутся тепла

Маришка
29 сент 2020 в 05:46

Звиздеж. Никакие не 17%
У кого ни спроси - ни у кого еще отопления нету
Челюскинский жилмассив замерзает, Красноярская, Железнодорожная и 1905 года - тоже. Дома дубак
Приходим с работы - врубаем три обогревателя на максимум, еле еле +19, спим в шубах

Гость
29 сент 2020 в 05:53

бронхит обострился у детей сопли!!! кому жарко наставьте вентили и перекрывайте отопление в своих квартирах- это так просто! нижние этажи и зимой в жаре не живут, надо думать жарким людям не только о себе!

Акелла
29 сент 2020 в 06:55

Мы на улице доблестных Челюскинцев спим на льдинах! Как всегда, ушанка выручает. Улица Сибирская также оправдывает свое прохладное название .

29 сент 2020 в 07:08

В нашем Новосибирске климат специфический.
Бывает в январе плюс 5.
Бывает в июне плюс 5.
Ну вот и страдают жители.
Мечтают об экваториальной Африке, в которой что в январе. что в июле плюс 25.
Мечтатели в натуре.

Berkov
29 сент 2020 в 07:09

А по комментариям так процентов у 30 людей нет тепла, хотя-бы в части комнат.

29 сент 2020 в 07:35

Ватутина в районе стадиона и Блюхера нет отопления... Походу самое главное громко рапортонуть перед начальством о начале ОС.

Гость
29 сент 2020 в 07:36

Батареи температурой 40 градусов - это называется дали отопление?! Да будет известно дорогим (нет) СГК и товарищу НЕДОмэру: 40 градусов - это не отопление! А в платёжках потом с нас сдерут 3 шкуры! Будем платить как-будто нам качественно оказывалась услуга!
Как было в квартире холодно - так холодно и осталось!

29 сент 2020 в 07:44

ну давайте, сгк, обделайтесь же по графику

29 сент 2020 в 07:55

а локоть уже репетирует наверное как руками разводить .
-ну не успели, ну бывает.

маск
29 сент 2020 в 07:57

Главное что бы немцам и итальянцам тепло было.
Не зря мы тянем северный поток 2.
Переживаем за их здоровье.
Мы сибиряки закалённые.
Можем буржуйку коровьими лепешка и протопить.

Гость
29 сент 2020 в 08:12

Какое же кругом враньё...

Замерший человек.
29 сент 2020 в 08:15

Изверги!!! Включите отопление. В квартире не возможно находиться! Холодрыга не выносимая!!! По дому в пальто ходить приходиться!!!

Гость
29 сент 2020 в 08:45

А у нас тепло, я вам, без, смеха сочувствую,но помочь ни чем могу, надейся и жди !!!!

хихихихихикс
29 сент 2020 в 09:09

Основная вина лежит на Локте, который оттягивал запуск отопления до последнего. Не надо тут его пособникам все валить на СГК. Локоть является ответственным в этом вопросе.

Юлия
29 сент 2020 в 09:11

Петухова, 105/1 нет отопления! Здесь вообще УК будет давать отопление поквартирно!!! Кто оставил заявку, тому включат. Дом новый, примерно 40% квартир ещё пустые. То есть собственники здесь редко появляются. Что будет зимой в квартирах, где не включат отопление? Или УК решила сделать одну и ту же работу дважды?

Дачная - мерзнем!!!
29 сент 2020 в 09:31

На Дачной дату включения отопления уже переносили. Сейчас сидим не только без отопления, но и без горячей воды! Кочегарка СГК - отстой! Лета было мало? А что зимой будет? Они компенсируют счета за электроэнергию? Без обогревателя в квартире был бы полный карачун

29 сент 2020 в 09:51

Отопление дали в одной комнате, в остальных трех батареи ледяные, в итоге в квартире ничего не изменилось, но по статистики СГК у нас все шикардос! Вот такая вот клёвая штука - статистика..

Ирина
29 сент 2020 в 10:20

Что 17% маловато, к вышеупомянутым улицам добавьте Вавилова, Дачная, Плановая, Жуковского. Что-то не сходится арифметика чиновников с реальностью.

Катарина
29 сент 2020 в 11:04

Погода мерзкая:сыро и холодно. Кажется белье отсыревшее. Топите уже быстрей, да по полной. Как деньги драть и тарифы повышать так это быстро. А как комфорт создать людям......так да ну его нафиг. От короны не сдохли, так вымерзем остальные.

Гость
29 сент 2020 в 11:16

На Коминтерна нет, должны были дать по графику в первый или второй день. 17% как бы мягко сказать не верится. У нас в стране просто что на бумагах и в отчётах - это не то что реально, на самом деле, и все это понимают, кроме власти.

29 сент 2020 в 11:43

НГС, у Вас что дефицит фотографий? Сколько можно одну и ту же фотографию уже лет 10 выкладывать?

29 сент 2020 в 11:46

Ну вот это уже за гранью. Я против включения отопления в теплую погоду, но вот где она, теплая?

29 сент 2020 в 12:31

а в скольктх домах формально подано тепло, там в части стояков холодные или температура не по норме?

Гость
29 сент 2020 в 13:21

На чемском мало того что не дали отопление, так и воду горячую отключили...

Иван
29 сент 2020 в 14:23

Я думаю что процент высчитали как всегда от балды. В нашем доме отопление должны были дать 26 числа и нет не дали. Зато когда звонишь в ук говорят что всё дали. Так что можно смело делить информацию на 2 а то и на 3.

Гость
29 сент 2020 в 15:45

Весной само собой потеплеет.

ольга
29 сент 2020 в 17:50

Только озвучивают что дали отопления, а дома холоднее чем на улице.
На Затулинке, ЖЭУ-6, не хотят работать, трубки бросают, когда им звонишь и сообщаешь о проблеме с отоплением.
Один ответ, ждите.

Марина
30 сент 2020 в 01:04

Дайте тепло сволочи на чемской или хотя бы воду включите

Гость
3 окт 2020 в 16:40

На ватутина нет горячей воды и отопления. 2 октября. Отключили, чтобы подключить тепло на Башне?