Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации Город ледяных батарей: новосибирцы жалуются на холод в квартирах
Город ледяных батарей: новосибирцы жалуются на холод в квартирах

3 окт 2019 в 15:35

Люди! Кто платит в СКГ ежегодный перерасчёт 12 тысяч??? Я одна такая? Поделитесь пожалуйста.

Сергей.
3 окт 2019 в 15:37

Товарищи. Всё очень просто. Включаем обогреватели. Счётчики крутятся. Вот вам и пассивный доход СГК.

Гость
3 окт 2019 в 15:39

Это принятый закон от Правительства , если температура воздуха 8 градусов подряд 5 дней , только потом отопление включат , почитайте закон о вступивший в силу .

Иннокентий
3 окт 2019 в 15:45

Такое ощущение,что ставят опыты над нами,и нашими детьми,которых по утрам жалко из-под одеяла вытаскивать,холод дикий,вот чиновникам бы нашим так пожить,из ванной парит,уже не хватает эмоций

3 окт 2019 в 15:47

Интернет-нытики. Звоните в аварийку, если нет горячей воды, пишите в прокуратуру, роспотреб. У меня почему-то сразу все включали, как я писал в соответствующие органы. Вам бы лишь котиков в интернет выложить и поныть, а делом не хотите заниматься

3 окт 2019 в 15:48

2-ой переулок Крашенинникова, 16. - похоже система завоздушилась, надо воздух спустить.

Ольга
3 окт 2019 в 15:56

Позор правительству, давать отопление в Сибири в октябре!!!!! Привязались к каким то температурным режимам, какие режимы в Сибири??? Если и немного тепло днем то это всего пару часов в остальное время холодно! В квартирах старые люди, маленькие дети, возмущению нет предела!!! Сволочи!!!

2141526
3 окт 2019 в 15:57

котики согрели в новостях,спасибо!

холлика
3 окт 2019 в 16:03

Интересно, когда в январе-феврале начнут присылать квитанции с "перетопом", можно им счет за "недотоп" выставить?

Замерзший окончательно
3 окт 2019 в 16:04

Линейный жилмассив, заельцовский район. Тепла нет.
Люди, кто грамотный юридически, подайте иск к мэрии или СГК, кто виноват в этой рукотворной катаклизме. Подписей можно собрать под этим иском тысячи. Может тогда хоть на следующий год задумаются ответственные люди, если в этом году заставят их компенсацию за физический и моральный ущерб платить гражданам замерзшим?

3 окт 2019 в 16:13

Хотели, как в Европе? Наслаждайтесь.
P.S. Яхта Андрея "А", первая которая, не продаётся! Чалится на о.Сардиния.

3 окт 2019 в 16:20

Это специально делается,что бы сговорчивее были к повышению тарифа

Политкорректор
3 окт 2019 в 16:28

При капитализме главное прибыль, а не удобства каких-то людишек.

Арсен
3 окт 2019 в 16:35

еслибы раньше включили была б парилка. всё своевременно. у нас Ук говорит уже вот вот дадут тепло, чё ныть)

3 окт 2019 в 16:35

На Авиастроителей с 26 сентября есть отопление, только что батареи перекрыли в квартире, очень тепло))

3 окт 2019 в 16:40

Тепла нет. Включали по ночам обогреватель, но дом старый, не справилась проводка. Теперь нет ни света, ни тепла. Спасибо СГК!!!

3 окт 2019 в 16:48

Хватит трындеть про предстаящие теплые дни!
Если Вы покупаете путевку в теплые страны на море на 14 ночей Вам необходимо получить все 13 дней тепла и солнца. А если там 5 дней дождь и холодно....
Долой троллей!
За октябрь, как впрочем и за все месяца оплачено! А где тепло???

житель
3 окт 2019 в 16:52

Отдельный респект НГС за объективность: коммерческие статейки СГК отдельно, беспредел с холодом в домах отдельно. Пока остальные сми засунули свой язык поглубже, отрабатывая бабло, а общественники решили подзаработать на очередной конференции с СГК, вы даете реальную картину, оставаясь СМИ.

3 окт 2019 в 16:52

в мерии тоже холодно, -2 в помещении, звонили в сгк сказали мы вас мерия вертели на своем вертеле как хотели и мы ничего против них не можем сделать..

пропагандисты СГК оболдели
3 окт 2019 в 16:54

Очень много пропагандистов СИБЭКО-СГК Продлагающих купить обогреватели? Вам платят монополисты, я нищий пенсионер ежемесячно плачу за тепло, которого нет, а в квартирах холод. Оказывается я еще должен для миллиордеров покупать обогреватели,что совсем оболдели??А весной когда тепло специально жарили как зимой батареи, ради перерасчетов и сверхприбылей богачей,а холуи весной будут предлагать кондиционеры, а не послать подальше этих олигархов.

Андрей
3 окт 2019 в 16:57

+10С дома нормальная температура - не критическая, лишь бы горячая вода была. Вот когда опустится ниже + 5С тогда и уже стоит бить тревогу.

3 окт 2019 в 16:58

Среднесуточная давно меньше 8 градусов - а где тепло??? Дома дубарина, спим одетые под одеялами, все простыли.. Для особо одаренных - на выборы - ходил.

Мамочка!
3 окт 2019 в 17:08

Ура! Отопление дали 30-го вечером! Никакой духоты и жары нет! Очень комфортно! Настроение супер!!!! Всем чмоки!

хайп
3 окт 2019 в 17:12

НГС как всегда решил хайпа поднять,попиариться на популярной теме,плюсиков у люмпенов-нищебродов собрать.Желтая пресса в чистом виде.

Евгений
3 окт 2019 в 17:13

Гурьевская 35. Всё еще холодно. Позавчера заболел, не дотерпел до комфортной температуры дома. Спасибо.

Ирина
3 окт 2019 в 17:17

Про улицу Обская и дом 139,вообще можно кричать!!! 2 месяца лета, то без горячей воды, то без света. В списке подключения к отоплению, даже не нашла эту улицу. Дома холод собачий!!!

степная 43
3 окт 2019 в 17:45

Отоплением и не пахнет, в управляющей сказали, пока Станиславского - Степную на зароют, (там перекопано) не будет отопления(

Гость
3 окт 2019 в 18:14

Спортивная, 25, уже неделю управляющая компания не может запустить систему отопления

Гость
3 окт 2019 в 19:02

Улица Блюхера в опубликованном НГС графике должна быть подключена 2-3 октября, никакого отопления и близко нет, на обогревателях в двух комнатах накрутили уже почти тысячу рублей за последние две недели...

Татьяна
3 окт 2019 в 19:10

Проживаю Волховская 33 тепла нет непонятно за что мы платим круглый год и почему нет тепла ведь замерзают дети тоже а все от того что у нас такой мэр .

маруся
3 окт 2019 в 19:22

на Плехановском холодрыга, утром вставать не хочется

Катя
3 окт 2019 в 19:25

На новогодней 30 тоже нет отопления.

3 окт 2019 в 19:48

Сегодня звонил по 051,хотел узнать когда включат отопление ул.Дунайская 15,оказывается улицы вообще в списке нет,сказали...пропустили наверное....полный пипец...

Владимир
3 окт 2019 в 19:57

Богдана Хмельницкого 16/1 нет тепла в квартирах холодно

3 окт 2019 в 20:58

Бурденко 41, дом 2-х этажный- от земли охладился, живём как в холодильнике...

555
3 окт 2019 в 21:00

Семьи Шамшиных, 20 - вырубили отопление, 01 окт было.

Петухова 132
3 окт 2019 в 21:01

Нет отопления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станиславский жм
3 окт 2019 в 22:50

Были в первой очереди подключения, тепла нет до сих пор. В квартире дубак, ходим в носках, тапках и ноги стынут. Позор сгк и мэру

ая11
4 окт 2019 в 01:25

Зато на Галущака по графику должны были дать отопление в последнюю очередь 6-7 октября, а дали в наипервейшую 30 сентября, даже на Горском дали только вечером 1 октября, хотя они всегда самые первые получали, а всё потому, что на Галущака живёт Локоть, ему тепло, а на нас плевать

4 окт 2019 в 08:27

При СИБЭКО не было такого безобразия!

Гость
4 окт 2019 в 09:27

Всё экономят!!! Можно вообще не включать.., а что, выживают же как то...
Толку не будет, от моего письма, хоть напишу хоть нет! Они не понимают, что даже если ещё жить можно в прохладный квартирах, то здоровью урон колоссальный от их экономии... Что, нельзя было раньше запуск сделать..?! Мало того что в холоде просыпаешься, так ещё и дышишь холодным воздухом!!! Застуживают лёгкие люди! Хоть сразу это и не видно... Ну просто кашель да кашель... Мозг включать же надо, коммунальщики... Ул. Нарымская 21. И у меня ни капли не жарко. И пол ледяной, не смотря на то, что квартира теплая

4 окт 2019 в 09:40

Вообще горячая вода, которая по трубам течёт не стоит ни копейки, это продукт, производная работы электрогенераторов на ТЭЦ, вот на ТЭЦ -5 есть градирни которые просто её охлаждают и обратно в цикл пускают, так, что даже бесплатное тепло и то не могут дать вовремя барыги которые прихватизировали энего теплоснабжение

Вера
4 окт 2019 в 09:41

Ул. Бог.Хмельницкого дом 42 - подключена часть дома, почему часть ОТВЕТА НЕТ....думаем, что потому что в той части МАГАЗИНЫ.....

4 окт 2019 в 16:42

Некрасова и Гоголя не подключили. УК МКС самая худшая в Новосибирске!!! Только деньги дерут за всё подряд! Каждый месяц собирают на текущий ремонт. Подъезд не красили уже 8 лет. За что платим - непонятно!

Тупарь
4 окт 2019 в 19:30

Линейная 31/1 без отопления. Эффективные роботоют деффективно.

4 окт 2019 в 19:34

Петухова 122/1 холодно как в морге и сыро! А управляющая компания и ТЭЦ видимо пилят наши деньги за тепло!!!

Гость
4 окт 2019 в 22:21

В списках на подключение даже улицы не нашла ) Холод « собачий» Дмитрия Шмонина .Видимо ,не планируют запускать , готовят подарок к Новому Году 😁

Гость
4 окт 2019 в 23:45

Гидромонтажная 48-в подъезде батареи горячие,в квартире(однокомнатная) только тёплый змеевик в туалете. Кухня и комната без отопления.В Жэу говорят"будем развоздушивать",а я сижу возле обогревателя и бельё сушу по двое суток(

Олеся
5 окт 2019 в 00:12

Геноцид какой-то, влажность дикая, белье не сохнет, что-то начинаешь варить, все окна текут, животные домашние все замерзли.
Улица Мира.

5 окт 2019 в 10:03

В ночь среду один стояк тёплый был, днём отключили, в ночь на четверг второй был тёплый, днём отключили. Теперь отключены оба.Перебьётесь, типа.

Гость
5 окт 2019 в 16:31

Это геноцид населения Сибири! Как экономику и науку поднимать в таких условиях?!!