Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Почти сутки без горячей воды и тепла: в СГК рассказали о ликвидации аварии в Кировском районе
Почти сутки без горячей воды и тепла: в СГК рассказали о ликвидации аварии в Кировском районе

7 февр 2020 в 13:13

лайфа!!!, собираетесь всем домом и идете стирать, умываться в администрацию района, чтоб у туалета очередь собралась человек 30, и их родимых не пущать по нужде без записи, зашевелятся через 5 минут

7 февр 2020 в 14:28

СГК.
Первая ассоциация, не задумываясь?

7 февр 2020 в 13:39

Это к тому, что беловежские соглашения пора отменить, а улицу переименовать?

7 февр 2020 в 14:20

Уже 2 часа как дали отопление, батареи чуть живые.

Гость
7 февр 2020 в 14:17

Не знаю что там на Беловежской, на Зорге нет горячей воды уже вторые сутки. Врут и не краснеют.

Вася
7 февр 2020 в 13:09

СГК агент госдепа иноорганизация!

движок
7 февр 2020 в 15:23

Каменская 32 прямо под носом у мэриии. С ночи температура батарей не превышает 27 градусов . УК спряталось в полном составе , а по 051 операторы говорят , на улице весна. Тепла нет но вы терпите , правда деньги заплатите по полной

.

Гость
7 февр 2020 в 15:28

Срочно оставить без тепла и горячей воды руководство СГК, представляю как за бегают (приятная картина).

вася
7 февр 2020 в 14:04

Спасибо олигарху Мельниченко,наш народ любит олигархов!

DedMazay
7 февр 2020 в 15:13

Не платить. А при вопросе роста тарифов посылать. Всем миром. А не по одному. Тогда никакая гвардия и полицаи сс не помогут этим предателям.

Владимир Алмазов
9 февр 2020 в 05:41

Здравствуйте! В нашем доме по адресу: Советская 44, у же третий день отключено отопление! И ни одна организация не может ответить на вопрос - почему? Прошу уважаемый НГС разобраться в ситуации.

на улице Беловежской

Гость
7 февр 2020 в 13:23

На улице тепло не замерзнут.В Китае вон был в Пекине ,так было -8 , а отопления вообще нет,вот ,где холодно,т.к в Пекине такая погода равнозначная,как у нас -20 с ветром.

Гость
7 февр 2020 в 13:23

Противные людишки, не могут сутки двое потерпеть, беспокоят бояр жалобами.
Учитесь у Крымчан, там горячая вода теперь только по выходным и ничего, терпят стабильность.

йцукен
7 февр 2020 в 13:57

Когда наконец выгонят Перязева - начдепа энергетики НСКа?
Уволенный Жуков из обладминистрации по сравнению с ним нобелевский лауреат.

внимательный
7 февр 2020 в 13:33

Людям сочувствую и по поводу отключения, и по поводу того как физику учили, раз думают, что тепло и вода окажутся в доме в тот же момент когда заканчивается ремонт.

Коржик
7 февр 2020 в 13:41

Трубы в городе старые, иногда их прорывает. Понятно что это ни кому не нравится, но что тут сделать, только подождать пока устранят

Punter
7 февр 2020 в 14:19

Потому и нет рабочих в яме, что работы закончились. Сразу же после работ никогда не закапывают, этим другие люди занимаются.