Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жители Матрёшкиного двора пожаловались в Минстрой из-за отсутствия тепла и горячей воды
Жители Матрёшкиного двора пожаловались в Минстрой из-за отсутствия тепла и горячей воды

14 окт 2019 в 16:15

А как обстоят дела в самом лучшем мкр. города Просторном, им все завидуют?)

14 окт 2019 в 16:12

Да ерунду всякую пишут, нужно блогера Сашу Попова пригласить, он объяснит что все норм и нужно просто платить больше.

14 окт 2019 в 17:31

А слова то какие в объявлении с намеком ,прямо как президент нам говорит: " Просим отнестись с пониманием" .Звучит просто издевательски

лёва задов
14 окт 2019 в 17:16

А какая,простите,"реконструкция"? Жилмассив новый!

Гость
14 окт 2019 в 16:45

Там живут одни разведёнки с прицепом и нищета. Им не нужно тепло и вода.

Карабас
14 окт 2019 в 17:58

Мэрия отстранилась от городских проблем? Мэр в первую очередь управленец, но как то не управляется.....

краевед Шаманов
14 окт 2019 в 21:28

Матрешкин двор построен в поле для приезжих кочевников. Какие там нужны еще коммуникации? Все удобства на улице. Если холодно надо танцевать.

горожанин
14 окт 2019 в 16:36

думать нужно было когда посреди ПОЛЯ покапали дешманское жилье.

14 окт 2019 в 17:33

И чё они там тёплой водой мыть собрались?

чем думали,когда в этом месте хату покупали?сами виноваты!

С Богаткова
14 окт 2019 в 16:56

А они не допускают что им просто не положена горячая вода? В первую очередь город снабжает водой наиболее престижные районы, например улицу Богаткова. Кому-то горячей воды может не хватить.

Нашли где покупать халупы.
Хотя для понаехавших само то.

Плевать на тебя хотела
15 окт 2019 в 12:47

Так смешно читать комменты неудачников, у которых вообще нет жилья или вонючая хрущевка от бабушки по наследству перешла , но в ЦЕНТРЕ , пусть с клопами , но в ЦЕНТРЕ) Отличный район, уж получше многих на правом берегу. Парковки, школы, детские сады, в центре как клопы в своих хижинах 70х годов сидят и даже парковок нет. Комментаторы блин, самые настоящие нищеброды и есть)

Житель
14 окт 2019 в 20:55

До чего же неблагодарный у нас народ. Погода хорошая стоит, гуляй собирай грибы, на субботнике елки сажай, а этим горячую воду подай.

14 окт 2019 в 16:11

На самом деле сейчас же на улице тепло! Если дома из нормальных материалов, то не должно быть холодно, и без горячей воды 2 дня то можно прожить.
Или я что-то не понимаю в этой жизни?