Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ни тепла, ни кипятка: почти 30 домов на правом берегу остались без горячей воды из-за ремонта труб
Ни тепла, ни кипятка: почти 30 домов на правом берегу остались без горячей воды из-за ремонта труб

СГК
2 окт 2019 в 12:28

«Мы готовим город к зиме»-зимой.🥶

2 окт 2019 в 13:14

Наша семья нашла выход - буржуйка! Топить будем книжками Солженицына-папы, чей сынок, Степан Солженицын, как раз и занимается тем, чего нет - отоплением в Новосибирске, книжечки толстые, гореть и греть будут долго...Думаем, пока эта СГК отопление даст, хватит...

логин
2 окт 2019 в 12:55

А как же обещание, что даже если там где все перекопано отопление будет подано по резервным линиям?

2 окт 2019 в 12:29

это геноцид какой-то.

2 окт 2019 в 13:22

Такое впечатление, что СГК заняла такую позицию - не хотите повышать тариф - не будем включать отопление. На измор берут. Либо цель у них - смена власти в городе. Довести людей холодом в квартирах, исподволь внушить, что виновата мэрия, и далее по накатанной - отставка действующего мэра, предложить свою, от СГК, кандидатуру на пост мэра, досрочные выборы...

гость
2 окт 2019 в 12:56

не не.... всё..... готово к отопительному....... и ббобосы попилили ....

Моя увидела
2 окт 2019 в 12:32

Какого чОрта вы копали свои ямы всё лето? На линейной тоже всё опять перекопали. Вредители.

2 окт 2019 в 13:03

осталось то всего 150дней до весны, потерпите, не шоколадные, не растаете, а там лед сойдет и нахаляву помыться и постираться можно будет в Оби)))

Гость2
2 окт 2019 в 13:09

Люди, у меня в квартире выше 12 градусов не поднимается, ночью ниже.
Я в тёплой одежде мёрзну. По графику мне ждать ещё аж до 07/10, если аварий не будет. Как же я хочу, чтобы вся мэрия и все эти воры из жкх со своими семьями до последнего сопли наматывали у себя в домах, как все обычные люди.

2 окт 2019 в 16:15

НГС, хватит из новости в новость копировать вот эту чушь
"Позднее всего — в 2012 и 2018 годах, тогда тепло дали 24 сентября. Остальные годы уложились в этот временной промежуток. Для наглядности мы составили график."

Позднее всего - в этом году. Так как еще никому толком не дали. В моем доме обещают начать с 6 по 7 октября. но понятно, что если будут вот такие же проблемы, то позже.

2 окт 2019 в 16:26

Как только сделали плату установленную в каждый месяц одинаковую,теперь СГК нет никакого смысла торопиться отапливать,люди ведь всё равно платят ,и в июле,и в августе и т.д.Раньше ,когда платили по факту подачи ,у СГК был интерес быстрей сделать и ремонт и дать тепло

2 окт 2019 в 16:31

Россия - это страна ,которая всегда готова к ядерной войне ,но никогда не готова к отопительному сезону

маруся
2 окт 2019 в 13:07

Я сегодня ночью проснулась от холода Дома дубак! Налила грелку и еще долго уснуть не могла В топку СГК!

читатель
2 окт 2019 в 12:42

вам же клоуны с арбениной в июне праздник подарили, не жалуйтесь.

Акварель
2 окт 2019 в 12:59

Отопления нет в жилых домах, даже в детских учреждениях, а средняя температура воздуха +5 - это безобразие. "Спасибо", что выбрали Локтя - такой безхозяйственности в Новосибирске как при нём, никогда не было.

2 окт 2019 в 21:16

Даже на фото видно как работает СГК , один работает а трое рассказывают ему как надо работать .)))))

2 окт 2019 в 14:09

"Капиталистическое варварство сильнее всякой цивилизации. Куда ни кинь — на каждом шагу встречаешь задачи, которые человечество вполне в состоянии разрешить немедленно. Мешает капитализм. Он накопил груды богатства — и сделал людей рабами этого богатства. Он разрешил сложнейшие вопросы техники — и застопорил проведение в жизнь технических улучшений из-за нищеты и темноты миллионов населения, из-за тупой скаредности горстки миллионеров. Цивилизация, свобода и богатство при капитализме вызывают мысль об обожравшемся богаче, который гниёт заживо и не дает жить тому, что молодо. Но молодое растет и возьмет верх, несмотря ни на что"

В.И. Ленин,
"Цивилизованное варварство"

Непонятливая Я
2 окт 2019 в 12:16

НГС даёт очередную иллюстрацию к информации СГК более, чем 3-недельной давности о готовности подключить отопление "хоть завтра". По графику НГС отопление должны были дать вчера, УК пообещала 6-7 октября, если "всё будет хорошо".

2 окт 2019 в 15:15

Банду геть!!!

...
2 окт 2019 в 12:05

Не переживайте, в город идет потепление.Кто замерзает в квартире, может погреться на улице.

2 окт 2019 в 12:23

Эта зима для горожан с центральным отоплением, похоже, будет непростой!
Но какая-нибудь горожанка имеет шанс погреться у одинокого единоросса в загородном доме! Кстати, вакансия на сопровождение меня на юбилейный концерт Дмитрия Маликова 31 января 2020 года тоже всё ещё открыта!
А то поеду один и буду там клеить богатых москвичек!

2 окт 2019 в 12:27

С момента перехода этого хозяйства к СГК впервые вижу в яме людей, что то делающих. Надеюсь это не манекены? Каждый день по Н.Данченко езжу примерно возле 110-114 домов уже с месяца полтора перекопан тротуар и огорожен сеткой, никаких движений. Кстати, тротуар был хороший, в прошлом году его вместе с дорогой ремонтировали по программе БКД. Теперь видимо СГК кинет в лужи (или снег) асфальтовую смесь и заровняют лопатой. Если , конечно, про эту яму не забудут и её снегом не засыпет.

Даааа
2 окт 2019 в 12:51

Когда была холодина, батареи не включали, дети заболели, щас потепление, надо включать, чтобы дети которые болеют, еще и задыхались. Мэр у нас хороший...

ульян
2 окт 2019 в 14:09

Новосибирск свой выбор сделал. Коммунист у руля города это... сами видите а теперь чувствуете на своих шкурах.

2 окт 2019 в 16:23

У нас такая фигня с отключением горячей на Затулинке по улицам Сиб Гвард каждые два дня.Я уже Локтю замучился писать в личную почту