Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прокуратура заинтересовалась пугающим рвом возле двухэтажки на Королёва
Прокуратура заинтересовалась пугающим рвом возле двухэтажки на Королёва

правильный строитель
27 сент 2019 в 15:23

В том то и беда, что вы траншею засыпите. Траншею необходимо засыпать с послойным уплотнение через 300 мм максимум, согласно СП. А вы только засыпаете и люди затем мучаются с провалами. Для вас информация - Сергей Болотников!!! Деньги нужно отрабатывать, а не отмывать.

27 сент 2019 в 15:19

Конечно это нарушение, действительно люди правы, пусть покажут документы, где проект? Проект должны были согласовать и ,в том числе, с собственниками этого участка на котором стоит этот дом.

27 сент 2019 в 15:51

Конечно обвалится. но сначала - переломится. Потому что там не фундамент, а одно название. и весь дом на честных дранках только слеплен.

27 сент 2019 в 15:53

Над такими работами необходим авторский надзор

27 сент 2019 в 15:33

Да не обвалится дом от самой этой траншеи. А вот от будущих прорывов труб, проходящих на таком расстоянии от фундамента дома с подмыванием грунта под этим самым фундаментом - влегкую часть дома обвалиться может.

мухаха
27 сент 2019 в 15:10

Потом этот Болотников из своего кармана возмещать убытки жильцам будет? Что за полоумный строитель?

румора
27 сент 2019 в 15:43

Да тут не о чем беспокоиться. Уже же известно, что сидеть будет в случае чего: ответственность на себя взял директор «ЗАО СМС» Сергей Болотников. Ну а пока: "нет тела - нет и дела", разве у нас не так всё устроено?

color
27 сент 2019 в 15:12

Ничего страшного не вижу, ну станет дом из двухэтажного - одноэтажным, что такого.

27 сент 2019 в 15:26

люди устраивают протесты по поводу вырубки деревьев,а тут куда жильцы смотрели?

Жители этого дома голосовали? Проверить каждого. Если нет, то и ров сами пусть зарывают.

27 сент 2019 в 16:55

А как, дорогие товарищи, стало возможным прохождение через территорию многоквартирного дома инженерных коммуникация для нового ЖК без решения общего собрания собственников помещений этого дома?

27 сент 2019 в 16:59

в Сибирь-тюбе (до 2025г.назывался Новосибирск) всегда так было, как раскопают, так пол года жди работников))))

Старый Гость
27 сент 2019 в 15:02

Вот если бы Навального заинтересовала это яма, тогда жильцы этого дома попросили выкопать глубже эту яму и местный пролетариат был бы солидарен с жильцами.

28 сент 2019 в 08:17

Все как обычно, главное раскопки, а дальше куда кривая выведет

С той стороны
27 сент 2019 в 14:56

Прокуратура молодец , стали работать в последнее время ..сам работал когда то пока на пенсию не вышел , но у нас тогда затишье было . Радует работа Органа уже.