Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Заельцовском районе 1225 домов из-за аварии остались без холодной воды почти на целый день
В Заельцовском районе 1225 домов из-за аварии остались без холодной воды почти на целый день

Бруня
15 июня 2020 в 22:46

включите воду

15 июня 2020 в 23:03

Не люблю я эти периоды отключения горячей воды. Сроки затянутся, как всегда.

Кубович
15 июня 2020 в 23:04

Где вода уже 3 минуты как 23:00. Опять СМИ брешут. Впрочем ничего нового.

15 июня 2020 в 23:05

электричество им вырубить ещё. пусть беспризорниками себя почувствуют

ЫЫЫ
15 июня 2020 в 23:18

"остановились насосы в перекачивающей станции" - расскажите им уже кто-нибудь про изобретение дизель-генераторов...

Гость
15 июня 2020 в 23:21

Когда уже включат воду???????????

Последний гудок Пыни
15 июня 2020 в 23:24

После обнуления поменяют все инфраструктуру и отключений горячей воды больши никогда не будет!

15 июня 2020 в 23:40

Я бы лучше один день без холодной воды потерпел, чем 15 дней без горячей воды в июне, что у нас сейчас и происходит в доме на Сибиряков-Гвардейцев, и это еще при том, что в мае две недели мы уже пережили без горячей воды из -за плановых ежегодных испытаний.

Гость
16 июня 2020 в 00:24

Читаешь коменты и понимаешь, что вокруг тебя люди которые просрпали образование.

Игор
16 июня 2020 в 02:39

А в Дзержинском районе уже месяц горячей воды нет. Я бы лучше день без холодной водя посидел, чем месяц без горячей.

16 июня 2020 в 06:47

хочется по данному поводу прочитать кто виноват и как наказан

лулз
16 июня 2020 в 07:09

холодную воду дали, а что там с горячей? или только через неделю ждать?

16 июня 2020 в 07:18

а кого посадят за украденный кабель резервного питания?

Марк II
16 июня 2020 в 08:01

Кто повредил кабель? Очередной горе застройщик свободных клочков земли?

Ульянка
16 июня 2020 в 12:49

А почему ни слова о том, кто повредил кабель и оставил свыше 1200 домов без воды? С утра полилась ржавая с примесями, пострадают счетчики, техника, кто в этом виноват? Есть же конкретный копальщик, заказчик его работ. Прошу редакцию обнародовать. Героев надо знать в лицо.

Ольга Сергеевна
16 июня 2020 в 23:07

Девочки в аварийке хорошо сработали. Так спокойно и очень доступно всё разъяснили, спасибо им, хотя понятно, что звонками были перегружены, постоянно на фоне были слышны неумолкающие звонки.
После запуска эл. энергии действительно всё быстро восстановили.