Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Есть риск обвала»: у дома на Королёва вырыли глубокий ров для новостройки
«Есть риск обвала»: у дома на Королёва вырыли глубокий ров для новостройки

19 сент 2019 в 16:47

Когда Локоть ответит за этот бардак? В отставку!

Иван
19 сент 2019 в 16:48

На Дениса Давыдова 4 дом по периметру на три метра окопали. Уже две недели так стоит, благо фундамент сталинский. Пока стоит, а скоро дожди и зима. Вот там реально может рухнуть.

19 сент 2019 в 16:52

Перероют весь город, дуракам квартиры в зоне рискованного земледелия и вечной мерзлоты и гопоты впарят, и сваливают на юг.Собственно всё правильно делают.

19 сент 2019 в 16:53

"Застройщик уверил, что все работы ведутся без опасности для стоящего рядом здания" из этого текста следует что без опасности для новостройки))) Ну хотя бы запятую поставьте пожалуйста....

сеанс Фальтуччи
19 сент 2019 в 16:58

Молодец, что отреагировал директор «ЗАО СМС» Сергей Болотников. Теперь хоть ясно, кто будет сидеть в случае обрушения.

19 сент 2019 в 16:58

В Новосибирске скоро будет как на кладбище...,все друг на друге и в несколько уровней строить будут...Сибирь....,землицы мало...,сколько там?..1 человек на 5 кв.км.

19 сент 2019 в 17:01

Причем они так неторопливо это все делают :)) уже бы закопали за эти два месяца.

19 сент 2019 в 17:11

фундамент вроде кирпичный?.. тогда реально может поплыть домик

лена путина
19 сент 2019 в 17:28

хахахахахахаха. мы верим застройщику.

Светлана
19 сент 2019 в 17:33

Мэрию и у 22 лицея непосредственно стройка не смущает.. что уж про такой маленький дом говорить.

евгенич
19 сент 2019 в 17:52

Что-то слишком много в комментариях "специалистов"-строителей, "профессионалов" на все случаи жизни. От души желаю, чтобы вам было либо некогда, либо просто лень писать ту чушь, которую вы пишете.

Berkov
19 сент 2019 в 18:07

Я ни разу не строитель, но мне понятно, что это полный трэгак и такое можно творить в центре лондона, москвы или токио, но никак не в новосибирске (далеко не та цена земли, чтобы так ужимать всё... да элементарно - прорвёт когда-нибудь новую трубу и фундамент барака просто начисто смоет.

19 сент 2019 в 19:06

А я думал заголовок - про экономику

Ирина
19 сент 2019 в 19:58

Интересно на каком основании между мэрией и ооо «зао смс» был заключён договор о развитии застроенной территории 40 от 14.02.2017. Открытый аукцион на право заключения данного договора имеет статус несостоявшегося (извещение о проведении торгов 261216/014989/04) на сайте forgI.gov.ru

Станислав
19 сент 2019 в 21:18

Ветренные мельницы

Максим Н
19 сент 2019 в 21:26

Интересно, если труба там проложена, то где же застройщику копать? В другом месте?

Ольга
19 сент 2019 в 22:11

Будет дождь и точно все поплывет и поползет.

Бильбо
20 сент 2019 в 13:19

смысл застройщику врать и брать на себя такую ответственность? если бы действительно был какой-то риск, то строительство бы не разрешили

лечо
20 сент 2019 в 13:19

ну так обратилась бы в СК, пусть разбираются - смысл на нгс писать?

Hatters
20 сент 2019 в 13:20

да вроде прочно стоит, чо паниковать то? там может теплосеть заодно проверят, чтобы как раз таки прорывов не было

Олег
20 сент 2019 в 13:20

а как они поняли что риск есть? они эксперты что ли? раз застройщик сказал что опасности нет значит так и есть

цапля
20 сент 2019 в 13:20

ещё ничего не ясно, мб стоило сначала проверку заказать какую-нибудь? там поди и опасности бы не оказалось.

20 сент 2019 в 21:35

Одни уже подкопали фундамент для коммуникаций, и эти туда же.