Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Объединять кухню с гостиной — ошибка: 7 советов о зонировании квартиры
Объединять кухню с гостиной — ошибка: 7 советов о зонировании квартиры

11 июня 2020 в 17:31

У знакомого - двухкомнатная. Сын-подросток - в маленькой комнате, теща - в гостиной, жена - на кухне, а ему достались аж три помещения - прихожая, сортир и площадка.

11 июня 2020 в 19:30

О! НГС все чаще и чаще начинает учить нас жизни! Советы всякие дает, ошибки указывает! Не ту фирму Сбербанк купил....

11 июня 2020 в 17:40

"Раньше, когда ещё не было запрета на снос несущих стен..."
Шедевр.
Дальше - не читал.

11 июня 2020 в 08:11

Никаких сомнений. Многие из вас женщину и за человека не считают.

12 июня 2020 в 08:18

Объединение гостиной с кухней может и прошлый век, но почему-то многие застройщики стали предлагать именно это. Мне самому такое объединение не нравится, но я недавно смотрел какие планировки предлагают в новостройках.

11 июня 2020 в 08:19

"кухня - место, где женщина может уедениться"))) ребята, вы сами, своими руками написали, что женщине в семье небходимо уединяться, но деваться ей некуда, только на кухне запереться)))
место где женщина может уедениться - это собственная квартира, в которой она при желании уединения указывает на дверь

жертва*обнуления
11 июня 2020 в 09:38

Kinder, Küche, Kirche. И дебильные местные провинциальные архитекторы. Все зависит от площади квартиры и числа проживающих. Если мало места - то объединяют, много - нет.

11 июня 2020 в 08:41

Женщина на кухне, мужчина в туалете уединяются. В идеале бы каждому члену по комнате))) для уединения.
А стена с петрушкой уже давно трендом считается, не удивили.

Зеркальные поверхности еще визуально расширяют пространство, реечные перегородки тоже норм при достаточной площади.
А вот то что кухню с гостиной мне хватило лени не объединять только радует. Не нужно это, согласна с автором)))

Всем уютного гнёздышка ;)

Анонимно из Канады
11 июня 2020 в 10:35

Давеча НГС писал статьи про какие то Ливинги и как это круто. А теперь, оказывается, кухня должна быть отдельно. Вы уж решите там.

Анонимно из Канады
11 июня 2020 в 10:34

Реечная перегородка ? Свежо !
Всего то из 70х годов прошлого века.!

Ольга
11 июня 2020 в 08:51

Статья рекламная. Название статьи - фраза, выдернутая из контекста, разжигающая примитивный интерес. Все, как обычно...

cerb
11 июня 2020 в 17:24

не понял - чёйто за гендерное побоище приключилось под этой невинной вирусной интерьер-ахинеей?..

12 июня 2020 в 00:50

проклинаю тот год, когда однёшка превратилась в однушку

Антикоррупционер
12 июня 2020 в 10:14

"Если балкон нельзя присоединить" ??

Его НИКОГДА нельзя присоединять. Это реконструкция, требующая 100% согласия всех собственников многоквартирного дома. Понаделают не понять чего, потом дома рушатся

студ.
12 июня 2020 в 01:49

Эти "дизайнерские" ремонты не для жизни, в лучшем случае под сдачу в аренду посуточную. Поэтому то и все рассуждения о том как же хорошо будет с такой или иной "дизайнерской" планировкой выглядят так глупо.

11 июня 2020 в 12:13

Какое же это место для уединения? Чаще всего мужчин тянет именно на кухню. У меня две двери на кухню !!!!!!

11 июня 2020 в 12:43

Лучше бы произошел сбой на НГС и удалились бы отсюда разные недомужчинки.

Гость
12 июня 2020 в 09:01

Как же гений придумал двухярусную кровать представленную на фото. 1й ярус - двуспальная кровать для родителей, 2й ярус - односпальная для их ребёнка.

Правильный
11 июня 2020 в 08:10

Я тоже считаю, что место женщины — на кухне. И это правильно.

11 июня 2020 в 08:13

Все мы знаем почему ей место на кухне. А если женщина плохая хозяйка, то можно её гнать из дома, как прокажённую. Если женщина доставляет дискомфорт или забывает своё место, то нужно сразу гнать её за порог жилища! 😁👍

11 июня 2020 в 14:32

при этом большинство архитекторов женщины! абсурд получается

Жена
11 июня 2020 в 23:16

А я люблю свою кухню. Это мой Восток! После обедов, ужинов семьей выпить одной чашечку прекрасного кофе исключительно из турки, помечтать - вот кайф! И всё сбывается)))

каблук
11 июня 2020 в 08:53

место женщины это вдохновлять мущщину! моя крошка ни в чем себе не отказывает, не готовит, получает только все самое лучшее, лучшие рестораны, курорты, пока я работаю во благо нашего счастья! и да, место мущщины на кухне ! лучшие повара это мущщины!