Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Коммунальщики предупредили о масштабном отключении горячей воды в Советском районе
Коммунальщики предупредили о масштабном отключении горячей воды в Советском районе

5 сент 2019 в 13:13

а в чем тут проблема? купите нагреватель

Брюзга
5 сент 2019 в 13:19

Как это Филичев ничего сказать не может? Фактически же он руководит предприятием, а не типа "директор" Бурденко. Странная позиция. Какие-то игры подковерные, ей-богу.

вот
5 сент 2019 в 13:29

УЭВ, как ругательное слово. Ликвидировать его и газовую часть отдать Газпрому, электрическую - Региональным электросетям. Может, и постоянных долгов не будет. Так-то каждый год одно и то же, и какой-то несгораемый долг в 300 млн.

5 сент 2019 в 13:39

Главное, чтобы воду не отключили сантехники из НАТО.

Просто женщина
5 сент 2019 в 14:43

ГУП УЭВ - очень нечистоплотная организация. Всегда переворачивается информация так, что они такие несчастненькие. И виноваты все, кроме ГУП УЭВ: население, поставщики. Каждое лето одно и тоже. Надо выплатить себе, любименьким, отпускные, немаленькие премии, отдых за границей.

5 сент 2019 в 14:57

Давайте споем хором любимую песню "А скоро зима..."

5 сент 2019 в 16:27

Тут только Путин поможет, который своим указом простит все долги. А говорят газ народное достояние, оказывается не народное, а только определённой кучки управленцев.

Угу Угу
5 сент 2019 в 16:28

Ерунда. По Кировскому району отключили всё водоснабжение, без предупреждения. Зато пригнали цистерну с Питьевой водой. Во КАКА.05.09.2019

Ольга
5 сент 2019 в 16:42

Жители — платят. А самые крупные должники, такие как, военное училище, СО РАН и институты — нет. Государственные структуры не платят государственной же структуре. А страдают простые граждане.

Berkov
5 сент 2019 в 22:39

Просто потратьте пол часа в это воскресенье и продемонстрируйте, что вам не нравится жить без воды, больниц, дорог и с дорогой коммуналкой.
Если Новосибирск не выберет нормального мэра - будет мне ещё один повод паковать чемоданы... я понимаю, что всем пофиг "уедет Berkov или не уедет", но я уверен, что всем не понравится, если уедет половина молодёжи... А у меня уже куча друзей уехали и тенденция то явная есть. Чем это пенсионерам грозит - будет в полиции плохо говорящий по русски участковый, будет больничка без врачей (уже массово увольняются, допекли их таки), будет СТО с рукопопами (уже сложно найти толкового мастера, даже за хорошую цену), будет жильё дешеветь (внучкам оставите квартиру, на продажу которой они не смогут даже студию в нормальном городе купить... как сейчас ничего не стоит квартира в каком-нибудь, ну не знаю, Барабинске или Ордынске)

Горожанин
6 сент 2019 в 03:25

Как-как?? Газпроммежрегионгаз? Да?? ПЕРЕРУБИТЬ трубу через Новосибирскую область, потребовать миллион долларов за каждые сутки прокачки по НСО - ну и так, по гелендевагену каждой пенсионерке НСО - для профилактики... Какой еще газ??? С нашей земли качают газ, зарегистрировавшись в офшорах?? Хотят газ - каждому по мешку золота и мешку алмазов - а все что останется могут воровать и дальше - поскольку много подобного - УЖЕ у населения своровали...