Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На улице Лескова пошёл необычный «дождь» из полиэтилена
На улице Лескова пошёл необычный «дождь» из полиэтилена

22 мар 2020 в 18:15

Круто, что новости про «корону «прекратились задолбали,если честно.Всем читателям НГС, рекомендую -встали,измерили температуру.Если норма -круто,собираемся и живем нормальной жизнью ,если нет-сразу врача на дом !Все будет хорошо !

22 мар 2020 в 17:31

Погода сегодня вообще отвратительная. Нужно в такое ненастье в кроватке валяться весь день.

22 мар 2020 в 18:03

Заголовок жгет:))Полиэтилен-фигня ,лишь бы краны не падали .

А людям быстрее надо снимать вертикальной съёмкой и слать сразу на НГС

22 мар 2020 в 18:22

Хорошая погода.. - на 2-3 дня относительно хорошего воздуха обеспеченно в эНске 😉 Что-то на трассах НСО тишина - удивительно, что ещё никого не сдуло при таких порывах ветра...

22 мар 2020 в 17:28

Это не беда... Нас тут в Загребе трясёт землятрясение... Но мой коттедж выдержал... На совесть турки построили...

22 мар 2020 в 19:02

Сегодня оторвавшийся от ветра знак парковки чуть не упал на нашу машину рядом с Горожанкой на улице 1905 года.

22 мар 2020 в 17:32

Надвигается???Шо...еще это не надвинутый ветер?

40+
22 мар 2020 в 18:08

Что, это не про коронавирус? А так вообще можно?!

Пенопласт это.

захожу к твоей жене
23 мар 2020 в 11:13

ЖК Оазис. ценник задрали, сдают с косяками, а от УК все в ужасе!!! отговариваю родственников тоже съехать с этого вот всего

22 мар 2020 в 20:52

Нот так новость, и чтож делать то теперь. Люди вы чем думаете когда выкладываети подобные вещи...

22 мар 2020 в 21:52

Вот же люди сразу стучать. Это же нано технологии!!! Щас упадет - сразу новый асВальт!😁

васян
23 мар 2020 в 23:31

и все таки телекоммуникационный магнат С. Вепренцев мог выбрать квартирку получше

что сказать.
22 мар 2020 в 17:44

где.. тролы и боты с НГС, почему так тихО?

Гость
22 мар 2020 в 17:48

НГС, что там в Европе? Какой день, нет от Вас новостей от туда...Раньше постоянно, были - в радужных красках, как там хороша, а у нас плохо в России

шляпа огромная
22 мар 2020 в 17:53

где мои боты постоянные, с нгс.?

пинок
22 мар 2020 в 18:10

мои тролы где вы...?

22 мар 2020 в 19:47

Вот так и пролетала фанера над Парижем!

23 мар 2020 в 12:08

Хорошо, что коровы не летают😁

лена путина
22 мар 2020 в 17:30

с любой стройки так летит. у нас когда под окнами строили, тоже летали пакеты.