Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Бердчане встали в очереди к колонкам с водой: в городе крупная коммунальная авария
Бердчане встали в очереди к колонкам с водой: в городе крупная коммунальная авария

Basil P. Nile
16 окт 2019 в 12:11

Пора колодцы во дворах копать. Раз сети обеспечить не могут.

все ремонты (капитальные и текущие) заложены в тарифах.
а раз всё ломается и рвётся - возникает вопрос: Куда ушли собранные с жителей деньги.
на новый коттедж ? на лексус и мерседес ?

789456
16 окт 2019 в 13:22

Когда то давно в детстве я мечтал что к 2020 году люди будут на летающих тарелках перемещаться, ан нет, за водой к колонке в очереди стоять с ведром!

16 окт 2019 в 12:08

Это ПРОРЫВ

Виктория
16 окт 2019 в 11:59

Почему в Бердске постоянная проблема то с водой,то со светом?

16 окт 2019 в 12:18

Ничего страшного, меньше телевизор посмотрят, невзгоды и тяготы объединяют людей. Так хоть пообщаются, познакомятся. А мыться это так, наносное буржуйское, врачи говорят мыться часто вредно.

16 окт 2019 в 11:48

Стабильность не даёт расслабиться!

Вячеслав
16 окт 2019 в 12:31

Под фотографией подпись забыли поставить: Россия, 21 век!

monster Lok_oT
16 окт 2019 в 21:09

При мэре-коммунисте такого не было.
Факт взятки так и не доказали.
Сидит человек в СИЗО просто так.
Зато Бердск то как счастлив. Ямы в 3 локтя. Все время коммунальные аварии.
Городок умирает. Слово "инвестиции" нонешние "правители" не слышали в жизни.
О, горе, горе маленькому Бердску..
Скоро и талоны на еду.
Вода уже как в Ленинграде- очередь на колонку...
А то ли еще будет...

Гость
16 окт 2019 в 12:20

одни унылые тролли.

Анонимно из Канады
16 окт 2019 в 12:24

Саудовские шейхи смеются и машут флагами России.

Гость
16 окт 2019 в 13:03

Не долго осталось Бердску. Будет ещё хуже. Настроили домов, а инфраструктуру забыли...

Нострадамус
16 окт 2019 в 12:21

Скоро питьевая вода будет самой большой ценностью. Привыкайте.

16 окт 2019 в 12:14

Знаю истории, как люди умудряются смывать подгузники и матрасы. Может быть людям стоит более бережно относиться к тому, чем они пользуются, тогда и ломаться меньше будет?

Фыва
16 окт 2019 в 13:08

Живу в том самом микрорайоне.
Только сейчас узнал из нгс, что у меня в доме какая то проблема должна была быть по сей час.

Чё за паника?

Ничего страшного. Человек может прожить без воды 3 дня!

Осталось 2 колонки на десятки тысяч жителей? Прорыв!

Хрю
16 окт 2019 в 12:23

Ёлка расскажи как тяжело когда труселя без воды не постирать.

Гость
16 окт 2019 в 12:13

Это всю ночь люди стояли за водой ?

16 окт 2019 в 13:00

Это хорошо что у них хотя бы колонки есть. А случись такое в Нск, так избалованные стабильным водоснабжением городчане, побежали бы скупать 5тилитровки по магазинам. Ну и кроме всего прочего, в колонках очень вкусная водичка.

Очевидова
16 окт 2019 в 12:07

Сейчас еlka расскажет как без воды ни туды , ни сюды

elka
16 окт 2019 в 12:13

Без воды помыться нельзя.особенно девушкам актуально(

16 окт 2019 в 12:29

Мда! Вот вам и цивилизованный мир. В Европе таких колонок нет сроду и вода в домах имеется. Мы когда-то вообще уйдем от уровня жизни = "деревня"?

16 окт 2019 в 20:25

Живу в Бердске.Сегодня не работали дет.сады и школы в Бердске.

я не робот
16 окт 2019 в 15:56

Тем временем, 18 сентября без воды оказались жители пригорода Далласа, штат Техас около 20 домов, как сообщает их "независимый городской сайт".