Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Невозможно перейти без резиновых сапог»: около многоэтажки на Тульской образовалась огромная лужа
«Невозможно перейти без резиновых сапог»: около многоэтажки на Тульской образовалась огромная лужа

9 февр 2020 в 20:57

Погода, конечно, та еще... Пусть бы уж таяло, отключите морозы!

Нам, новосибирцам, не интересны проблемы выселков.

9 февр 2020 в 21:01

Новости, которые мы заслужили.

9 февр 2020 в 21:02

Не надо переживать. Завтра лужи не будет. Она замерзнет... Да весны...

Гость
9 февр 2020 в 21:04

Новость достойная нашего города.

Гость
9 февр 2020 в 21:08

Александра Трифоненко, из- за прочищеной ливневой канализации? Это как?
Значит если бы ливневку не чистили, то этого потопа бы не было?
Вы это в мэрию пошлите, чтобы они ливневки не чистили, а то весь город затопит!!!!!

Греча
9 февр 2020 в 21:12

"и вода не уходит"
Вода, уходи! Ну пожалуйста!
"Там сообщили, что никакой заявки от жильцов не поступало."
И вообще я не я, корова не моя. А без заявки УК не работает? УК в новосибе это какие-то бандитские конторы.
"Обращались во все инстанции города, никто не может помочь, все отсылают друг к другу"
Ага, чтобы почистили дорогу в этом городе надо млн бумажек написать, потратить кучу своего времени доказывая и объясняя что проблема действительно есть.

9 февр 2020 в 21:16

В городе с ливневками каждый год беда. Городские власти с этой проблемой как-то неохотно борются всегда, как будто не их это дело.

Три мушкетера
9 февр 2020 в 21:18

Сейчас в итоге, чтоб получить помощь, мэрия заставит 100500 бумажек писать, а тем временем уже затопит улицу. Почему сейчас экстренно меры не принимают то?

Грут
9 февр 2020 в 21:20

Из года в год проблемы те же. Этой ливневой канализации сколько лет то? Вечные засоры. Там менять ещё вчера надо было всё, а по хорошему несколько лет назад. Помнится, Локоть заикался о новых ливневках, иииии?

9 февр 2020 в 21:24

Заявок не поступало. Точка.

лена путина
9 февр 2020 в 21:25

сегодня шла на пл калинина от роял парка. там такая лужа. впрочем как и везде в городе.

9 февр 2020 в 21:28

Предлагаем Локтю обьявить ливневке - ультиматум!
Или режим ЧС

9 февр 2020 в 21:34

Сегодня им без сапог не пройти, завтра они запоют что без коньков не пройти... какие привередливые.

Павел
9 февр 2020 в 21:38

Ливневками не управляющая компания занимается, а службы города. Значит в мэрию надо обращаться.

321
9 февр 2020 в 21:42

Какая им зимой ливневка? Там чтобы куда-то стекало нужно до самой Тулки в снегу канаву ковырять. Пусть у жителей частного сектора поинтересуются, те им расскажут, как они это каждую весну делают.

знаток
9 февр 2020 в 21:45

Стабильная разруха. Не удивлён. Как говорил пр. Преображенский, разруха в головах. 20 лет правления солнцеликого разрушили буквально всё общество. И дальше будет только хуже, увы.
Стабильность, чо...

9 февр 2020 в 22:23

Делов то...
Фекальный насос и шланг в канализацию...
Было бы в моем частном дворе я бы взял и сделал и насосы у меня есть - в своё время надо было пошёл и купил.
А в многоквартирниках либо ничего нет либо друг на друга сваливают и пишут тут Локоть откачай...

Black Oasis
9 февр 2020 в 22:27

Завтра само замёрзнет. Резиновые сапоги меняйте на защиту копчика.

9 февр 2020 в 22:36

Видно что рядом с дорогой есть почищенный тротуар за ограждением где можно спокойно обойти эту лужу, а машины и так проезжают, не вижу более проблем, завтра подмерзнет все равно

Гость программы
9 февр 2020 в 22:42

Да везде такие лужи. К чему удивление? То ли еще будет через месяц! А вот в мае будет хорошо... но это пока не точно .

9 февр 2020 в 22:45

какая ливневка зимой, вы че

Из погреба
9 февр 2020 в 22:46

Трактор дворников мог бы легко решить проблему, но трактористы Локтя не работают, а только гадят, ломают чужое имущество.

10 февр 2020 в 00:25

нефиг покупать дом в яме, сами купили сами выплыли

Гость
10 февр 2020 в 00:26

ливневки в феврале не чистят.

Фывап
10 февр 2020 в 08:57

Тогда пусть мэр купит ей резиновые сапоги.

10 февр 2020 в 15:52

УК МКС и не будет ничего делать,они только деньги собирают

10 февр 2020 в 15:54

Скоро на пл.труда под путепроводом тонуть будем,вот это жесть реальная будет.Онотолий мазался что ливневку пробили,но думаю опять врёт.

Кирилл
10 февр 2020 в 22:22

А чё Тульская, у нас пол города утонула. А Тульская утонула аж в двух районах.