Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Почти 1500 домов в Новосибирске остались без горячей воды. Что случилось
Почти 1500 домов в Новосибирске остались без горячей воды. Что случилось

Гость
14 авг 2020 в 12:49

Сгк горите в аду!

14 авг 2020 в 15:44

Это СГК тренируется перед зимой отопления отключать, устраивать аварии , а потом с героическим лицом их ликвидировать и говорить , что авария произошла потомучто маленькие тарифы, а бурый уголь очень дорогой.

мухаха
14 авг 2020 в 12:55

Ничего не случилось, просто стабильность.

Berkov
14 авг 2020 в 13:21

А можно СГК будет за кажды такой инцидент компенсации людям выплачивать? И чтобы не приходилось ходить куда-либо, писать какие-то заявления, а чтоб вот просто в следующей платёжке добавили список отключений с суммой по каждому и уменьшили платёжку на набежавшую сумму.

Гость
14 авг 2020 в 13:47

Как это "что случилось"?
Просто у СГК главное - деньги попилить, Абызов тому доказательство.
А качественный ремонт - это уж как получится.

14 авг 2020 в 13:11

А Локоть, тем временем, Белоруссию не успевает комментировать. Иди работай!!!

Татьяна
14 авг 2020 в 13:17

Вообще-то и в Октябрьском нет горячей воды больше суток, если что

Печальная
14 авг 2020 в 13:12

Из статьи я так и не смогла понять что случилось.)

Моюсь в тазике
14 авг 2020 в 13:16

На Владимировской 12 первую половину июля не было горячей воды. Не из-за испытаний (это были отдельные 2 недели в начале лета), без индикации на карте отключений, и срок включения всё время отодвигался в будущее. Целая стопка объявлений была наклеена. И вот опять отключили.

14 авг 2020 в 13:29

Не устаю ржать над этими тупыми. Даже самому отсталому понятно, что лето, будут испытания, будут прорывы, будут ремонты, что электрический нагреватель стоит какихто 10 тыс и вполне себе DIY, но нет! Остаются без воды, извергают проклятья, ходят немытыми, смердят и так из года в год, день сурка.

Маня
14 авг 2020 в 13:29

Таким образом заставляют муниципалитет отдать все теплотрассы и цтп в концессию. А то как то договорится не могут уже который месяц.

14 авг 2020 в 12:46

Включите уже горячую воду!

14 авг 2020 в 13:02

Вот она обнуленная путинская конституция в действии.

Мимоходом
14 авг 2020 в 17:27

…отключения ...всё как при ссср… только цены сегодня как при капитализме…

Феdя
14 авг 2020 в 19:04

при этом хотят оплаты

гость
15 авг 2020 в 04:08

тюю, на ботсаду они на днях на неделю отключали. и ещё несколько отключений за весну-лето было в среднем на 3 дня, не считая плановых испытаний. а скоро и осенние отключения начнутся. совсем оборзели!

Не понимаю
14 авг 2020 в 14:50

зачем летом горячая вода? Можно прекрасно мыться холодной, заодно это закаливание и профилактика орз.

Натали
14 авг 2020 в 16:59

У нас в июле уже отключали на 2 недели по плану на Широкой и опять с 9-15 августа теперь,интересно то что ни кто ни чего не делает,раскопали и сидят в планшете двое и двое пытались что то копать😞👿

Black Dog
15 авг 2020 в 01:23

Ну вы же хотели передать энергоснабжающие организации в частные руки? Передали. Теперь учитесь взыскивать с этих компаний компенсации за неполученные услуги, моральный и физический ущерб, пени за просрочку и так далее. Хотелось бы еще знать территориальную и юридическую принадлежность СГК, кому они платят налоги на нехилую прибыль

джон2
14 авг 2020 в 13:39

Раньше бабы белье в речках стирали и не возмущались

_alex_
14 авг 2020 в 13:55

и не включайте, так дешевле

Qwerty
14 авг 2020 в 12:48

Ну правом берегу то можно сделать. Это же не левобережная деревня. Надеюсь расставят приоритеты правильно.

Гость
14 авг 2020 в 12:49

Сейчас боты выбегут локтя ругать под разными никами))

Гость
14 авг 2020 в 13:01

У нас в левобережной деревне горячая вода есть.

ну давай у листьев спросим
14 авг 2020 в 13:29

я знаю, что случилось, НГС решил хайпануть на плановом отключении на сутки с небольшим, ничего нового

Зануда
14 авг 2020 в 13:57

Город готовится к отопительному сезону. Лучше пусть отключают сейчас планово, чем зимой не планово.