Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Пени за долги за «коммуналку» не будут начислять до конца года
Пени за долги за «коммуналку» не будут начислять до конца года

6 апр 2020 в 00:58

Выберете меня призедентом, и я сделаю так, чтобы об коммунальных платежах забыли в нашей стране, как и о дорожном налоге и дорогом бензине. .

Депутат
6 апр 2020 в 00:59

А может пойдём дальше? И сами платежи за коммуналку отменим. Ну хотя бы на один год.

жкх
6 апр 2020 в 01:02

Слыхал что теперь платежеспособные жильцы будут оплачивать 100% тарифа ЖКХ. Интересно, кого они считают платежеспособными?
- Всех, кто не в силах собрать миллион справок, подтверждающих бедность.

6 апр 2020 в 01:17

Вот если бы комиссию банка отменили при оплате коммунальных услуг....

6 апр 2020 в 01:24

У меня сейчас меня висит 1рубль. КЛАНЯЮСЬ В НОГИ О ВЕЛИКИЙ ЦАРЬ, ПРОСТИЛ МНЕ РУБЛЬ

Из погреба
6 апр 2020 в 01:38

Всё для богачей делается, которые живут в своём жилье. А снимающим, ипотечникам никто ничего не приостановит. Вот она - власть! Уничтожает самых незащищённых!

Из погреба
6 апр 2020 в 01:39

Не удивлюсь,если ещё водку начнут бесплатно раздавать каждому домохозяину. политика партии ясна, как день: бухайте и плодитесь.

Гость
6 апр 2020 в 03:30

ВО ВСЕХ СТРАНАХ РАЗРАБОТАНЫ КОМПЛЕКСНЫЕ ПРОГРАММЫ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ И ЧАСТНОМУ БИЗНЕСУ И УЖЕ ДЕЙСТВУЮТ. НАПРИМЕР В КАНАДЕ
ОТМЕНИЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ . ТРАНСПОРТ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНЫЙ
ОТМЕНИЛИ ПЛАТЕЖИ ПО ИПОТЕКЕ. ПОМОЩЬ ДЕНЕЖНАЯ КАЖДОМУ. ПОМОЩЬ ДЕНЕЖНАЯ ЧАСТНОМУ БИЗНЕСУ .БАНКИ МАГАЗИНЫ АПТЕКИ РАБОТАЮТ. НАСЕЛЕНИЕ ОБУЧАЮТ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ В ЭТО ВРЕМЯ. ПОЖИЛЫМ ПОМОГАЮТ. ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ ТРЕНИРУЮТ .ВСЕ СПОКОЙНО И ХОРОШО

Коммунист
6 апр 2020 в 03:50

Хорошая новость. Держу деньги в долларах. К концу года доллар будет по 200 рублей. Тогда и заплачу за коммуналку.

Гость
6 апр 2020 в 05:16

В КАНАДЕ БЕНЗИН СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ НА ЗАПРАВКАХ

Григорий 1975
6 апр 2020 в 06:20

В Читу езжайте лучше , в Читууууу!, нечего там делать в этом вонючем , унылом , сером Новосибе с дикими пробками на дорогах и толпами людей в метро. Новосибирск это Кал!, а Чита -это красивый , компактный город., не город -а сказка! Был у нас известный блоггер Варламов можете посмотреть видео про наш замечательный город!!

У твоего дома
6 апр 2020 в 07:34

Значит тарифы поднимут, это же не запрещено

GOST
6 апр 2020 в 07:48

Работающим за грошовую зарплату от получки до аванса это как мёртвому припарка.

В кризис при невозможности увеличить свои доходы нужно критически пересмотреть все без исключения расходы, а особо - не обязательные и урезать их до минимума, место для манёвра есть всегда.

6 апр 2020 в 08:14

Мы же самоизолировались от всего, какие могут быть платежи? Обращайтесь к чиновникам.

6 апр 2020 в 08:19

Пени... ну спасибо, ну благодетели!

6 апр 2020 в 08:45

Судя по статье в конце года у нас у всех появятся денжища! Ура, товарищи!

Угу
6 апр 2020 в 08:56

А всомните какие меры поддержки приняли для безработных и при оплате больничных. Но эти меры больше похожи на устранение позора. Но ведь главное преподнести как заботу.

Сергей
6 апр 2020 в 09:14

Теперь почувствуете как живут пенсионеры на 10000 руб.

6 апр 2020 в 09:15

Ну что народ, поняли с какой "заботой" там наверху о нас пекутся ? Как говорится "Родина тебя обязательно бросит, сынок" (с)
Спрашивали Кто если не он? Теперь понятно стало - да хоть кто.
Трусливая власть, спряталась от ответственности в трудную минуту. И прикрылась режимом ХЗ, чтобы никому не платить.
С заботой о народе она приостановила начисление пени. Вот вам народ (который с большой долей вероятности скоро пополнит ряды безработных) по 10рублей и ни в чем себе не отказывайте. А совсем трудно будет , звоните - пришлём вам гнилой картошки.
Уж признались бы честно, что вам наплевать на людей, так нет же , пытаетесь корчить заботливую мину.

lawl
6 апр 2020 в 09:41

Ну слава Мишустину, ведь как раз пени за коммуналку съедают львиную долю моих расходов.

6 апр 2020 в 10:23

А почему другим не отменили плату за капремонт? Почему только москвичам? Они самые бедные что ли? Где справедливость?

6 апр 2020 в 10:39

а алиментные каникулы до конца года давайте сделаем?

разведеночки, как вам идея? :))))))))

Гость
6 апр 2020 в 10:40

РЕБЯТА МЫ СИЛЬНЫЕ И УМНЫЕ. ВСЕ ХОРОШО БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ. ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. 😁

6 апр 2020 в 10:44

Это не бардак, это хорошо организованный хаос.Режим ХЗ.

Шапокляк
6 апр 2020 в 10:48

Я ветеран труда. Если вовремя не оплачу за ЖКХ, энергоресурсы, а также капремонт, то лишусь компенсаций в сумме почти 1500 руб. Об этом никто ничего не говорил. А потом поздно будет.

6 апр 2020 в 10:52

Приходит Путин в бар и говорит: "Всем пива за счёт заведения".

Гость
6 апр 2020 в 10:59

НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ВСЕ ЦИКЛИЧНО И ЭТО БЫЛО УЖЕ МНОГО РАЗ. ИДЕТ ПЕРЕДЕЛ ВЛАСТИ .ПЕРЕДЕЛ ФИНАНСОВЫХ РЫНКОВ ПЕРЕДЕЛ СФЕР ВЛИЯНИЯ. СИТУАЦИЯ БУДЕТ НЕМНОГО ПОХОЖА НА 1944-1945 ГОДЫ. НАДО НАБРАТЬСЯ СИЛ

6 апр 2020 в 11:40

Ну наконец-то, дождались! Реально сейчас вздохнем , с такой- то поддержкой в 20 копеек.😳

Сергей
6 апр 2020 в 12:21

Во время введения особых мер подошли сроки поверки счетчиков. Надо ли делать поверку или можно отложить до окончания особого периода?

6 апр 2020 в 14:30

Тормоза из мэрии вместе с господином Локтем, Вы не умеете работать по Законам РФ не ДО пандемии#не после неё!!!

Onyx
6 апр 2020 в 15:01

Такое если вводить то только для малоимущих. А то щас половина перестанет платить и из чего работяги будут зарплату получать?

Гость
7 апр 2020 в 11:55

ВОЗМОЖНО И СКОРЕЕ ВСЕГО КАРАНТИН И ИЗОЛЯЦИЯ ПРОДЛИТСЯ ДО СЕРЕДИНЫ МАЯ ИЛИ ДО ИЮНЯ.
ГДЕ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ И ЧАСТНОГО БИЗНЕСА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?