Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Пара новосибирцев развесила объявления с предложением помощи пенсионерам, чтобы они оставались дома
Пара новосибирцев развесила объявления с предложением помощи пенсионерам, чтобы они оставались дома

Гостья
28 мар 2020 в 12:31

Опачки!!! А где помощь от едро, молодой России и остальных, про которых тут с пеной у рта распиналась Виктория????
Рупор Едро, ты где? В аптеке или гречку для пенсионеров покупаешь????

28 мар 2020 в 12:04

Молодцы, только почему фамилии разные.

56755
28 мар 2020 в 13:48

Вирус это не только медицинская тема, это ещё и проверка общества на ответственность, организованность, сплочённость, взаимопомощь. Кто есть кто ?

Гость
28 мар 2020 в 12:04

Затея отличная.
И помощь своевременная.
Но почему то мне кажется, что скоро этой идеей воспользуется мошенники и не видать пенсионерам ни денег, ни еды, ни лекарств.

Шапокляк
28 мар 2020 в 12:15

Ни я, ни мои знакомые и соседи пожилого возраста никого в квартиру не пустят и никуда звонить не будут. Полно жулья. Сами друг другу помогаем.

Хуньвчай
28 мар 2020 в 13:11

С одной стороны похвальной. Но с другой- мошенники под видом волонтеров активизируются- в России же живём! Поэтому: доверьте закупку продуктов и лекарств родственникам или знакомым, а не по объявлениям! Никому не открывайте дверь!

///
28 мар 2020 в 12:21

А что то волонтёры притихли.... Те которые официально организованы в областные и городские... 2018 или 2019 был объявлен годом волонтёров. Их ведь понаросло, как крапивы)))

///
28 мар 2020 в 12:30

Бабки то по заграницам массово не гоняют...Посему, если помрут, то всяко не от вируса. Да и те, кто по Парижам мотается, думаю, знать не знают, где там в Новосибирске эти бабкины Мария ра, да пятёрочки... Социальных государевых служб хватает оказывать бытовые услуги. В каждом районе целые социальные центры со штатом сотрудников обязаны за зарплату оказывать услуги....

Гость
28 мар 2020 в 13:53

у нас на горском владелец магазина так же обьяву о помощи пенсионерам повесил. красава. 👍

Соседи
28 мар 2020 в 16:16

Мы уже не молодые пенсионеры и ждем помощи не от таких случайных,непроверенных и неизвестных "волонтеров",а от Президента и правительства.А помощь именно материальную,и не в виде 4-6%-плевков к пенсии раз в год,а нормальную какую оказывает сейчас жителям США их Трамп,иначе все это пиар

лена путина
28 мар 2020 в 12:19

где прививки????? долго еще ждать????

28 мар 2020 в 12:08

А зачем? В итоге сами заразы нацепляют и в раю их никто встречать не будет в конце концов...

бухтелов
28 мар 2020 в 12:29

Разные фамилии, так они неповторимы в свой индвидуальности!

28 мар 2020 в 15:00

и золотишко подгребать и впарить фильтры для воды и счетчики поверить заодно

Горский
28 мар 2020 в 16:16

Еду в Калининский, половина пассажиров автобуса - бабки.
Куда им всем приспичило в субботу днем... А потом будут ругать молодежь, которая о них не думает и заражает их, бедных.

29 мар 2020 в 04:20

потусуются со стариками ,а потом придут домой и детей зарязят

///
28 мар 2020 в 12:44

Да ну и будут закрыты пивнушки коих по две в каждом доме, рюмочные, закусочные... Ведь работают массово круглосуточно... Что ещё делать дома как не пиво пить

врач
28 мар 2020 в 12:29

одни, тролы шизуют

Роял
28 мар 2020 в 14:41

Зайдешь в метро стоят все тем кому за 65-90, но зато сидят сиски-писки кому 15-25, у них даже понятий в голове нет нормальных. И кто-то поверит в их честные позывы помогать пожилым и старикам..? Только жажда обмана и наживы движет такими волонтерами.

Гость
28 мар 2020 в 12:08

Дайте угодаю, на бугатти 1936 будут подвозить?

aka-Demon
28 мар 2020 в 12:16

В России резко выросло число заявок на лицензии на оружие. Кто-то мыслит реалистичнее 😱 Или благотворительность должна быть убедительной?

Изя
28 мар 2020 в 14:21

Ой какие они благородные,диву даемся.. Гоните гоните от себя всех этих аферистов,иначе останитесь без средств и более того станите бомжами