Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Творческие жители дома в Ленинском районе вылепили из снега зелёного Халка
Творческие жители дома в Ленинском районе вылепили из снега зелёного Халка

что там с HAPPYNEWAIR? Локоть решил главную городскую проблему?

22 дек 2019 в 10:10

А про лицензионные отчисления Marvell не забыли?

21 дек 2019 в 20:00

Локоть не одобряет вот это все нерусское, могли бы и Сталина слепить.

нск
21 дек 2019 в 19:22

Халк же футболист

медицинский работник.
21 дек 2019 в 19:08

это наследие, культуры американской прививали которую много лет что не снегурочку или деда мороза... персонажей, много сказочных есть в России у нас. Ох эти хомячки 😂😂

21 дек 2019 в 19:11

Интересно у американцев во дворах Дед Мороз со Снегурочкой стоят и Чебурашки. Что-то терзают меня смутные сомнения....

21 дек 2019 в 19:20

Можно было изваять Илью Муромца или всех трех богатырей. Опаскудились!!!

21 дек 2019 в 19:18

Исконно русские персонажи. Мда... не только сознание изменилось. Что дальше будет?

Сергей
21 дек 2019 в 21:13

К сожалению у нас всю красоту ломают в тот же день бездарные детки, которые ничего своей головой и руками не могут сделать, даже снеговика но на чужое с радостью. Малыши очень расстраиваются. Лепили лепили и дурачки прибежали и сломали. Шариковы с рожденья и до смерти.

21 дек 2019 в 20:38

Меня слепите!

Кто такой Халк?

Гость
22 дек 2019 в 00:21

Я тоже за великих русских богатырей, но кто же вас забанил по жизни в категории "Разнообразие"..

22 дек 2019 в 08:11

А я вчера как раз туда ходял, вспонив что там было год назад. С автором поговорил

алексус
22 дек 2019 в 16:12

А мне нравится! Жители - молодцы, вместо того, чтобы сидеть по норам или пить водку вышли на улицу и устроили детворе праздник. Никто не спорит с тем, что Три Богатыря русским ближе, но вы, ура-патриоты, кричите во все горло о засилье западных ценностей, но покупаете американские айфоны, немецкие иномарки и китайский ширпотреб и никому в голову не приходит, что западная цивилизация на вас и богатеет. А жители этого дома не покупали Халка. Они его сделали сами. УчИтесь!

с богаткова
21 дек 2019 в 18:58

Это примерно так они будут выглядеть 1 января.

Это не Халк, это же Петрович с первого этажа, опохмеляться побежал.

Кирилл
21 дек 2019 в 19:00

Это же памятник чиновнику. Они тоже холодные и далёкие от людей.

21 дек 2019 в 22:35

класс!

22 дек 2019 в 11:06

Мозги охлоса окончательно засрал Голливуд.))))))

с богаткова
21 дек 2019 в 18:59

Во дворе чопе слепили скульптуру символизирующую охранника.

Гость
21 дек 2019 в 19:22

наследие, либерального правления в своё время.....мозги вообще не работают уже у кого

Гость
21 дек 2019 в 19:28

У меня собака красивее скульптуры с утра делает...

Гость
22 дек 2019 в 10:33

Самый прикол что НИ ОДИН Хейтер тут, НЕ сделал и НИКОГДА не сделает своих типа русских персонажей ибо ругать - по-русски а что то делать, увы, нет. Проверено столетиями.

Народ
21 дек 2019 в 19:02

Верните свинью

21 дек 2019 в 19:45

Эстетика далеких окраин во всей своей красе.

лена путина
21 дек 2019 в 19:52

это американские герои? жду выступления локтя о русских богатырях, матрешках и чебурашках.

21 дек 2019 в 20:34

Ну пропорции ближе к Арни,Терминатор эта из купрума ,окислилсо бедолага ,обрызгало его дорожным рассолом.

Гость
21 дек 2019 в 21:45

Ну теперь ждём Мишку со снегомобилями)

21 дек 2019 в 22:52

Делают то что могла бы мэрия сделать.

Хмм
22 дек 2019 в 10:38

Якуты более креативные. Слепили огромного петуха из говна.

Одинокий тролль
22 дек 2019 в 20:03

А чего не головы на пиках? Я бы обосрался, если такое ночью увидел

Гость
4 янв 2020 в 21:46

Очень много негатива по поводу слепленных фигур, а сами то что не вышли и не слепили русских богатырей, если вы все так за отечественное, что ж все на иномарках то катаетесь, а не на жигулях. Как бы то ни было, детям удовольствие, радость. А ваши дети все смотрят отечественные мультики, в чем очень сомневаюсь

Гость
21 дек 2019 в 21:43

Вот и америка не причём. Не пулей, так пропагандой. Ужасная скульптура.

21 дек 2019 в 21:29

Завтра можете слепить ещё тысячу Халков в своём дворе... ) А снег идёт... 😉