Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации СГК: на крупных теплосетях в Новосибирске стали чаще находить дефекты
СГК: на крупных теплосетях в Новосибирске стали чаще находить дефекты

Старушенция
31 июля 2020 в 19:48

Новые трубы насколько тоньше старых? И материал у них вообще подходящий?

ЫЫЫ
31 июля 2020 в 19:49

Внезапно!

Гость
31 июля 2020 в 20:00

Когда вернут деньги за нашу переплату?! НГС, сделайте статью по этой теме.

Moby
31 июля 2020 в 20:03

Так и сказали "Дыр"? =) Вообще-то это не дыры, а отверстия, появившиеся в результате износа коммуникаций города более, чем на 70%, если говорить техническим языком.
Варягам из Красноярска надо же как-то оправдать очередное повышение цен для потребителей тепла, вот они и докладывают. А "Дыра" это в бюджете города у Локтя, правда он пока молчит.

Винегретик со стажем
31 июля 2020 в 20:07

На магистралях дыры 500-600 мм!? Жуть - 12-18 кгс\см2 и 80-130 гр.С. Срочно обозначить и огородить опасные зоны на поверхности в зоне движения авто и пешеходов.
Что с качеством воды? Опять проблемы с деаэрацией ПТС и подтасовка цифирек от хим. цеха?

Доктор
31 июля 2020 в 20:13

СГК, Лексусы свои распилите и ими трубы заваривайте. Там металл и с оцинковкой, и с грунтовкой, и ЛКП хорошее.

31 июля 2020 в 20:20

Деньги нужно отмыть и на итальянские виноградники перевести- вот и трудятся. Разроют- зароют, там же разроют-зароют.

Гость
31 июля 2020 в 20:26

это намек на то что деньги сперли или на то что надо тарифы повышать?

Гость
31 июля 2020 в 21:12

нужно ложить новые трассы а не латать дырки, это металл как можно ржавчину варить с новьем? ладно лишь бы в европу газ пошёл а то они замерзнут зимой, а у нас ведь жаркие зимы!

Порфирий Петрович
31 июля 2020 в 21:39

Это же хорошо! Чем лучше, тем Хуже. Быстрей рухнет Сибэко, и получится, что СГК купило дву4х тузов на мизере.
Более тупого руководства в с ибе(в лице СГК) я не видел и не слышал.
Сокращайте потребление.
Ну и вот, уже есть пул исковых требований , нужно вернуть незаконно начисленные платежи в виде мошеннической схемы с ФАС-так Суд сказал. все окончательно- да вот ответ-"Потерпите, ну процедуры, ареств, все вернут с процентами за пользование чужими средствами..."-Администрация Президента.
Мне 600р положено примерно, и еще за моральный ущерб, не отвечали твари.
СГК надо обанкротить.

31 июля 2020 в 22:21

Значит скоро вывоз мусора подорожает, это все взаимосвязано.

Гость
31 июля 2020 в 23:22

Ясен пень, все советское заканчивается, скоро как в деревнях области будут воду в бочках привозить

Гость
31 июля 2020 в 23:37

Готовимся к повышению тарифов... Сначала жалуются, что всё плохо, потом это "плохо" перекладываем на плечи потребителя... Дурная голова (когда покупали такое хозяйство, неужели не осознавали масштаб бедствия) потребителям покою не дает (это называется "подайте на ремонт в обязательном порядке")

Гость
1 авг 2020 в 00:00

Ну не нойтесь СГК, вы за эти дыры в трубах денег с населения немеряно гребёте что зимой, что летом! Далеко ходить не надо: в момент снятия приборов на поверку и те же дырки в трубах летом вы выставляете счета людям - за воздух деньги начали сдирать с людей по повышенному тарифу, без предоставления услуг с вашей стороны от слова совсем! Бессовестные!!! Прокуратура по вам плачет.

1 авг 2020 в 07:14

Чем дальше,тем хуже, сети построены, 70 лет назад, проклятыми комуняками! Совсем работать не хотели и не умели, даже 100 лет не простояло! И спасают город только теплые зимы, не дай бог, на месяц,-40 придавит, все порвет, город вымерзнет!

Гость
1 авг 2020 в 09:47

Стали больше находить? Значит стали больше и не находить. По городу местами асфальт проваливается не просто так, но приезжает машина со щебнем, и ремонтирует.

2 авг 2020 в 09:02

На мой взгляд все просто как божий день, собственники меняются как одноразовые перчатки, не кто не вкладывает деньги на перспективу, срубили сливки, потратились на аварии и валят(меняют юрлица), а сети уже за 50 лет в строю, (подарок СССР), коллапс не за горами.