Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жителям Советского района оставят горячую воду, несмотря на гигантские долги коммунальщиков за газ
Жителям Советского района оставят горячую воду, несмотря на гигантские долги коммунальщиков за газ

11 сент 2019 в 17:37

Эту воду нельзя называть горячей!!!
руки мерзнут от этой "горячей" воды

Денис Владимирович
11 сент 2019 в 17:43

Ещё бы вы людей без воды оставили. Это их вина что ли? Жильцы платят, значит и вода быть должна! Как вообще такое произойти могло?

11 сент 2019 в 17:47

А кто виноват-то ? Где деньги, Зин? Народ не платит, или коммунальщики деньжонки застенчиво у себя придержали? Говорили же, что оплата должна идти напрямую, без вороватых посредников.

Маруся Климова
11 сент 2019 в 18:29

ФГУП "УЭВ" подчиняется сейчас Министерству науки и высшего образования, ранее - ФАНО, а еще раньше - СО РАН. Это предприятие - федеральное. Причем тут мэрия?

nso
11 сент 2019 в 18:11

я вот ничего не могу понять в таких формулировках "жителям оставят воду.. несмотря на долги коммунальщиков". это проблема коммунальщиков наверное.

11 сент 2019 в 17:22

Вот это да… в 21 веке люди с горячей водой… когда у нас это перестанет быть новостью? Как вообще мэрия могла довести до того, что люди чуть без воды не остались?

Борис
11 сент 2019 в 17:24

В мэрии сначала дождались, что почти отключили людям воду, а потом такие типа герои, спасли всех… уже смотреть на это всё противно, не хочет мэрия работать

Александр
12 сент 2019 в 08:30

Когда и кого уже посадят за создание такой ситуации?

11 сент 2019 в 17:23

Мне кажется что городские власти должны были сразу контролировать этот процесс и не доводить до такого чтоб людям воду отключали.

Ольга
11 сент 2019 в 17:27

И как часто будут возникать подобные ситуации с горячей водой? Жителям теперь можно успокоиться, или опять ждать "сюрпризов"? В мэрии могут нормально решить вопрос, или как всегда, ни в чем нельзя быть уверенным

Я я я
11 сент 2019 в 17:40

Такое ощущение, что эта проблема вчера внезапно появилась. Почему мэрия раньше не вмешалась?! Позор!

Гость
12 сент 2019 в 09:44

Вчера вечером на Шлюзе воды горячей не было!!!

В теме
11 сент 2019 в 18:13

ХА-ха. 3 раза.
Перязев сказал, что не отключат, можно не платить.
Кто такой Перязев для Газпрома?
Нужно получить официальную бумагу Газпрома "пацаны не волнуйтесь, можете не платить. всё равно не отключим" и тогда быть спокойным.

Сэр
11 сент 2019 в 21:58

Газ-национальное достояние.зачем нам платить за то, что наше?!!!

Куба
11 сент 2019 в 17:25

А что в мэрии могут сказать? Они сами почти довели эту ситуацию до точки невозврата, чем они гордятся?

Колесо
11 сент 2019 в 17:30

Теперь городские чинуши будут бить себя в грудь и говорить, что они молодцы. А кто допустил, что люди чуть не остались без горячей воды? Мэрия раньше не могла вмешаться?

Марина
11 сент 2019 в 17:38

Ну какие герои то, воду людям горячую оставят. А не по вине ли самой мэрии это всё вообще произошло?

Стас
11 сент 2019 в 17:47

Мэрия гордится тем, что сами допустили такой кошмар? Пришла такая мэрия и всех спасла... прямо сказка

))))
11 сент 2019 в 21:54

Маруся Климова, кстати, в курсе, что ФГУП платит по всем текущим контрактам, но ГМН начисляет пени и уводит все текущие платежи за счет долгов образовавшихся во времена ею столь любимого директора, сидящего в Эмиратах))

Фывап
11 сент 2019 в 17:59

ИЧСХ, деньги есть. Вот только перечислить их по закону нельзя. У нас только коммерсанты могут своими деньгами распоряжаться, а бюджетники с другой статьи взять не могут. Загоняют госорганизации в долги, а потом уничтожают как неэффективные. На Камчатке уже было, кого-то из чиновников посадили за то что он оплатил долги.

40+
11 сент 2019 в 19:52

Де жа вю, однако.

Холодно
12 сент 2019 в 11:50

Нгс, напишите, когда отопление дадут

11 сент 2019 в 17:50

Ну сколько можно над людьми издеваться? Всё это видимость большой работы администрации города. Какие молодцы они, людей без воды не оставили. Как могут складываться такие ситуации с такими долгами? Где контроль?

гость
12 сент 2019 в 10:15

В 2006г. долг жилищной организации перед ГУП УЭВ составлял 60млн.руб., то есть это были долги населения.

я не робот
11 сент 2019 в 19:14

Ну вот, а креаклы боялись))))