Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Тушите свет! Проверяем, как вы умеете экономить на «коммуналке»
Тушите свет! Проверяем, как вы умеете экономить на «коммуналке»

Герц
27 июля 2020 в 08:37

"Можно требовать перерасчёта".
Сделайте репортаж о тех, кто его получил ))

Опять обнуленыши пытаются кого то убедить, что мы живем в цивилизации...
Какие перерасчеты? вы о чем вообще? Кто чуть возмущается, платит еще больше в итоге. Рыба гниет с головы, там и нужно перерасчет делать вместо обнуления.
Нищета, конские налоги, и безлимитный рост цен: это всё что вы заслужили. Сидим дальше терпим, и мечтаем как бы субсидию получить, да копеечку на ребенка.

27 июля 2020 в 13:43

"Батареи с терморегулятором помогут сэкономить на отоплении?"
Этот вопрос с подвохом. У нас на доме стоит счётчик тепла и автоматическая регулировка теплоносителя в зависимости от погоды.

27 июля 2020 в 08:06

Главное с СГК дел не иметь, у нас приватный раён, так что в этом плане всё отлично. А у некоторых - без вариантов, сочувствие.

лена путина
27 июля 2020 в 08:27

читаю и плачу! гражданам сша!!!! вот эт забота!!!! а мне путин ничо не дал( "в конце марта Трамп подписал закон о стимулирующих экономику мерах. Американцы получили единовременную выплату в размере 1,2 тысячи долларов. Кроме того, во многих штатах людям полагались еженедельные пособия в размере 600 долларов" чо сша лучше рф? нгс! а правда, что вступил закон об упрощенном получении гражданства рф??? ешо больше детишек, мам, мигрантов, приехавших из средней азии сядет на шею тех кто платит 13%?????!!!!!!

виктор
27 июля 2020 в 08:43

по свету скажу одно , выключайте то что работает в фоновом режиме , то есть лампочка горит , когда не используете то есть на ночь . или уходите в магазин или на улицу . кроме холодильника

Новосибирец-77
27 июля 2020 в 19:02

Что подразумевается под "терморегулятором", вентили или индивидуальный теплосчётчики с регулятором тепла?! В новых домах и за рубежом такие устанавливают.
Если у вас на холодную воду стоит прибор учёта, а врду отключают, то о какой компенсации идёт речь?