Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Пенсионера из Бердска, который оспорил нормативы по теплу в суде, обвинили в сутяжничестве
Пенсионера из Бердска, который оспорил нормативы по теплу в суде, обвинили в сутяжничестве

Александр
1 окт 2019 в 08:13

Кому то хоть не лень с этими упырями бодаться. Желаю ДонкиХоту удачи в его неравной борьбе! ))

Непонятливая Я
1 окт 2019 в 09:58

Из статьи неясно, сколько он платит за 1 Гкал. Он считает много, а это сколько, у него же ещё, кажется и льготы на отопление . Переехавшие в коттеджи из многоквартирных домов, утверждают, что расходы на 1 кв. м существенно меньше.

Умка
1 окт 2019 в 11:39

Позиция снабжающей организации непонятна. Если вам требуется счетчик, то вы его и установите, в чем проблема?

ага
1 окт 2019 в 10:42

Они бы еще его в жадности обвинили, что не дает нам столько денег, сколько нам хочется.

1 окт 2019 в 11:50

Молодец мужик, так держать. как там в пословице: ихним же дышлом им же и по мусалам

1 окт 2019 в 11:02

Молодец, одобряю стоимость услуг должна быть езультатом общественного договооа между поставщиком и потгебителем!

1 окт 2019 в 11:54

Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят.
Если человек сутяжник (а что, у нас есть статья за сутяжничество?), это априори не означает, что нарушений, с которыми он борется, не существует.

1 окт 2019 в 16:47

А комментаторам, которые смеются над человеком, никогда не приходила в голову мысль: почему те же ресурсы, которые мы покупаем (газ, нефть, электроэнергия и т.д.) продаются куда-то туда за гораздо меньшие деньги, чем сюда? За сильно меньшие деньги. А кто-то будет продавать произведенную продукцию дешевле себестоимости с минимальным хотя бы порогом прибыли для себя?

1 окт 2019 в 09:16

За 10 лет полмиллиона долга, не считая того, что он оплатил? Это сколько же ему насчитывают ежемесячно?

1 окт 2019 в 16:27

За свои права надо бороться. Любому, кто нагнул госкорпорции или государство - респект, не все же им обирать население, надо и населению с них что-то получить, иначе зачем они вообще нужны.

Идиома
1 окт 2019 в 08:28

У нас в доме есть несколько семей, которые живут оочень не плохо, пара машин в семье, ездят отдыхать каждый сезон и т.д. Так вот у них самые большие долги по коммуналке. И из за них куча проблем. Это обычные работяги все исправно платят, а вот такие вот предпочитают на все забить!

Фывап
1 окт 2019 в 10:50

Кстати, почему бы Навальному не расследовать, откуда у рядового пенсионера двухэтажный дом? Сколько миллионов он стоит, поди не меньше, чем у генерала? А пенсия - 14 т.?

Арматура
1 окт 2019 в 09:32

МЫ ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ, ГДЕ НАШЕ ТЕПЛО В ДОМАХ?? ПОД ТРЕМЯ ОДЕЯЛАМИ ХОЛОДНО И В ОДЕЖДЕ

Сэм
1 окт 2019 в 08:20

Ну и кому это интересно? Что он бодается? Просто платить не хочет.

Археолог
1 окт 2019 в 11:22

"Государство всегда право, даже если оно не право"(тм)

Археолог
1 окт 2019 в 11:24

Сколько же троллей сразу повылазило.

1 окт 2019 в 14:04

у меня за однушку больше, чем 800 р. Но не убойно

сэр
1 окт 2019 в 14:50

молодчина пенсионер! все бы были такие!!! я его поддерживаю! долгих лет жизни этому герою!!!!!

Eselbaum
1 окт 2019 в 14:24

Что мешало этому пенсионеру за 10 лет поставить счётчики? Платил бы по факту, и никакой суд не был бы ему страшен. Значит, он понимает, что по счётчикам у него выйдет гораздо больше, чем платит сейчас. А тем, кто пишет: "Молодец мужик!", скажу про себя. Я живу в дорогом доме, но в 1-к. квартире, задолженностей никогда не имею. Но в нашем доме есть много "молодцов", которые живут в больших квартирах, имеют по 2 машины, но и долги у них по 80-120 тыс.. Т.е. люди не платят годами ни за что, но пользуются лифтом, вывозом мусора, освещением лестниц и уборкой за счёт "дурачков" вроде меня, которые платят и за них. Не слишком ли много всяких "умников" и "молодцов" развелось вокруг? Да ещё и на 100% уверены в своей правоте!

гость
1 окт 2019 в 10:07

да обычный сутяжник он, у него вся родня в мвд

Районный комиссар
1 окт 2019 в 08:25

Короче мутная история...еще и счетчики отказывался ставить. Я вот на пенсии, пошел охранником работать, мне не до расследований.

Денис
1 окт 2019 в 08:19

Ну вообще пенсионер конечно сам не прав. Счётчики то надо установить.

1 окт 2019 в 09:36

Ооо, знакомый персонаж! Он не десять - он лет двадцать пять из судов не вылезает- любит это дело страшно! Пока в КА в основном этим и занимался, а тут - и мама бывшая сотрудница МВД, и сестрица с такой же фамилиЁй нонче трудицца -так что любимое занятие у парня. А за коттеджик платить надо, триста пиисят квадратов на двоих - оно ж соответствующих ресурсов требует.

1 окт 2019 в 13:30

500к за 10 лет, это 4166₽ в месяц, неслабое так отопление. У нас в двушке от силы 800₽ в месяц.

Страто
2 окт 2019 в 07:45

Где отопление? За что деньги платим? Сутяжники!

лора
13 нояб 2019 в 19:23

расчет в студию... обсудим и присоединимся пора энергетиков ставить на место

1 окт 2019 в 16:29

Зачем в доме "принадлежащему Теряеву" центральное отопление, когда можно было уже давно провести газ?

)))
1 окт 2019 в 08:03

дней несколько, эта статья назад была
что зомбируете на нгс?

1 окт 2019 в 08:21

Вообще не интересно 😑лучше бы уже отопление дали.

555
1 окт 2019 в 08:03

Вот результат раннего выхода на пенсию.. На нем еще пахать можно, а он превратился в склочную бабу.. Все от безделья!! Лучше бы благотворительностью занялся..

Кума
1 окт 2019 в 08:23

Вот к чему приводит ранний выход на пенсию, особенно, когда она у тебя очень даже не плохая. дедушка мог бы еще и поработать на благо родины. Или внуками заниматься.