Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

213 комментариев к публикации Отопление задерживается: СГК перенесла сроки подачи тепла на некоторые улицы. Проверьте свой адрес
Отопление задерживается: СГК перенесла сроки подачи тепла на некоторые улицы. Проверьте свой адрес

25 сент 2020 в 22:00

судя по всему, отопление отменяется...

25 сент 2020 в 22:00

Навязали всему городу этих "бизнесменов-старателей"... Гнать их поганой метлой, они - зимой, ещё оставят районы без отопления. Диверсанты! Пока не переморозят всех ветеранов и участников Великой Отечественной, - не расстараются.

25 сент 2020 в 22:00

Живу на Гурьевской, так объявление на доме что начнут давать отопление с 28.09 по 11.10. Так что все ваши сроки, полная чепуха.

26 сент 2020 в 11:00

"В СГК подчеркнули, что сейчас по заказу администрации города подрядчик реконструирует сеть для строительства развязки к Ледовой арене. На днях строители установили опоры на теплосети. Для того чтобы бетон стал прочным, потребовалось несколько дней. 25 сентября анализ показал, что опоры выдержат нагрузку, после этого СГК начала подачу тепла."
А Локоть раньше этот заказ сделать совсем никак не мог? Забыл, что ли, о наступающей зиме?

потрясно, спасибо, будем мёрзнуть дальше.

25 сент 2020 в 22:03

Отопление дали уже как 2 дня . Дома красотень --тепло . Пальце гнущим с центра , вам отопление не нужно . Вас должна греть мысль , что вы из центра . Грейтесь этим .

25 сент 2020 в 21:52

да не только эти улицы. должны были 22-23, тепло появилось только в 1й комнате и то еле-еле.

Гость
25 сент 2020 в 22:05

Удивительно. А все эти бетонные работы летом сделать никак нельзя было?

Мимоходом
25 сент 2020 в 22:31

...сгк гнать пoганoй метлой из Новосибирска...

Виталий
26 сент 2020 в 08:53

Мэрия "отлисно" работает в период коронавируса. В Москве Собянин распорядился отопление пораньше запустить, чтобы москвичи не болели, а Локоть в Сибири людей окончательно решил заморозить. Зато деньги за отопление по полной программе высчитывают.

Гость
25 сент 2020 в 22:24

Жаль что материться нельзя... Просто дома холод, сырость, дети по второму кругу заболели... СГК, к вам обращаюсь, вы когда нибудь начнете работать нормально??? До середины октября мерзнем, в мае в плюс двадцать задыхаемся, и так каждый год из года в год... Вашу ж душу, передвинуть неделю раньше и будет вам счастье. СГК!!!!! Алло!!!!! Гоу работать!!!!! Пересмотрите сроки!!!!!! Неужели в 21 веке это проблема???????????????

25 сент 2020 в 23:45

Интересно, а к чему эта информация??? Заблаговременная подготовка к очередному повышению тарифов? Не иначе как! Все это ложь и вранье! Все горожане видели и ощутили на своей шкуре в пробках, авариях и т.п. неудобствах в летний период, как СГК осуществляла вялотекущую подготовку города к зиме. Именно в тот сезон, когда это было необходимо делать. Разрытые и брошенные коллекторы теплосетей, ямы, немыслимые перекрытия рекламными сетками типа "Мы готовим город к зиме". Подготовили? Успели? Нет. Умышленно не сделали и саботируют. А чего вы еще ожидали от сына небезызвестного либераста Солженицына?Реально, этот заокеанский хлыщ приехал сюда не для спасения России, а для набивания собственного кармана. Так что, готовьтесь, запасайтесь резервными источниками тепла и электроэнергии. Потому что с целью дискредитации власти и существующего политического строя в России младший Солженицын в нужный момент отрубит город - миллионник от энергетических ресурсов. И об этом факте будут писать в западных и прозападных СМИ, поливая грязью правительство России.
Кстати, его папа, когда скитался по ГУЛАГам, успешно сотрудничал с оперчастью НКВД (то есть, был "стукачом") под псевдонимом "Ветер". Благодаря этому сотрудничеству он выживал и имел возможность сочинять эти свои сказки в защиту "простого народа".

Tref
26 сент 2020 в 04:23

Локтя в отставку, СГК под суд.

26 сент 2020 в 11:34

У нас дали позапрошлой ночью. Причем как зимой - батареи горячие, пришлось отключать и опять улицу отапливать :)
Зачем так сильно-то, сейчас бы вполне просто теплых хватило.

Гость
25 сент 2020 в 21:53

А хвалились то хвалились. Готовы дать, вы только заявки отправляйте. Заврались.

25 сент 2020 в 23:40

Деятели СГК прям просятся, чтобы из проверила прокуратура, чтобы половину таких "управленцев" уволить(через проверку на вороватость), а следующий шаг (если бы граждане данного города были бы дружнее) - потребовать перевести хотя бы половину ТЭЦ на газ. Иначе через несколько годков здесь будет смога больше чем в яРске...

Анна
25 сент 2020 в 21:53

На Троллейке так то тоже не дали!!!!!😬

Гвоздь
25 сент 2020 в 22:15

А не в курсе что там с голосовалкой на сайте СГК? То было 28-30 тысяч проголосовавших, и 52 процента за отопление. И вдруг почти 300 тысяч проголосовало и 94% против? Это как такое возможно? Я голосовал Против, но такая накрутка за сутки мне не понятна.

26 сент 2020 в 13:58

Солженицын - он такой, только язык ком молоть!

Гость
26 сент 2020 в 11:14

Где отопление??? Рапортавали что у них все готово, а в реальности очередные отмазки. Деньги за отопление берут круглый год, а подачу тепла тянут ,зато в жару топят на всю катушку.

25 сент 2020 в 22:06

В центре можно вообще не давать тепло, там настолько тесно , что пускай греются друг об друга.

знаток
25 сент 2020 в 22:27

Расчет властей очень приметивен - кто не вымер от вируса, тот сдохнет от холода. Добавим сверху бакс по 100, заоблачные цены, воровство, беспредел и вуаля...
Стабильность, чо...

12345
25 сент 2020 в 22:36

Почему на Юго-Западном холодно?((

25 сент 2020 в 21:52

Не беда.
У любого новосибирца в квартире есть электрический обогреватель и не один.
Что до меня, то у меня в квартире, в дополнение к электрообогревателю есть еще и камин.
Хотя мне отопление дали еще вчера.

Романа в туза
25 сент 2020 в 22:12

СГК совсем вялый стал, работают кое-как

Гость
25 сент 2020 в 21:53

всем понятно настроили небоскребов а сети старые и рвёт и рвёт и как зимовать будем? почему этим строительным компаниям не давать заданий на реконструкцию сетей и тэц? просто безобразие! ну зачем строить столько жилья в городе? оно стоит невостребованно, в городе нет работы и вирус добавил безработицу…

Гость
26 сент 2020 в 10:50

С каждым годом всё хуже,пересчёт за отопление за завышенное повышение тарифов в прошлом году по решению суда так и не произвели.Где деньги новосибирцев,украденные Абызовым?Мэр абсолютно не соответствует занимаемой должности.Необходим аудит деятельности СГК.

Жесть
27 сент 2020 в 09:16

Где отопление платим за несуществующие тепло

Тамара.
27 сент 2020 в 10:16

На вопрос почему в объявлении на подъезде написано 28-29- 09 служба 051 объясняет. А вдруг нестандартная ситуация? СГК ГНАТЬ ИЗ ГОРОДА. Как появились. так и рвут отопление по всему городу проводя испытания и по нескольку раз в год повышают тарифы. . Заводы покупают, Карманы набивают а мы сидим до октября в холоде и ещё басни про +8 среднесуточной рассказывают. "1 век только и отличается тем что людей обирают без зазрения совести. ну хочется на Марс и потом пусть все завидуют. И как это можно назвать? Гордыня.! Смертный грех!

28 сент 2020 в 00:22

На много больше улиц где нет до сих пор отопления!

Поп
25 сент 2020 в 22:11

Отправил сборщиков податей от сгк на три буквы.
Нее не на БАМ.
По старой трассе.

26 сент 2020 в 07:54

А на Связистов 158 почему отопление не дают, по графику уже давно быть должно.

antonangel
27 сент 2020 в 08:01

Атлично , мэрИя , отрапортовали ( похерили весь город , добрились до жителей ( отключаем когда левая нога скажет , включаем когда левое полушарие включится (
При любой возможности ; Локоть до свидания ( Перекопательщики с широкими карманами , ушивайтесь 🤢

28 сент 2020 в 00:22

Вот на кой черт такая компания городу? дома уже дуборыловка, а они не включают, до сих пор нет отопления. А когда платить, будут ныть, что им денег не хватает на модернизацию, оно конечно если услуги не предоставлять, а дохода хочется все больше - не удивительно что потом, давайте поднимем цену.

28 сент 2020 в 01:24

28-е уже. А воз и ныне там. Холодно в домах на ГБШ.

25 сент 2020 в 22:57

В раю тело нафиг не нужно мы ж не в аду

хихихихихикс
26 сент 2020 в 08:53

От ненужного городу нового ЛДС и спорта вообще - одни неприятности ! Когда основная масса людей это поймет и начнет сопротивляться ?
А лично офицеру-коммунисту Локтю - кумиры ваши непревзойденные Ленин и Сталин за такое расстреливали( за такое наглое объяснение). Так что радуйтесь, что закончился коммунизм, навсегда.

Летеха
25 сент 2020 в 23:16

Ф топку ваше отопление.
Развалилось все.
От слова совсем.

Кавказ-2020 — пожалуй, самые веселые военные учения последнего времени. После стрельбы танка по своим, там чуть не случилась трагедия с зенитной ракетой комплекса С-400. Она упала рядом с военными.

Взрыва, к счастью, не произошло. Это не первое ЧП на учениях в Астраханской области — пару недель назад мы писали о подбитом танке T-90, в который случайно выстрелил другой танк. Кроме этого, один из военнослужащих случайно выстрелил в себя из гранатомёта — у него оторвало руку.

Сегодня на учения приехал Владимир Путин. Надеемся, что теперь все полетит как надо.

знаток
25 сент 2020 в 21:54

Есть свободные мужики? Не алкаши - практичные.

Тамара.
27 сент 2020 в 18:15

Всё врут и врут и не краснеют.Что можно ждать от СГК? Одни проблемы, Работать не умеют,а скупили всю Сибирь.

Владимир
28 сент 2020 в 17:41

Дадут ли вообще отпление по ул. Советской? Начались ночные морозы, пошла вторая волна короновируса, а людей продолжают морозить. Нормальные мэры, напротив,
как можно раньше дают отопление, чтобы уберечь население. А здесь все наборот. Это следствие слабости, бездеятельности, неспособности и нежелания городской власти делать что-либо полезное для людей. Такие псевдоруководители никому не нужны.

25 сент 2020 в 21:59

Да, нас — рать. Кондёр греет когда мне нужно, а когда не нужно — не греет. Плачу — копейки.

26 сент 2020 в 08:16

какое нам дело когда они там в центре себя обогревать начнут, вы про кировский и ленинский пишите.

Гость
25 сент 2020 в 21:51

Что за хрень ! В конце концов бетон можно прогреть . А это кривая отмазка !!!

Гость
25 сент 2020 в 21:52

интересно а детские сады уже подключили?У нас на 1 этаже садик находится

Гость
26 сент 2020 в 09:13

Котовского должны были 23 подключить....но как обычно что-то не срослось

26 сент 2020 в 19:33

На улице теплынь, в квартире батареи горячие. Могли бы и поменьше топить. А то опять в октябре-ноябре стокнемся с авариями

Гость
27 сент 2020 в 11:50

вот уже 27 е а отопления нет на Советской 56, холодина в доме и обогреватель не помогает, у детей насморк, в районных городках давно отопление есть а в нас жуть! настроили небоскребов а сети старые в земле это же понятно, почему строительным организациям не дают задание обновлять сети?!

Гость
28 сент 2020 в 08:23

Связистов 13 - нет отопления до сих пор! А тем временем на улице уже - 2...

Левый берег
28 сент 2020 в 15:42

Когда в домах будет тепло??? Сколько издеваться можно? УК врубила автоответчик, более высокая инстанция просто трубку не берет. Отопление еще на прошлой неделе должны были дать по графику. Если график поменялся - где обновленная информация???????
Вообще у кого-то на Левом берегу уже есть тепло?