Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации «Трубы остывают»: Плехановский жилмассив остался без горячей воды и отопления из-за аварии
«Трубы остывают»: Плехановский жилмассив остался без горячей воды и отопления из-за аварии

:))
22 нояб 2019 в 20:57

Готов поспорить, что в ближайшее время прорыв будет на Богаткова, в районе воинской, на Есенина и Лежена.
То есть в тех местах, где они происходят каждый год и где якобы новые трубы.

22 нояб 2019 в 20:57

это вирус, бежать некуда 😱

22 нояб 2019 в 20:57

Да уж...,наваждение какое-то прямо...Новосибирск каждый день показывают в новостях из Москвы и 1 канал и Россия 1...,прославились мы...Ну хоть так...

22 нояб 2019 в 20:59

Какой район следующий?

22 нояб 2019 в 21:01

Установленные трубы советского производства сдают позиции, а именно-полностью устарели и прогнили. Своевременно заменить их не выгодно. Эстафета жилмассивов принята.

Гость
22 нояб 2019 в 21:01

слава сгк,сибэко слава!!!

22 нояб 2019 в 21:02

заметьте, это еще морозов не было

22 нояб 2019 в 21:05

На Плехановском до сих пор не дали горячую воду и отопление. Начинаем замерзать.

22 нояб 2019 в 21:07

На фото, крайний справа. Это Локоть или Травников стоит?

Гость
22 нояб 2019 в 21:08

Мэрия будет помогать горожанам оформить коллективный иск к зарубежной компании СГК? Хотя бы бы миллиону на домохозяйство с СГК за моральный ущерб.

Толик
22 нояб 2019 в 21:09

Скоро вся ваша деревня Гадюкино вымерзнет )))

Интересно...
22 нояб 2019 в 21:09

Кто следующий? И после какой аварии посадят руководство СГК?

22 нояб 2019 в 21:13

Времени на раскачку нет, нужны прорывы

22 нояб 2019 в 21:13

Все это начинает напоминать блокадный Ленинград:замершие люди в поисках куска хлеба-в наше время по акции конечно. Какие телепорты, какие роботы, вы о чем? Горячей воды даже нет.

Гражданин Совка.
22 нояб 2019 в 21:14

Начало стагнации. Конец великой державе близок.
Покуда владеть будут олигархи, просвет для нас (никчёмных людей)
не появится.
"Тута" Вам не социализм. Это "Тама" капитализм.

Замерзающий
22 нояб 2019 в 21:16

21:15 - нет тепла. Первоначальная информация было что в 19 дадут, потом в 20. Тоже на 2 суток готовиться??

Леша
22 нояб 2019 в 21:18

Мэра и всех кто отвечает за наше тепло в квартирах под уголовную ответсвеность за холатность и не исполнение своих обязаностей так плохо как мере Локте новосибирск ёщё не жил

я не робот
22 нояб 2019 в 21:19

Владимир Путин: Нам нужен прорыв, нужно прыгнуть в новый технологический уклад, без этого у страны нет будущего

СГК, вы не так поняли вождя.

Сергей
22 нояб 2019 в 21:20

Вот он пришел, долгожданный прорыв! Мы встали с колен! Ииии ...., что и? Пошли латать прорыв)

Прорыв
22 нояб 2019 в 21:26

Чтобы встать с колен, нужно не сидеть на них. И медвепутам тоже не падать в ноги на колени.

джон2
22 нояб 2019 в 21:27

Не зря похоже Абызова упаковали... а подельники его местные не при делах? Долго же новым хозяевам с этим разбираться

С Кропоткина
22 нояб 2019 в 21:27

Что значит "люди снова мёрзнут"? Вообще-то правильнее было бы "люди продолжают мёрзнуть". С начала отопительного сезона батареи грели нормально и дома было +26 градусов всего два дня!!! Кропоткина, 132.

Хрен на палке
22 нояб 2019 в 21:30

Спонсор акции -СИБЭКО, которому не дали поднять тарифы на 15% на новый островок где-нибудь на Багамах. Но ничего страшного, "мы пойдем другим путем". С уважением, сибэко.

Вячеслав
22 нояб 2019 в 21:30

Почему такой стратегический ресурс как ТЭЦ и коммуникации находятся в частных руках? На какие деньги собственник этих ресурсов покупают недвижимость за границей и живут сами и их родственники не в нашей стране, а за рубежом? Весь бардак идет сверху и очень хорошо об этом сказал Виктор Павлович в фильме Бандитский Петербург.

Леша
22 нояб 2019 в 21:34

Прокуротура всех на зону

Вязальщица норвежских шспочек
22 нояб 2019 в 21:36

Слишком быстро. Я не успела мэру новую шапку связать. Спорим, что мэр старую выбросит.

22 нояб 2019 в 21:38

Ну так, а кто сомневался, делаем ставки, где следующий раз)))))

22 нояб 2019 в 21:40

Бомбёжка условного Воронежа, вот как это называется.

22 нояб 2019 в 21:41

В принципе ещё пару районов замёрзнет и мырия просто обязана подать в на СГК о национализации этой помойки в актив города, или будет молчать и терпеть?

Татьяна
22 нояб 2019 в 21:44

Как пережившая ужас на Северо чемском ,передаю привет меру.Людям в холодных домах желаю хотя бы не минус 25

22 нояб 2019 в 21:45

Вот даже природа до последнего фору давала помойке СГК, долго зимы небыло, как бы намекала, типа проверьте ребята, хорошо проверьте, я подожду, а эти специалисты все лето копали, а потом всю осень закапывали.

лена путина
22 нояб 2019 в 21:45

терпите. вы думаете хозяину (собственнику) легко жить не в россии и получать деньги. ведь прадед искал золото на аляске. ведь сам же он купил все эти компании?! а хде денюшку взял?

В помощь
22 нояб 2019 в 21:45

Город-миллионник по полгода неотопительного сезона платит за отопление, неужели на эти собранные миллионы нельзя было купить трубы и поменять трубы в тех места, в которых надо. Ведь теплосети прекрасно знают состояние труб всех тепло-участков.
Пора расторгнуть договор, возвращать сети в МУП, объявить открытый конкурс на хорошего-толкового управленцев, который приведёт в порядок данный стратегический объект))) Всё ВОЗМОЖНО, было бы желание))))

Наледра
22 нояб 2019 в 21:46

Где эффективные менеджеры, которых Чубайс с Гайдаром обещали?

22 нояб 2019 в 21:47

Да ребят, все нормально, подумаешь пол-города заморозили, сорвали ремонты и по центру куча разрытых СГК мест.
П-профессионализм!

Маленький Мук
22 нояб 2019 в 21:51

Почему ещё не посадили все руководство СГК?

Лукое
22 нояб 2019 в 21:53

Травников же по ОТС хвалил за отличную подготовку к отопительному сезону.

Гость
22 нояб 2019 в 22:01

Всю шайку к ответу , и ведь никого не посадят, зато к нам все хорошо, каждые полгода цены поднимаем , а как же , что за страна (((((одно ворье ,

Наська
22 нояб 2019 в 22:04

Время 22.05 батареи дома холодные, от слова совсем холодные.... Кропоткина 132 замерзаем.....

Гость
22 нояб 2019 в 22:06

извините, 21-00 это то понятно, а число, число то какое. +2 дня по стандартной схеме? или как. койку-место у родственников уже бронировать?

Евген
22 нояб 2019 в 22:06

Вообще смски об отключении первый раз прислали в четверг вечером. Если это авария, то как они знали вчера?

22 нояб 2019 в 22:07

В следующем своем обращении ВВ желательно заменить слово "прорыв" на синонимы или похожие по смыслу выражения: срыв, прогресс, разрыв, прыжок в жизнь идр. иначе у меня будут ассоциации...

22 нояб 2019 в 22:10

всё лето копали-копали, а как зима, так прорыв за прорывом. Самое главное - перерасчёт жителям НЕ сделают. найдут 100500 причин

Стёпа Солженицын
22 нояб 2019 в 22:12

Календарная зима ещё не начиналась, то ли ещё будет!
Сибиряки, готовьтесь, под моим чутким руководством СГК - архипелаг сюрпризов!

Всёлый НЕ молочник
22 нояб 2019 в 22:15

Не долго ждать пришлось...я же говорил. А ведь еще и зима то не началась и морозов не было.

Владимир Владимирович
22 нояб 2019 в 22:17

Локоть важно щеки раздувает изображая из себя знающего хозяйственника, Травников СГК расхваливает, за отличную подготовку к зиме, Медведев про очередные небывалые прорывы вещает с трибун и они действительно происходят, но только в прямом смысле. До каких пор народу еще голову будут морочить, забирать деньги и предоставлять такие услуги за эти деньги, непонятно.

22 нояб 2019 в 22:24

Вот не удивлён нисколечко. Когда в кресло руководителя крупной энергокомпании сОдют «эффективного» менеджера, который ещё несколько лет назад думал, что электричество из розетки берётся, ничего хорошего не жди. Уверен, что некоторое время спустя мы услышим очередную песню о том, что нужны деньги на ремонт коммуникаций.

22 нояб 2019 в 22:26

Времени на раскачку нет! Нам нужен прорыв! Прошу отнестись, с пониманием! Хорошего вам настроения!Вы,держитесь,там....

Пуйло
22 нояб 2019 в 22:28

Вы что, хотите как во Франции?

вася алкоголик
22 нояб 2019 в 22:29

Без паники, Локоть прискачет не белом осле.

22 нояб 2019 в 22:30

Нам нужен технологический прорыв, цифровая экономика,шестой экономический уклад!А пока,дорогие расияне, вы будите глотать пыль и сажу бурого угля - из четвертого экономического уклад! Надо немного потерпеть...........