Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Коммунальщики завалили тротуар на Фрунзе плиткой, забором и старыми поребриками
Коммунальщики завалили тротуар на Фрунзе плиткой, забором и старыми поребриками

16 окт 2019 в 15:29

Сам работаю в этом бизнес-центре. Лежит все так уже 2 недели. Такое впечатление, что решили на зиму оставить, чтобы по весне "само растаяло" вместе со снегом! Вообще, Фрунзе ремонтировали в этом году отвратительно, все лето улица раскопана простояла. По крайней мере, на перекрестке Фрунзе и Семьи Шамшиных. Зато в двух шагах находится департамент благоустройства и озеленения мэрии!

Денис
16 окт 2019 в 15:32

Локоть расслабился, не успев напрячься. Работать кто-то будет вообще? До зимы хоть вернут плитку?

Alejandro
16 окт 2019 в 16:32

Новосибирск город заборов. От них толку нет никакого. Колхоз какой-то развели в мэрии. Куда пожаловаться можно, чтобы их убрали?

Спикер
16 окт 2019 в 15:29

Лето стояло прекрасное, осень, а нашим коммунальщикам все времени не было работы провести. И все это с благословения наших городских чиновников.

Рерих
16 окт 2019 в 15:31

А в чем собственно недовольство? Сами переизбрали Локтя, преимущественно тем, что продинамили выборы. Теперь остается лишь лицезреть бардак и срач на улицах города.

16 окт 2019 в 16:16

Хоть дорогу закопали и то слава Богу

16 окт 2019 в 16:19

Народ совсем зажрался. В Советском Союзе эту плитку давно бы уже на дачи растащили. Никому ничего не нужно. Поразительное равнодушие.
С другой стороны эти абстрактные нагромождения вносят хоть какое-то разнообразие в местный ландшафт. Мне вот, при долгом и вдумчивом рассматривании этой плитки, начинают мерещатся дальние миры, где еще предстоит побывать Человечеству. Величественные горы, бескрайние океаны, воздух наполненный ароматами экзотических растений, цивилизации, которым долго придется объяснять, почему в Новосибирске ничего не успевают сделать за лето и отличную осень.
ПыСы Фрунзе одобряет.

И я там был
16 окт 2019 в 15:26

Всегда когда там проезжал удивлялся когда наконец эту плитку обратно сделают? Дождь пошел, все развезло. У нас вообще за городом кто то следит, контролирует работы? Или если старый мэр, то ничего нового уже не ждать?

Данила
16 окт 2019 в 15:31

Почему это вообще всё осенью делать нужно было. Ответственность кто несёт? Мэрия должна назначать ответственных, чтобы было с кого спрашивать

16 окт 2019 в 15:23

На Красном та же картина. Наверное ждут когда снег повалит. Интересно чего ждет Локоть и ко? Очередного коллапса?

житель
16 окт 2019 в 17:55

пешеход очень мобильный и может обойти, а то что около Писарева 38 больше трех недель проезжая часть раскопана, и действует только половина дороги и машины не могут обойти этот кашмар ,то НИЧЕГО.

16 окт 2019 в 18:55

Привет старику Собянину из Новосибирска?)) Вот только бюджет столичного любителя тротуарной плитки в разы больше бюджета Западной Сибири. Тут одно из двух: или "и так сойдёт!", или "пережили войну, переживём и мирное время"?

16 окт 2019 в 15:51

К 25 октября??????
В Китае, чтоб не создавать пробки за 4 часа рушат большой мост и за 2 дня строят новый, чтоб в понедельник автомобилисты без пробок ехали по делам.
Да весь Китай ржёт до коликов от такой медлительности Сибиряков.

дщпшщш
16 окт 2019 в 16:39

А через 50 метров КМС построила новый дом , и там тротуар просто спилила на 100 метров,там его просто нет ! это пространство для машин ! Так машины полностью вытесняют людей .

16 окт 2019 в 15:20

Лестницу на Гагринской тоже в октябре начали разбирать...надеемся, что усе успеют до зимы.

16 окт 2019 в 15:27

Опять мэрия не контролирует ничего. Щас снег выпадет и не успеют сделать.

Людмила
16 окт 2019 в 15:30

Бардак разводят и всё. Почему мэрия никогда не следит за работами в городе?

16 окт 2019 в 15:37

под снег то самое время плитку ложить

16 окт 2019 в 18:41

Да это нормальное явление,для Пылесибирска. Скоро снежком припорошит,и все будет ровно, одинаково в сугробах.

16 окт 2019 в 15:46

Сегодня ремонт вели, работали вбиромашиной, под проливным дождем. Встали так, что заблокировали движение по одной полосе, знаки ремонт дороги не выставили, тротуар так и не починии нормально, знак не восстановили. Ужас. Кто им разрешение на выполнение работ продлевал?

Леший
16 окт 2019 в 15:24

Наши коммунальщики те еще "умельцы". Это ж сколько бюдженых средств тратится на этих ломастеров? Или так задумано?

ехидна нск
16 окт 2019 в 15:41

Плитку эту вообще уберите, положите нормальный асфальт

я не робот
16 окт 2019 в 16:00

Почему у нас не как в Москве? Почему по всему городу не идет замена летний плитки на зимнюю? Побежал срочно писать письмо президенту.

Антон21м
16 окт 2019 в 15:09

Отлично, мэр Красава! Тратуары, приводит в порядок.

Захар
16 окт 2019 в 15:31

Завтра уже снег. Как они обратно укладывать будут? Гор.администрация наша как всегда всё своевременно делает...

Викторий
16 окт 2019 в 15:37

всем привет

Punter
16 окт 2019 в 16:08

Подрядчик не справился - не будут ждать нового, а сделают своими силами. Правильный подход, одобряю.

Археолог
16 окт 2019 в 22:22

Три раза ха.

17 окт 2019 в 10:12

Так это по всему городу так - стоят ямы раскопанные. И везде "подрядчик не справился с ремонтом"? Кажется, там кто-то более главный не справляется!

СамараБэйба
17 окт 2019 в 12:17

А я не против что работают до поздней осени. Удачи им, а людям меньше негатива

Не бузотерьте вы, все уберут.

Антон21м
16 окт 2019 в 15:11

Сам работал, в Администрации но районной, знаю как, трудно порой всё приводить в порядок. Одно радует пенсия, хорошая а сил много отняло( В времена, Городецкого тяжело было работать.

рик
16 окт 2019 в 17:47

при городецком походу лучше было, объективно!