Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Рабочие перерыли улицу Блюхера и заблокировали проезд к многоэтажкам на Горском
Рабочие перерыли улицу Блюхера и заблокировали проезд к многоэтажкам на Горском

Василиса
2 сент 2019 в 16:42

Дорогу на ул Фрунзе между 5 и 3 домом второй раз за месяц закатали в асфальт. Сначала, после ремонта теплотрассы. залили асфальтом, потом раскопали огромные ямы вокруг колодцев, так, что проехать было проблематично. Затем, через неделю соскребли свежий асфальт и теперь, спустя еще неделю, снова закатали. Через пару дней снова будут откапывать люки колодцев....За чей счет банкет, господа?

горец
2 сент 2019 в 17:22

Перекрыли проезд на весь микрорайон, этим проездом пользовались жители более 10 домов, теперь с левого берега заехать в микрорайон нельзя. При этом, далается все в наглую, проезд перекрывается а схема объезда отсутствует. Такое ощущение что перекрытие ни с кем не согласовывалось, ни с ГИБДД ни с администрацией. На комментарии на счет "нечего во вдор заезжать", отвечу, так там и парковки подземные под машины есть. Администрация куда смотрит? все выборами заняты?

Гугленок
2 сент 2019 в 16:50

Вспомните 2х недельный коллапс на ул. Мира.
Пережили, переживём и это...

2 сент 2019 в 16:41

Так у нас все теплотрассы проложены под дорогами и проездами. Одно из двух-или тепло или дороги.

2 сент 2019 в 17:01

какая трагедия - не смог проехать во двор))) Шекспир отдыхает

Я_вь
2 сент 2019 в 16:20

Там с обратной стороны дома подъезд есть- не проблема. Проблема в том, что весь город в осаде. Не помню что бы столько велось раскопок сразу одновременно. Причем по моим наблюдениям они множатся. а законченных объектов не видать. Скоро в зиму так уходить будем. Москвичи видать не дооценивают что у нас зима приходит неожиданно и не такая мягкая как в Москве!

2 сент 2019 в 17:00

Ищут золото партии

Ваня
2 сент 2019 в 16:17

Ненужно заезжать на своих корытах во дворы, где живут люди. Не нужно оставлять корыта на ночь во дворе жилых дворов. Тысячу раз это говорили.

2 сент 2019 в 17:54

А что, так можно было? Перекройте Ипотечинск, Акатуйский, Чистую Слободу... пожалуйста :)

2 сент 2019 в 17:23

Не маленькие! Пешком дойдут!! Или их ещё на руках в подъезд заносить?! Совсем обленились!!!

2 сент 2019 в 20:52

В европах уже довольно давно используют под водопровод и канализацию полимерные трубы (из стеклопластика). Их срок службы - 40 и более лет (причём их выпускают и у нас тоже).
С межквартальными трубами для отопления несколько сложнее (из-за высокой температуры), но и там есть масса долговечных композитных новинок.
---
А наши до сих пор кладут из низкокачественной ржавеющей стали, слегка обмазав "кузбасслаком" которые каждые 3-4 года нужно менять... со всеми сопутствующими "удобствами" для жителей. Чувствуете принцип этой нехитрой схемы?

На всё это (как и с качеством асфальта на дорогах) может и должна влиять Мэрия.

Если хотите чтобы ваш двор раскапывали редко - добро пожаловать 8 сентября на избирательные участки.

Лиза
2 сент 2019 в 19:03

Как терпеть? Ни скорая, ни пожарная не проедут. Через арку 3 дома пожарная не пройдет точно. Мусор не могут вывезти. Во дворе 3 дома пробка весь день.

зная как работает сгк - раскопали как минимум на месяц

бедные люди
2 сент 2019 в 16:25

Общий стиль СГК чувствуется. Бесцеремонно хамский, если прямо называть. Монополисты, хозяева жизни, что им с простолюдинами миндальничать, культур-мультур разводить.

Макросс
2 сент 2019 в 16:34

на старую инфраструктуру ещё и дворец повесят, точно все трубы города разорвёт и "обоснованно" придётся тариф в несколько раз поднять. Ну и строили бы все новостройки и дворцы около ТЭЦ не трогая советские трубы.

Электорат
2 сент 2019 в 23:54

Так у СГК глава - Солженицын, вот и расхлебывайте, он по заказу Госдепа работает, скоро перероют весь город и будем пешком ходить, а скоро зима, он еще и разморозит весь город а сам свалит как его папа в лихие 90-е в Америку

2 сент 2019 в 18:07

А что, в Покрышкинске, когда система отопления ангаров из строя выходит, ВПП перекапывают??

Гость
2 сент 2019 в 22:00

что вы орете как очумелые, только иногородний лентяй не знает что к этим домам можно добраться с 2х!!! других заездов а так же О ЧУДО вы не поверите пешком блин !!! сам живу там же но вы нытики купившие 20м2 в ипотеку за!надоели !

2 сент 2019 в 16:25

Сообщила читательница НГС Галина,а у нее много свободного времени вот и сообщает..

Лиза
2 сент 2019 в 17:26

Администрация ничего не знает. Сегодня звоню весь день в мэрию.,губернатору. Никто ничего не знает. Предлагаю жителям этого микрорайона на выборы не ходить.

Гость
2 сент 2019 в 16:25

Без истерики, Господа спокойствие...

2 сент 2019 в 23:06

У НГС как всегда, заголовок- огонь!!!
Рабочие перекрыли проезд.Как будто рабочие сами по своей инициативе взяли и перекрыли проезд.

2 сент 2019 в 16:40

Работник в нарушение норм ТБ без каски в котловане!

,,)
2 сент 2019 в 16:24

где тролли с нгс , что они скажут по этому поводу?

Жительница
11 сент 2019 в 01:16

Там все деревья к чертям спилили! Если бы только проезд - временные неудобства, да, бесило, но можно пережить! А деревья кто вернет! Они там 30 лет почти росли, единственная зелень! Живая изгородь от оживленной дороги! А теперь что!? Это безобразие какое-то. Очень жалко ростительность. До слез. Я с этими деревьями росла вместе!!!!!!!!!!! Просто нет слов!

2 сент 2019 в 16:27

на Стартовую только с моста заезд остался.коллапс нарисовывается

2 сент 2019 в 17:25

Рабочие перероют всю Вселенную. Тут главное, чтобы работодатель у этих рабочих был глупее них раз в стописят.

Елена
3 сент 2019 в 08:51

Мы живем во 2 доме, вчера все заезжали через арку и скажу я Вам это был сплошной поток машин, выехать люди не могли из дома. С правого берега заехать проблем нет, а вот с левого беда. Многие пишут, что мы все обленились, что лень ходить. Так ходить тоже знаете ли надо где то. Все раскопано и пробка еще и машин во дворах, что дорогу невозможно пройти. Ну вот честно не смешно, почему нельзя копать хотя бы частями, а не все сразу? И кстати там где проезд через арку стоит знак тупика так, что и там похоже скоро закроют. Возле Марии ра поставили плиту, рабочие сказали : "Не наша проблема где вы ездить будете,пешком ходите ". Я не считаю, что это нормально.

Sofia
3 сент 2019 в 15:31

Про каждый ремонт чтоли теперь писать будут? Ремонтные работы идут, понятное дело проехать нельзя и что с того?

Topwarr
3 сент 2019 в 15:30

там есть въезд с другой стороны вообще то) и не место машинам во дворе домов

Ержан
3 сент 2019 в 17:50

Ну пообъезжают с другой стороны. Тоже мне новость.

15 сент 2019 в 11:35

Бесит все разрыли домой не подъехать приходит объезжать через дворы и все едут. Можно перед мостом налево проскочить.

2 сент 2019 в 16:40

Котлован вырыт с нарушением норм! Ждут когда засыпет очередного работника?

Илья Сергеевич
2 сент 2019 в 17:55

Город развивается, город строится. Благодаря Анатолию Евгеньевичу ЛОКОТЬ коммунальщики наконец-то засучили рукава и принялись за ремонт теплотрасс. Потерпим немножко, чего уж там. Зато потом на несколько лет избавимся от этих "вечных" ремонтов.

2 сент 2019 в 20:59

сначала понакупят жилья черт знает где, а потом жалуются. сами виноваты

путевица