Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дом, который трещит по швам, расселят в следующем году. Чиновники пообещали выделить деньги
Дом, который трещит по швам, расселят в следующем году. Чиновники пообещали выделить деньги

Новосибирец
2 сент 2019 в 13:29

Конец дела лучше его начала (Соломон). Вот когда эти люди получат достойное безопасное жилье, тогда можно говорить о чем то. А пока администрация может через некоторое время скинуть с баланса этих жильцов, и живите как хотите!

чел
2 сент 2019 в 13:57

хммм,обещать не означает жениться

2 сент 2019 в 14:29

Чиновники нам не друзья, а совсем наоборот...

2 сент 2019 в 15:59

Только глупых вопросов про пластиковые окна не надо. Старые давно пришли в негодность, а деревянные со стеклопакетами сейчас роскошь, тем более в доме под расселение.

Ваня
2 сент 2019 в 13:16

Надо такое расселение почаще практиковать, тогда в этой отрасли вопросы сойдут на нет.

2 сент 2019 в 13:41

Будем ходить на пикеты, пока администрация не улучшит жилищные условия всех наших адептов!

Рюрикович
2 сент 2019 в 13:10

Почему мэрия так не делает, чтоб за счёт администрации переселить людей, а с домом разбираться потом?

2 сент 2019 в 13:16

Местные власти только после публикаций в интернете засуетились, так бы и стояли эти дома, рушились

Berkov
2 сент 2019 в 14:01

Каждый раз как читаю про расселения и чиновников вспоминаю отличный фильм "Дурак"... очень рекомендую посмотреть, у нас пока ничего не поменялось (ну кроме этой тётеньки, которая "единственная честная мэр россии")

2 сент 2019 в 13:15

Обские чиновники то же что и наши, пока не притопнут на них сверху, действовать не начнут.

Диванный эксперт
2 сент 2019 в 13:15

Ок. Как обстоят дела с подрядчиком на объекте? Какие решение по нему приняты? Тема не раскрыта журналистом.

Коля
2 сент 2019 в 13:19

Думается мне, что в съемной квартире будет комфортней, чем в доме с трещинами. Да и безопаснее

Маша
2 сент 2019 в 13:17

Хорошо, что зимовать не придется в этой разрухе. Там поди стены промерзают

вопрос
2 сент 2019 в 13:29

А кто в курсе как решился вопрос с жильем после вьезда Тонара?
Я про аварию Богаткова- Пролетарская, где самосвал снес полдома!

Солдат
2 сент 2019 в 14:01

А если дом сложиться до этого времени ...? Кто будет виновен ... это практически людей оставили один на один со своей проблемой ... может пусть чиновники переселяться в этот дом до расселения ...

Покемошка
2 сент 2019 в 13:18

Я только поддерживаю такое оперативное расселение, пусть наша мэрия пример берет)

Элли
2 сент 2019 в 13:18

Пока местные власти пинка от губернатора не получили, даже не пытались решить проблему. Хорошо, что хоть до холодов переселятся

2 сент 2019 в 13:08

Так фактически он уже расселен, раз жильцы снимают другое жильё. Осталось это сделать официально, чтоб жильцы окончательно съехали.

Иван
2 сент 2019 в 13:20

Наверное сразу надо было на нгс писать, модет тогда городские власти начали бы решать эту проблему

2 сент 2019 в 13:52

пусть в Китай едут, там и чиновников и людей быстро работать научат, лентяи все, поэтому так и живут, а это значит всех все устраивает))

2 сент 2019 в 14:31

Когда рухнет, тогда и приходите!!!

Из погреба
2 сент 2019 в 20:38

Снимают жильё только богачам, за счёт бюджета, а бедные и бездомные умирайте где хотите.