Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В одном из домов в микрорайоне «Стрижи» прорвало трубу — жители сняли на видео, как вода топит подъезд
В одном из домов в микрорайоне «Стрижи» прорвало трубу — жители сняли на видео, как вода топит подъезд

9 июля 2020 в 20:49

"больше часа". Это же не служба спасения

Конечно, что ещё делать, достать дровалет и начать снимать

9 июля 2020 в 20:17

Какая жесть...СТАБИЛОЧКА

9 июля 2020 в 22:02

Вот истинная картина/ситуация в стрижах, а не то, что нам втирают с их рекламных плакатов...

Владимир
9 июля 2020 в 21:51

Ну явно же косяк застройщика, причем тут коммуналка, которую не платят? Эту трубу давно надо было заменить, скорее всего люди ходили, капали на мозг УК не один месяц, ну вот и дождались, самое же время теперь переделать, да?)) На что рассчитывали те, кто делал такую трубу??? Очевидно же, что сделано через одно место, как падающий забор и вечно текущая подземка на Кирова? Надо бы застройщику научиться уже работать над ошибками...

Греча
9 июля 2020 в 21:45

Надо жильцам активней спрашивать у своих УК как расходуются деньги, которые они платят. Непонимаю почему так много терпил, готовых кому-то куда-то ежемесячно платить и даже не спрашивать за что.
Вот платишь за воду горводоканалу, получаешь воду, а УК на что деньги берет? Строчек в квитках много пишут, циферки сложные, но если капнуть пусть подтвердят эти расходы на содержание дома. Не будьте пассивными, вас грабят.

Гость
9 июля 2020 в 20:17

"в управляющую компанию уже давно жаловалуются"

Ну вы блин даёте...

ЫЫЫ
9 июля 2020 в 20:57

А хрущевка рядом абсолютно сухая.

9 июля 2020 в 21:17

Это аварийная система пожаротушения

9 июля 2020 в 22:10

С моей УК вопрос решён. Теперь работают на зависть всем.

9 июля 2020 в 22:07

Это капец!

Гость
9 июля 2020 в 22:23

Гетто оно и есть гетто.

9 июля 2020 в 22:33

Это продолжение статьи по риэлторшу, которая стрижами барышит? Ждём третью часть лонгрида

Лариса
9 июля 2020 в 20:19

А теперь в студию :сколько человек не заплатили коммуналку за июнь в этом доме? Все заплатили? Не больше половины. А вот ремонт хотите быстро и бесплатно? А сантехник без зарплаты сидит. Думаете быстро прибежит и все починит? Как платите так и бегает

951
9 июля 2020 в 21:56

Смешно, прорывает то, что под давлением, а ливневка просто протекла.

Крот
10 июля 2020 в 08:06

Все застройщики имеют только одну цель, это сделать как можно дешевле и продать как можно дороже.

Гость
9 июля 2020 в 22:20

Качество дешёвых муравейников в гетто на окраине...

джон2
9 июля 2020 в 20:40

Нессыте ваш хозяин в депутаты идёт всё потом устаканится

ВОНИЩАВГОРОДЕ
9 июля 2020 в 21:33

Говнецо смывает , блин опять вонища

Гость
9 июля 2020 в 21:00

Несёт говнищем.

Вовчик1955
9 июля 2020 в 20:30

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

джон2
9 июля 2020 в 20:28

Бывает

человек и кошка
9 июля 2020 в 23:03

из говна и палок.. жилье ..депутатов рожденье языком пусть уберут

ц45нц45
10 июля 2020 в 01:21

током не долбануло там никого?

Гость
10 июля 2020 в 07:52

и опять пошел дождь....((((

Елена
10 июля 2020 в 10:16

Да, вот качество от застройщика, а еще постоянно топит через канализацию, просто регулярно вонь в подъездах, скорее всего тоже обалденного качества от застройщика

Евгений
10 июля 2020 в 11:46

Я живу в этом подъезде, позвонил сын, что топит подъезд, я смог доехать только мин через 30, подъезд был затоплен, представителей УК никого.. Дети ходят по воде, подъезд не обесточен??? Вода потопом бежит, жители с подьезда отчерпывали воду, в течении мин 20 что я там находился, представителей УК не было, то есть около часа как начался потоп их точно не было!!!

школьник
9 июля 2020 в 21:56

Школьникам РФ выдали 500 тыс. ноутбуков и планшетов.

Где мне получить эту железяку ?
Мне нужен нормальный ноут с линуксом, а не планшет на хрен знает чём.

9 июля 2020 в 22:01

Это ведь "Стрижи", а не элитное жилье.
Пусть в суд жители на УК подают, в чем проблемы?

однако
9 июля 2020 в 21:11

В Петербурге снова начала расти заболеваемость коронавирусом — сразу после парада Победы и старта голосования по поправкам.

Власти продолжают снимать ограничения, в городе проходят массовые уличные вечеринки.

Новосибирск следует по пятам.

9 июля 2020 в 23:22

ну прорвало,ну вода...С кем не бывает.
А на кой нам это.Интересно только жильцам данного подъезда.

Греча
9 июля 2020 в 22:14

Никого не призываю не платить своей УК, но призываю не нарушать законодательство РФ ежемесячно спонсируя своими деньгами мошенников и бандитов. Потому что в том криминале, о котором вы читаете в новостях, виноваты частично и вы когда спонсируете мошенников и бандитов. Вот эти убийства, разборки - думаете вы к этому отношения не имеете? Подумайте лучше хотите ли вы снова рэкетиров из 90х. Если нет, тогда зачем их плодить раздавая деньги направо и налево?

10 июля 2020 в 00:32

подоприте угловое соединение снизу бревном )

9 июля 2020 в 20:29

Новосибрская общественность в шоке!
Сегодня же на НГС статья была - что там живет только Илита?

9 июля 2020 в 23:19

Да это ерунда, решат. Стрижи, они чёткие. У них калитки по периметру и деды в будках.

10 июля 2020 в 11:20

Даааа, перевелись герои которые смогли бы и коня и в избу....

951
9 июля 2020 в 22:00

"Жительница дома утверждает, что проблему не решали больше часа."
Некоторые думают, что решают проблему, причём любую, стуча молотками, главное, чтобы это видели, и по фигу, что этим проблему не решить.