Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

506 комментариев к публикации Руководитель Kuzina показала свою квартиру в Стоквартирном доме. Что она сделала с комнатой для прислуги и куда смотрят окна ванной
Руководитель Kuzina показала свою квартиру в Стоквартирном доме. Что она сделала с комнатой для прислуги и куда смотрят окна ванной

СТАРИЧОК
19 июня 2020 в 13:12

Хорошая женщина. Хорошая Кузина. И нью-йорк пицца. Кажется, одна из первых заявила на нгс, о трудностях во время эпидемии в отрасли.

19 июня 2020 в 13:19

Все, кто высказывает софе "фе", в конце есть ссылка на статью про визит в дом Алоянов. Вот там будет для вас всё идеально: и дорого, и богато, и евроремонт.

Серый
19 июня 2020 в 13:35

Комната для прислуги, в доме, построенном для коммунистических чинуш - это все нужно знать "патриотам" и прочим так называемым "коммунистам". В Маскве например в доме на Котельнической для прислуги в планировке были отдельные комнаты- квартиры с отдельным от хозяев-коммунистов санузлом и входом-выходом.

Диванный эксперт
19 июня 2020 в 13:36

Современная свечка в 30 этажей смотрелась бы на месте этого дома куда удачнее.

Жизненный опыт
19 июня 2020 в 13:45

"Красота Стоквартирного, конечно, несколько обветшала"

Красота - это свойство предмета или субъекта. Красота не может обветшать. Обветшать может предмет. И зачем запятые ляпать куда ни попади? Журналисты...

Dezzy
19 июня 2020 в 14:00

Да много друзей там жило и до сих пор живет. Дом старый, ремонт нужен. все внутри обваливается. А еще там коммуналки были сейчас не знаю. расселили или нет. Так что следить за ним некому. Кто мог подали квартиры.

19 июня 2020 в 14:02

Дом крепкий, в центре, ремонт нормальный, молодец. Почему корреспондент по фамилии называет, а не имени, хм. В рекламных целях что-нибудь десертное надо было приготовить.

Елена К.
19 июня 2020 в 14:11

Одна из моих богатых подруг имела квартиру в этом доме. Лет 20 назад. И уже тогда говорила,что дом весь ходуном ходит, потому что нувориши, вылезшие из грязи в князи, покупают там квартиры для престижа и для преодоления комплекса неполноценности и делают там всякие перепланировки, не особо заморачиваясь насчет несущих стен и всяких инженерных коммуникаций, что на пользу дому не идет. Так это когда было. Сейчас это вообще трущобы.

Горский
19 июня 2020 в 14:24

Режет глаз, когда квартира в историческом здании захламлена дешевым ширпотребом. Всякими там статуэтками в виде кошек и прочей безвкусицей.

Наталья
19 июня 2020 в 14:25

На вашей картине Bouillon Chartier, мадам ресторатор. Исторический памятник, вообще-то.

Ужасная статья, хозяйка так себе, квартира тоже неопрятная. Лучше бы не приглашала. Пардон.

19 июня 2020 в 14:26

Отличный репортаж и очень приятная героиня. Да и сеть "Кузина" молодцы. Если вдруг будете читать комментарии - не обращайте внимания на хейтеров, и квартира у Вас чудесная, и Вы умница.
Ну, и пользуясь случаем - спасибо за сувенирные эмалированные чашки в прошлом году, я купила несколько послать в подарок иностранцам, которые учились в Новосибирске в разные годы, и у всех такая ностальгия, и по "Кузине" возле НГУ и НГПУ, и по городу. Особенно голубые были удачные, здорово было бы их сделать постоянным сувениром.

19 июня 2020 в 14:51

"Квартиру здесь купила больше 10 лет назад."
А что не написали что в тоже время ко мне приходили сотрудники пиццерий которые требовали вернуть долги по зарплате и долги поставщикам.

Анечка
19 июня 2020 в 14:54

Вывод: Головкина уезжает в Москву и продает свою"шикарную " квартиру.

без комментариев
19 июня 2020 в 15:52

а теперь главный вопрос героине, откуда такая жилплощадь то?!

19 июня 2020 в 15:58

Доставляет, как один и те же персонажи возмущаются старьем, вонью, под снос всем это, а к новостройкам пишут, что лучше хруща ничего нет

19 июня 2020 в 16:25

Классный дом и с историей. Завидую по-белому жильцам!

Гость
19 июня 2020 в 16:54

А с виду обычная Маня с Колывани. И понты деревенские.

19 июня 2020 в 16:55

Чёт не так уж и богато, с учётом, как цены растут в кузине. Особенно на тОрты

давайте будем чуть вежливей друг к
19 июня 2020 в 17:11

приятная не отталкивающая внешность.
удалось оказаться в нужном месте в нужное время с нужнми людьми как и большинству "успешных" - с бабками.
ну и реализовать свой потенциал ( не знаком, не знаю доподлинно, возможно и вы правы, смеющиеся сейчас над словами чуть выше ). смысл один, врятли бабло она украла. Скорее всего реально честно заработала.

Нормальная внешне деваха.
Какого лешего на неё основная толпа накинулась ??? не понятно ...

Нет семьи ...
Это её ... выбор. Как и большинства тех, кто предпочитает ... "свободу" ...

что стоит за этой "свободой" ? ... Понятно думаю всем.

Не увидел ни одного повода что бы сказать в её адрес реально плохих слов.
Деваха внешне симпатичная, с мужиками врятли дефицит ( качество всего этого, это её выбор ). Смогла заработать на такую хату ... Да только рад.
Реально.

Непойму только какого лешего столько фекалий на неё льёте ? ...

Красивый Мущина
19 июня 2020 в 17:33

И баблишки есть, и квартирка богатая...Наверняка и машинка имеется...
А мужика нет! А семьи нет!
Деток нет!
И нафига тогда все этой немолодой уже бабе, если главного в жизни нет - ЛЮБВИ?

По теме. Я тож полжизни прожил в панельках... Наконец, купил квартиру в сталинском доме. Центр. Метро - в двух шагах... Потолки 3 метра. 2 балкона...ПРОСТОР!!!
Тоже, как героиня очерка, отремонтировал все в стиле "ампир"
(только кухня у меня в провансе - специально как женщины любят, чтоб держалися там...)) Живу - кум королю!
дай Бог всем так жить, как я.

19 июня 2020 в 18:44

У таких женщин не может быть мужчины. Может быть слуга, но и то не на долго.

маруся
19 июня 2020 в 19:09

отомстил фотограф за обед

19 июня 2020 в 19:45

Куда делся Эрик Шогрен? "Руководитель" кем ему приходится?

Михаил
19 июня 2020 в 21:07

Лучше бу порядок навели в кондитерских кузина.
Роспотребнадзору давно пора обратить внимание на то, что отсутствуют ценники на добавки к горячим напиткам. О том что добавки платные узнаешь уже после покупки из чека. Евгения, когда это безобразие закончится??

19 июня 2020 в 21:29

Судя по статье, у героини есть только фамилия, в тексте имя практически не звучит. Не красиво как-то и очень режет глаз.

19 июня 2020 в 21:45

Я бы такое есть не стал ( И жить в такой квартирке. И хозяйка какая-то не хозяйка.

19 июня 2020 в 21:57

Квартира крайне колхозная. Гордиться особенно нечем. "Из грязи - в князи"

19 июня 2020 в 22:16

"за её стеклянными стенами можно разглядеть весь бомонд" а бомонд будет разглядывать тебя в ванной?

20 июня 2020 в 00:05

439 комментариев ! Такого не собирали ни сайзплюшки, не эта Влада испортаченная и ни убивцы ни их жертвы. Головкина- ты мечта! Чья тока?

20 июня 2020 в 10:37

И полилась диванная критика - видимо, у диванных троллей квартирки как минимум в милк-хаузе, ну, на крайняк, в рич-хаузе, с прислугой, которая натирает бокалы до блеска. Когда уже люди будут замечать хорошее и радоваться за других, ведь не сложно же?

Знаток
20 июня 2020 в 11:06

Пожалуй один из лучших домов Новосибирска в архитектурном исполнении, критикуют наверно непонимающие

20 июня 2020 в 12:52

Стоквартирный дом - это дом история-легенда, о вкусах и предпочтениях не спорят, кто то вообще в "бараках" живёт двух этажных, не вижу зависти в комментариях ни чёрной не белой, а вопрос добился ли человек всё это сам, другой вопрос... еще один немаловажный и тонкий момент, а знаете ли вы что сохранить бизнес в такое не лёгкое время для страны - это нелёгкий момент!

20 июня 2020 в 14:18

О чем статья вообще? Реклама дома или кафе?

20 июня 2020 в 22:13

Можно вывезти девушку из деревни.Но нельзя вывезти деревню из женщины.

20 июня 2020 в 22:57

Смешно! Живёт в сибирской коммунальной сталинке и корчит из себя не весть, что..
С серьёзным видом "готовит" в сибирской глуши какие-то там "испанские блюда" не пойми из каких случайных овощей в холодильнике, тараканам на смех. Приготовьте нашу окрошку и будет вам почёт от новосибирцев!
Не нравится в сталинке жить, так продавай и покупай более просторные апартаменты.

21 июня 2020 в 10:21

В этот раз я буду злыдней. Однажды решили отметить важное событие клерами из Кузины на Красном. И отравились. Это даже в "скорой" подтвердили. Поужинали всеймсемьей, но детей положили раньше, поэтому они не успели попробовать. А сами заварили чай и съели по сливочному эклеру. А через три часа поднялась температура, стало рвать. Больше даже доброго не могу пожелать хозяйке.

Гостья
21 июня 2020 в 16:13

Классная квартира.

Анна
20 мая 2021 в 13:07

Помнится, судебные иски в 2008-2009 (долги рабочим по зп, всего примерно на 7 млн/руб. так и не были погашены данной госпожой, хотя судебные приказы были у сотрудников на руках.... и ничего. Конечно, настоящая предпринимательница из народа, ога). За несколько месяцев сотрудники так и не получили заработанные ими деньги.... рабский труд. А дама выкрутилась. Сумма невыплаченной зп на тот момент позволяла ей приобрести пару таких квартир.

бабуля
3 февр 2022 в 17:37

Покупать квартиру в доме 37г.постройки - это что то с чем то, ведь как его ни отделывай, перекрытия остаются деревянными!!!

Серёга Дубовицкий
20 мар 2022 в 16:27

Красиво жить не запретишь!