Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ремонтировать нельзя: детсад на Широкой неделями заливает из-за протекающей крыши
Ремонтировать нельзя: детсад на Широкой неделями заливает из-за протекающей крыши

13 мар 2020 в 13:14

полгорода заливает - крыши в этом году не чистили, снег своевременно не скинули. я вообще не вижу чтобы с крыш в этом году чистили снег
на кровле - лед, снег тает вода течет под шифер.

Гость
13 мар 2020 в 13:09

В России дети должны быть патриотами и уметь выживать в любых условиях, быть воспитаны с детства в спартанских условиях, ведь мы окружены кольцом врагов!

Лисонька 🦊
13 мар 2020 в 13:40

Приучают российских детей с малых лет к разрухе. Позорники😡

Петя
13 мар 2020 в 13:38

Не пойму почему Локоть "снимает напряжение" по поводу отмененных гуляний "Крымнаш", а тут тишина...😐

А.Локоть
13 мар 2020 в 13:42

Смотреть на это противно🤢 Хорошо я вовремя ремонт в мэрии сделал, чтобы до такого не доводить. Видели какой фасад красивый там стал?😉

13 мар 2020 в 13:52

Родители, пишите коллективное письмо в департамент дошкольного образования, и в конце грозитесь обращаться в вышестоящие инстанции, если меры не будут приняты. К письму прикладывайте фотографии. У нас в детсаду была такая же ситуация, вода стояла в плафонах ламп на потолке. Заведующая все "кормила завтраками",что она сама будет разговаривать, денег нет, крышу обещают чинить и т.д. Родители написали коллективное письмо в районный департамент (или отдел) дошкольного образования, приложили фото, пригрозили писать дальше. Чуть ли не сам глава прибежал смотреть и о чудо! деньги тут же нашлись! Крышу сначала подлатали, а уже летом стали делать конкретный ремонт. Фигня это все ,что денег нет, их просо разворовывают на чиновничьем уровне, а заведующая детсадом не будет кулаком стучать и требовать в начальственных кабинетах, она за свою должность боится. Поэтому, родители! пишите и требуйте сами!

Греча
13 мар 2020 в 14:30

Такое впечатление, что в новосиб сьезжаются со всех стран СНГ мастера отмазок: то у них колея, то снег, то кровля мягкая. О планово-профилактических работах никто слышать не сышал, все эксплуатируют пока не отвалится. Хоть один бы сказал: да, мой косяк, готов понести наказание.

Вью ну ацэнка "печаль".

Марти
13 мар 2020 в 13:02

Так нельзя ремонтировать зимой, или все таки зимой отремонтируют?

Юлия
13 мар 2020 в 13:06

Садик самый грустный наверное во всем городе. Заведующей совершенно ничего не надо, только свое место бдит! Детей кормят отвратительно, группы в плачевном состоянии, среди воспитателей текучка невообразимая. А администрации ленинской видимо не до этого....

Гость
13 мар 2020 в 13:07

Не бояре, потерпят!

Царь просто Царь
13 мар 2020 в 13:28

Бойко, симпотяга, вот кто наш мэр ! Друзья, все на выборы осенью ... голосуем за нашего кандидата ! Нет скажем, наше громкое всемирное !

13 мар 2020 в 14:36

Сын год ходил в муниципальный детский сад, смотрю на фото и передергивает от такого флешбека.

мухаха
13 мар 2020 в 15:00

Ремонтировать нельзя, потому что на ремонт денег мэрия не дает!

13 мар 2020 в 15:12

вот поэтому и пытаются вбить в головы детей поцреотизм, типа любите свою страну какой бы она плохой не была... как ее тут любить когда тебе на голову в садике капает вода, а дома из телека соловьев?

Гость
13 мар 2020 в 17:57

Вот когда рухнет детям на голову крыша тогда и приходите жаловаться ., денег нет ... держите Съ

14 мар 2020 в 09:18

Величие России не подразумевает достижений в уровне жизни основной части населения. Величие России это Крым, Сирия и чемпионат по футболу. Это величие мы выбрали сами.

Виталий
16 апр 2020 в 23:38

Странно, что мягкую кровлю нельзя ремонтировать зимой! Если она с битумных материалов (ТехноЭласт, Унифлекс, Бикрост), то в небольшие морозы (до -7) это можно делать. Если геомембраны ПВХ, то вообще до -20 легко ремонтируется. Главное-найти повреждения гидроизоляции...