Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Коммунальщики отчитались о подаче тепла в 99% зданий в Новосибирске. Но люди продолжают жаловаться
Коммунальщики отчитались о подаче тепла в 99% зданий в Новосибирске. Но люди продолжают жаловаться

9 окт 2019 в 02:20

В одной квартире нет отопления и холод, а в другой дали тепло 3 октября и жара 31,8 С. Хоть мешками тепло перетаскивай.

имитация благополучия
9 окт 2019 в 07:23

Проживаю по ул.Геодезическая 15\1 из 4 стояков чуть теплые 2, причем усиления тепла нет, а наоборот в ночное время и они охлаждаются. Нас выручает солнечная погода, так как 2 комнаты выходят на солнечную сторону.Большинство других соседей жалуются, что в квартирах холодна, УК бездействует и похожая ситуация и в других домах по улице.Денег по ЖКХ берут все больше, а услуг предоставляют все хуже, это общая имитация благополучия по всем услугам, особенно мусору,уборке и в целом по стране такая же убогасть: медицина, лекарства, фальсификах продуктов и т.д...!?

Мышь
9 окт 2019 в 06:05

Класс!!! Всякий трэш в комментах оказывается может вылезать.

Невезучий
9 окт 2019 в 08:15

Чё за невезение блин. Попал в этот 1% ...хорошо, на улице ещё жара

9 окт 2019 в 15:20

Дома жара за +30 с этим отоплением:((((

Я не робот
9 окт 2019 в 04:18

Чё, мерзнем, когда на улице +25?

Александр адепт УК "Солнечный дом"
9 окт 2019 в 08:39

У нас на Заречной жара, у многих открыты окна. Стали появляться нытики которые требуют перекрыть подачу тепла.

фиалка
9 окт 2019 в 07:54

вот ,что плачете с отоплением?на улице жара,а вы все мерзнете....

9 окт 2019 в 07:04

все батареи отключил, но по трубе очень горячее идёт.

Ксюня
9 окт 2019 в 01:12

Вот вранье. НА Татьяны Снежиной и по всему Плющихинскому было оно отключено дискусом для экономии. Только после звонка на телевидение кое как включили

Гость
9 окт 2019 в 01:43

На Комсомольской 7 отопление в подьезде только

Маринс
13 окт 2019 в 08:59

Доброе время суток! По Зорге 129/2 в 4 подъезде до сих пор нет отселения? Как бы днём небыло тепло на улицы ночами очень холодно. В чём дело. ? Когда подключат. Не знаем уже куда звонить. Примите пожалуйста мерв

1345555
9 окт 2019 в 07:43

Комсомольская, 3, отопления нет

Гость
9 окт 2019 в 09:56

Звонил 8 октября диспетчеру №3 УК "Гарант",что отпления нет в комнате и на кухне,ответила что надо продувать систему.Сантехники располагаются в нашем доме,но тепла так и нет.Звонил и по телефону 051,там мне посоветовали звонить в жилищную инспекцию за такие ответы диспетчера.Для наведения порядка необходимо привлекать к ответу начальников участков за срыв сроков отопления и не выполнение указов мэра.Почему мы должны умолять диспетчеров подключить отпление и выслушивать их сказки за срыв отопительного сезона.

легенда
9 окт 2019 в 10:14

Гоголя 31а - нет отпления!!!

Елена К.
9 окт 2019 в 10:54

Проспект Маркса 10. Кое у кого из соседей отопление включено не во всей квартире. В доме одни старики, мерзнут, ходят в валенках. У меня тоже в комнате было, а в ванной нет. Потом дали и в ванной, мыться было комфортно. Но у меня, слава богу, батареи можно перекрыть, слишком жарко, обе форточки открыты, "отапливаюсь" солнышком - у меня очень солнечная сторона. И огромная золотая береза за окном. Пошла гулять, чего и всем советую.

елена
9 окт 2019 в 14:55

Римского-Корсакова, 11 нет и не было отопления до сих пор ни в одной комнате ни в коридоре!!

Гость
9 окт 2019 в 23:26

Чигорина 6 , уже 10 октября отопления так и нет😂, дома маленький четырехмесячный ребёнок, вечером просто дубак 😭😭😭

9 окт 2019 в 01:26

Формально включили, но теплота труб еле ощущается, УК говрит, "низкое давление подачи носителя".

9 окт 2019 в 08:50

люди странные какие то - "8 октября, тепла так и нет" - на улице 20 градусов, зачем вам жара дома? У нас дома топят, так невозможно, все окна открыты, и все равно жарко

9 окт 2019 в 09:16

Звонить бесполезно,т.к звонки не фиксируются,а нужно не полениться,написать жалобу и отнести в УК,и что бы при Вас занесли в пронумерованный журнал.

Девушка
9 окт 2019 в 15:29

Что за вранье? Какой 1%, когда на всем левом берегу нет отопления!

Гость
21 окт 2019 в 07:50

На улице минус 10, дома 8. Нормалек? Отопления хрен! Че мерзнут новосибирцы?

Греча
9 окт 2019 в 02:12

Странным новосибирцам отопление нужно даже в +35 иначе мерзнуть будут.
Машиныс кондеями вообще не покупают, печку на солнцепеке включают при +50 в салоне.
Я фиг знаю что с новосибирцами не так.

9 окт 2019 в 01:01

Интересно, а попала ли я в этот 1 %, кому не дали отопление? Дело в том, что с дачи еще не приезжала.

Екатерина
8 янв 2021 в 10:51

Дома 11-13 градусов, квартира угловая, обогреватели не справляются их 3шт
Холодно дома ходим в валенках, сегодня 8 января, мы уже замёрзли на проч говорят ждать до 11 но как? Становится все холоднее!
Куда обратится???