Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске
Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске

28 сент 2019 в 11:35

Делайте перерасчёт за отопление! Я за электричество много потратила!

Гость
28 сент 2019 в 11:36

Черт, ну почему мы в последнюю очередь 😥

Гость
28 сент 2019 в 12:09

Пока все не переболеем...

Гость
28 сент 2019 в 13:04

Ничего вы не понимаете! Это мэрия так закаляет нас, чтобы мы здоровее были!😂😂😂

28 сент 2019 в 13:33

Читаю список улиц в третий раз: где улица Лебедевского? И что, нам теперь следующей осени ждать?

Гость
28 сент 2019 в 16:10

Что-то не так с нашим домом!! Живём на третьем этаже, квартира угловая. Отоплением, как и во всем городе, не пахнет, а в квартире +26. Ничего дополнительно не включаем. Энергомонтаж знает какой-то секрет???!)

Евген
28 сент 2019 в 16:26

Как так!? живем в 500 метров от кировской котельной ! а подадут тепло толк. 3-4 октября....

Гость
28 сент 2019 в 17:20

По моему это грубое нарушение о своевременной системе отопления города. Поэтому необходимо чтобы прокуратура Новосибирска провела проверку затягивания отопления мэрией и привлекла к суду Мэра города Локтя за не качественное решение и большую заболеваемость граждан от этого решения

Ольга
28 сент 2019 в 19:02

А че не 7 декабря .нормально.тепло блин мы на юге же..Москва греется .Питер тоже уже как 2 недели а нам нахрена ..кто за декабрь голосуйте

--порядок надо наводить
28 сент 2019 в 19:55

ЗА ОТОПЛЕНИЕ ПЛАТИМ КРУГЛЫЙ ГОД ГДЕ ЭТО ВИДАНО ГДЕ ЭТО СЛЫХАНО ЦЕНЫ РАСТУТ СГК

Кира
28 сент 2019 в 21:13

А воду то горячую для полного счастья отключили на Петухова! издевательство и больше нет слов!маленькие дети как их помыть в такой холод не?никто не подскажет!твари нет других слов!

Моя увидела
29 сент 2019 в 00:34

А когда же линейная?

Разъяренная
29 сент 2019 в 01:05

Давайте писать все Путину, чтобы сняли тут с постов раздолбаев! Сегодня цирк просто был в кафе, кондер воткнут на +32, и все равно холодно!

ехидна нск
29 сент 2019 в 07:06

+2C. Локтю нужно ввести в фамильный герб змею, всю такую холодную-холодную

Ольга
29 сент 2019 в 07:40

8.9 . Октября. ну прям нет слов .а кто затраты за электроэнергию и лекарства вернет..а за отопление 1000 ежемесячно платим ..а попробуй чего то про срочить по оплате все пипец и пени и суд и хрен знает чего преступники все сразу

Ольга
29 сент 2019 в 07:43

А над народом можно издеваться и опыты ставить как там они может в следующем году граждане получим отопление 1 ноября ..подумаешь три недели разница после 9 октября .не заметно .зато какая экономия за месяц.а все платят .

Гость
29 сент 2019 в 12:25

Отопление по Зорге 6-7 октября, сейчас уже в квартире мороз. Но зато платим круглогодично, каждый месяц. И мерзнем до последнего при этом...

29 сент 2019 в 13:59

Уважаемые Новосибирцы!
По-моему пришло время для петиции против произвола СГК:
1) Переход на бурый уголь. Как результат снижение экологической обстановки и повышенный износ котельного оборудования ТЭЦ
2) Ремонт теплосетей продолжительностью всё лето и часть осени. Что это за технология ремонта: раскопать а потом несколько месяцев ждать. Чего? Также низкое качество ремонта: старые трубы заваривают в результате раскопки в одном и том же месте из года в год.
3) Упор на развитие теплосетей. Для такого большого города это тупиковый путь. Дальнейшее увеличение количества потребителей приводит к необходимости увеличения параметров теплоносителя и как результат снижения надежности. При этом мы получаем неравномерную подачу тепла. Как возможное решение: локальные газовые котельные. Это экологично: не бурый уголь жечь будем. Надежно: снижение протяженности теплосети сделает возможным отказ от железных труб. Пластиковые магистральные линии не будут гнить в земле. Гибко: они могут запускаться автоматически по факту снижения температуры воздуха. Не нужно ждать низкой среднесуточной температуры неделю.

Гость
29 сент 2019 в 16:26

Мне вот интересно, куда можно на мэра пожаловаться? Почему так затягивают отопительный сезон в СИБИРИ, причём уже не первый год, что дома находиться невозможно. Чтоб в туалет сходить, его сначала греть нужно обогревателем минут 15, пол ледяной, в носках и тапках, ноги стынут просто. Идиотизм какой-то, просто враги своего народа.

тамара
29 сент 2019 в 16:49

зачем теперь график - уже ниже 4 на улице - в домах должно быть тепло...

Житель
29 сент 2019 в 18:40

Безобразие!!!! Очень позднее включение отопления в жилых домах!! Когда будет забота о людях???

29 сент 2019 в 18:48

Свою улицу я не нашла...Фрунзе, Державина есть, а Ольги Жиилиной как то не заметила...

Гость
29 сент 2019 в 19:30

Красный проспект в графике 7.10

Гость
29 сент 2019 в 22:19

Какого хрена так долго ждать отопления??? может еще включите,когда снег выпадет. чего ждать ???!!!! надо включать давно, все и так болеют, на улице дождь и холод, еще и дома холоднее чем на улице. оборзели совсем. каким местом думают, не понятно. логики ноль

RCH
30 сент 2019 в 01:46

Совсем буржуи оборзели, так поздно тепло давать. Это уже геноцид чистой воды.

30 сент 2019 в 02:22

опять Троллейная в хвосте

30 сент 2019 в 07:25

Голосовать на выборы мэра никто почти не ходил, все картошку копали... Что теперь возмущаться, что тепла в домах нет.

Ксения
30 сент 2019 в 07:44

На улице 3 градуса, в квартире максимум 13! У меня пушистый кот ночью под одеяло залез!Обогреватель вообще не спасает! Я считаю, это уже перебор! Про долги генерирующая не забывает каждый день Звонить, а как отопление включить, так хрен!

Акроним
30 сент 2019 в 08:21

А у нас в Академе уже пару дней, как батареи горячие.

30 сент 2019 в 08:54

Прямое следствие выбора Локтя - в приоритетах экономия денег монополиста, а не здоровье людей.

Гость
30 сент 2019 в 08:58

А за окном шёл снег и рота красноармейцев...

Гость
30 сент 2019 в 10:55

Уже надоело что издеваются над народом из года в год! Устраивают выборы, а порядка как не было, так и нет. Платим и мерзнем, когда слуги народа будут работать?

Имя
30 сент 2019 в 11:01

А что первомайского района в планах нет? Как и моей улицы.

Гость
30 сент 2019 в 11:34

Это что за мэр? Таких ещё не было! 30 сентября в такой холод дома не отапливают, он что не человек? Ведь у него тоже семья, дети!

Алекс
30 сент 2019 в 11:52

В Омске 25 го включили

Позор
30 сент 2019 в 12:20

На улице холод, в домах холод, отопления нет, позорище!

Позор
30 сент 2019 в 12:24

Ну если денег нет на кв в центре то сиди и не вякай!

Эли
30 сент 2019 в 13:41

30 октября, окоченели уже в квартирах.Рановато отопительный для сибири!

Уля
30 сент 2019 в 14:41

Не нашла улицу 1пер. Римского-Корсакова.

Ната
30 сент 2019 в 16:02

Ничего себе! До 6 октября уже переохлаждение по полной программе можно заработать! Помните как сводки из Африки, когда у них там 0 ,+5 было на улице?

Гость
30 сент 2019 в 16:29

Завтра снег обещали...Охренели что ли там....

30 сент 2019 в 19:13

На улице снег, алло. Ребёнок мерзнет. Зато платежки по графику идут.

Гость
30 сент 2019 в 19:47

Живу на Курчатова, а отопления нет.

Жесть
1 окт 2019 в 18:44

Это геноцид жителей Новосибирска путин помоги!!! Холод в квартирах

Natuca
1 окт 2019 в 20:09

Так и хочется мэру и К пожелать чего -нибудь " добренького".....Всегда в сентябре тепло давали......

prokopova.roza
2 окт 2019 в 11:09

Когда-либо, в какие-либо времена было подобное, чтобы в Сибири не было отопления до 7 октября? Позор нынешним властям!!! Нет ни единого дома, ни единой семьи где бы не болели люди от переохлаждения. Поликлиники буквально забиты. За что же мы платим такие бешеные деньги, за что??? Эти расчеты, эта политика на вымирание людей. Ведь почти в каждом доме старики, дети, новорожденные!!!

Сергей
2 окт 2019 в 11:51

А если график посмотреть МЭРИЯ себя в первую очередь подключила ХАХ это же надо было так ненавидеть жителей города Новосибирска

Елена
2 окт 2019 в 12:38

Сегодня 2 октября на Заречной, 4 отопления нет, хотя в графике - 30/09-01/10 График-то соблюдается?

Панда
2 окт 2019 в 15:25

А где ул. дмитрия шмонина?

Гость
3 окт 2019 в 07:44

Позор! И не только позор, полное не компетентность мэрии, надо Путина пригласить чтобы он вентиль открыл ( как Приморский край). И кстати живу в городе Новосибирске с 2005 года и всегда было отопление включено 25 сентября, это первый год, такой ужас в Сибири!!!!!!!

Алина
3 окт 2019 в 18:41

На улице Лежена , 6 даже батареи не заполнили водой, а о тепле и речи не идет. УК только каждый день обещает направить слесаря. А воз и ныне там! Был бардак и остается! Будь у власти хоть Локоть, хоть коленка!!