Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске
Ищите свою улицу: когда и на каких улицах дадут отопление в Новосибирске

27 сент 2019 в 19:07

Дали отопление в школы? А что школу 180 на ул. Северной обошли? Дети трясутся от холода, половина на больничном

*****
27 сент 2019 в 19:08

Давайте скорее тепло, у меня кот замёрз, плачет жалобно. Про себя уже молчу.

27 сент 2019 в 19:08

локоть- ни кто и зовут его ни как.

Гость
27 сент 2019 в 19:12

с 2 по 5 ноября, вторая очередь, вы не ошиблись?

27 сент 2019 в 19:14

Инструкция кому еще не дали отопление: Чтобы дали тепло по новым правилам нужно повесить портрет Локтя над кухонным столом, вызвать спецкомиссию, спеть гимн СССР, и только потом получить разрешение включение батарей)))

лол
27 сент 2019 в 19:14

Самое смешное в этой новости то, что дата подключения еще не означает, что она окончательная, ведь будут опять прорывы. А прорывы - это то, чем надо гордиться.

Движок
27 сент 2019 в 19:18

Последними подключите мэрию

27 сент 2019 в 19:18

Академ то где?

марина
27 сент 2019 в 19:19

Сибирь и так считается экстремальной для жизни человека, недаром сюда в наказание приступников отправляли. А нам сейчас зачем такой экстрим планово устраивать ?

Анна
27 сент 2019 в 19:27

Вокзальной магистралЕ:))

Натали
27 сент 2019 в 19:28

В Москве уже давно включили отопление, а мы в Сибири живем....

2121
27 сент 2019 в 19:37

где НГС публикует график?

Скоро НнннГод
27 сент 2019 в 19:37

Жители улицы доблестных Челюскинцев могут ещё потерпеть!

27 сент 2019 в 19:44

Северо-чемской на последнем месте,мы неделю уже с обогревателем,больше даже .Беспредел!потом за электричество еще платить!совсем одурели.Жили в области в Искитиме и не помню чтоб там мерзли.

27 сент 2019 в 19:52

Осталось мёрзнуть до понедельника-вторника. Если проблем не будет.

27 сент 2019 в 19:53

Донского как всегда в последних рядах

Акатуйка
27 сент 2019 в 19:57

Не вижу в списке Акатуйский

Ольга
27 сент 2019 в 20:03

Каждый год одно и тоже, Затулинка всегда самая последняя, там что живут настоящие сибиряки и дети у них самые закаленные. Просто депутаты там не живут, вот и результат. Вообще запустили целый район во всех смыслах, и насчет дорог, даже с отоплением....

Из под лесосибирска
27 сент 2019 в 20:15

В Краснообске подключили сегодня)) дома тепло))

Гость
27 сент 2019 в 20:22

Генерирущая компания, согласно вашему графику подключения тепла, тогда и счёт за тепло выставляйте, а то нас подключат в последнюю очередь, а оплату требуют непременно в первую!

Слобода
27 сент 2019 в 20:40

Очень интересно, а Чистая Слобода ул. Спортивная в график не входит?! Наш ж-м не подключат?!

кеша
27 сент 2019 в 20:44

А правый берег можно не подключать,там лузеры живут

Советский
27 сент 2019 в 20:44

А где, вообще, Советскиий район?!

Гость
27 сент 2019 в 20:45

А улицы Баумана даже в графике нет,мы что,без отопления будем.Платим ежемесячно,а тепла нет.

27 сент 2019 в 20:59

СГК очередной холокост устроили на Затулинке.Еще и воду горячую отключили ,и снова ремонт у них в одном и том же месте ,потому что этот ремонт они годами делают через одно место.В Исландию ехать не надо ,куча гейзеров ,дым и пар на участке от памятника Зорге до пл.Кирова.Прямо земля Санникова какая то

27 сент 2019 в 21:14

А нам вчера дали отопление,наверное потому что школа рядом.

Гость
27 сент 2019 в 21:20

За что нам такое наказание с этой гребаной конторой СГК? Что за свинство они второй год творят? И не надо там про мэра, он сидит в тряпочку молчит, как говорят так и делает. Копец блин.

27 сент 2019 в 21:21

Ну совсем обнаглели. Сижу дома с 3 недельным ребёнком. И это отопоение на нашей улице появится только 6,7 октября. Одни маты. Это кого мы выбрали в Мэры... В голове у чиновников хоть что-то типа мозгов есть.. В квартирах кроме взрослых дети ещё живут. Снять всех, кто причастен к отопительной системе. Почему ничего не готово. Сибирь не юг...

Аноним
27 сент 2019 в 21:27

На нашей улице отопление дадут только 6-7 октября, СГК вы издеваетесь?! Пока вы в систему горячую воду подадите, пока УК очнется будет середина октября!!! В других регионах уже дали отопление! Это сговор с фармацевтическими компаниями и энергосбытом?! Зачем мы вам каждый месяц платим за тепловую энергию, которой нет!

27 сент 2019 в 21:28

Телевизионную в этом году не отапливают!? В списке нет.

27 сент 2019 в 21:39

Я тут посмотрел список вновь, Богаткова - три или четыре раза указана. Длинная улица всё-таки, и такая обделённая вниманием...впрочем как и большинство улиц кроме Красного проспекта

27 сент 2019 в 21:41

Железнодорожная то гдеееее??? Без тепла зимовать будем?

Катя
27 сент 2019 в 21:43

А Ольги Жилиной где? Нам третий обогреватель покупать?

Оксана
27 сент 2019 в 21:47

Это что за беспредел в этом году в Новосибирске? Кузбасс подключили неделю назад, сегодня Алтайский край уже с теплом, Новосибирск почему только в начале октября? Мы что самые закалённые? Где совесть у людей, кто за это ответственен в Новосибирске???

Гость
27 сент 2019 в 21:50

Ужас! 6 и 7 октября! Такого ещё не было. Скоро к Новому году будут подключать.

Маша
27 сент 2019 в 21:51

Это что за безобразие? Кто за это должен ответить?. За сопли детей? За болезни стариков? За обострение хроники у среднего возраста?
Почему над нами так издеваются?

Гость
27 сент 2019 в 21:53

Почему нельзя было начать подключение на этой неделе? В квартирах холодно и сыро, сады и школы подключили, так дети оттуда идут домой, а дома холод. Все с соплями уже ходим. Почему нельзя дать тепло к холодам, а не в холода подключать? Зачем долгосрочный прогноз погоды? Достали уже и мэр и СГК, и как всегда несправляющиеся жэу, с единственным слесарем на весь массив, который будет судорожно бегать и устранять завоздушивание в течение месяца. Такое чувство, что мы с ними живём в разных странах. Почему нельзя сделать, чтоб было комфортно, а нужно чтоб все промерзли, просопливились, про нервничали, на жаловались, и потом на тебе тепло в доме. Все готово к отопительному сезону. Станиславский жм вообще непонятно подключают, аж в три этапа. Не такой уж он и большой чтоб его неделю подключать.

Знаю
27 сент 2019 в 21:55

В Москве уже вчера отопление было в жилых домах, причём на окраине. А у нас, в лучшем случае, при такой же погоде только через 10 дней дадут! Видимо, хотят, чтобы мы обогревателями киловатты им накрутили.

Джел
27 сент 2019 в 21:59

Что-то не припомню, чтобы отопление в Новосибирске давали аж 7го октября. Тут уже заморозки обещают на днях, правда по области, так и у нас в городе холодно днем. В квартире 18 градусов и сыро. А тут еще ждать кому-то 10 дней отопление. По нашей улице я так и не поняла когда дадут, нас нет в списке, хотя центр города.

Маша
27 сент 2019 в 22:00

Приемная мэрии, здесь можно оставить электронное сообщение с вопросами и пожеланиями
https://novo-sibirsk.ru/contacts/

Из погреба
27 сент 2019 в 22:03

С такими ценами на услуги по отоплению можно его вообще не включать. Всё равно нам, бездомным, платить за него нечем! Зарплату платят 3 копейки, хотя работать нужно полный день, без сокращения!

Гость
27 сент 2019 в 22:05

в прошлом году рекорд,дали отопление 24 сентября,в этом переплюнем,дадим в октябре,на следующий год,в ноябре,а там и вовсе привыкнем без отопления,вот кроме матов вам господа с сгк ничего и не услышать,а кемеровская обл греется с 15 числа,а мы побежим весело в припрыжку голосовать за мэра

27 сент 2019 в 22:08

Не знаю, мне тепло и без отопления пока что. Кондер на обогрев справляется. Да и когда поначалу отопление дают - выключаю, жарко. Пользуюсь только при -5 и ниже

27 сент 2019 в 22:13

Постоянно, в дом тепло дадут, а управляющая компания ещё не торопиться в стояках воздух спустить. И реально ещё уходит неделя пока в квартире тепло будет. Вообще я такого не помню, что б тепло в дома давали в Октябре. В квартире уже сырость. Жаль что выборы Мэра прошли, до запуска отопления. Здесь очень хорошо видно какой Локоть управленец.

Гость
27 сент 2019 в 22:19

У нас воообще мэр в городе есть? Он настолько недалек или просто говорящая голова в кепке? В трамвайчики только играться умеет? Какого хрена весь город мерзнет?

27 сент 2019 в 22:35

На Серебренниковской сегодня дали!

27 сент 2019 в 22:37

Проспект Маркса ещё неделю будет закаляться. Совсем заколеем. При всей моей морозоустойчивости чувствую некий дискомфорт. Вторую футболку надела. Правда, первая очень тоненькая, так что сойдет за исподнее. Пойду, горячий бутербродец замакарю.

Гость
27 сент 2019 в 22:41

Улица Ленина. Пятиэтажная хрущёвка. В квартире сырость и максимум 18 градусов. Уже все успели простыть. Какое нахрен 7-е число? Впереди резкое понижение температуры. Ещё неделю мерзнуть людям?????? Локтя в топку, а тех кто эти сроки установил- за одно место подвесить на березы вдоль дорог.

Ольга
27 сент 2019 в 22:45

Проживаю на улице Кропоткина, 127. Отопление дают в последнюю очередь. В доме 540 квартир. Подключат один подъезд и рапортуют что весь дом подключен. А за отопление платим больше всех в Новосибирске и документы для проверки правильности начислений ЗАО УК "Спас-Дом" не предоставляет, а прокуратура и ГЖИ не реагируют на беспредел УК. Каждый год получается перетоп при холодных батареях в квартирах. Я считаю что на добросовестных плательщиков вешают долги неплательщиков. По счетчику тепловой энергии перетоп не может быть, так как мы платим круглый год, а отопление получаем в последнюю очередь и параметры сетевой воды на подаче всегда занижены.

Таня
27 сент 2019 в 22:59

Вот интересно каждый раз одно и тоже. Пока сопли всем не заморозят. Сами понимают, что включать долго, начните заранее. До 7"октября в холоде сидеть. Просто ненавижу мэра... просто ненавижу.

27 сент 2019 в 23:06

статья ни о чём...
пѝшите улицы - пишѝте и номера домов.. та же богаткова у вас на несколько дат разделена.. - когда кого подключат?