Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Да будет свет: Новосибирская область попала в топ-20 регионов с самым доступным электричеством
Да будет свет: Новосибирская область попала в топ-20 регионов с самым доступным электричеством

2 сент 2019 в 09:24

В нищей Абхазии с одной еле работающей (Сухумская) и второй, от которой получают 40% электроэнергии (Ингурская) ГЭС стоимость примерно 50 коп. за кв/ч. При этом практически вся инфраструктура была разрушена в войну.

2 сент 2019 в 08:52

А сколько мороженок может себе позволить средний новосибирец на среднюю зарплату, НГС не подсчитало?

Старушенция
2 сент 2019 в 08:27

Это из-за "доступности" аварий на электросетях всё больше?

И почему "квартиры без электроплит при минимальном объёме потребления"? У нас этот тариф, а плита была всегда, со времени сдачи дома. И что за кем-то установленный минимум? НСО, к счастью, в этих экспериментах не участвует.

Разницу за год очень почувствовала.

2 сент 2019 в 10:01

вы чё серьёзно .эксперты чуш такую придумывают .в Иркутске вот да там электричество дешовое самое.

Ох не к добру попадание в этот топ. Наверняка решат, что повышение 4,7% - это недостаточно.

2 сент 2019 в 09:55

непонятки с тарифом. распределительные компании закупают электроэнергию на форэме. а там цены примерно одинаковые. значит рэс наживается на потребителях больше чем иркутская распределительная компания

2 сент 2019 в 09:20

Какой то бредовый анализ сравнивать среднюю зп со стоимостью ээ. Москвичи тогда вообще способны миллионы кВтч покупать. А вот то что ээ в НСО одна из самых дешевых в РФ НГС слабо посчитать?

noname
2 сент 2019 в 11:34

ой не к добру такие исследования, раз дешевле, то нужно поднимать. а там уже и износ сетей подтянем, и вообще энергентики в убыток себе работают.....

Doro W.
2 сент 2019 в 15:28

Ну да, конечно, "жить стало лучше, жить стало веселей" (с) И бензин у нас самый дешевый, и кинотеатров на душу населения больше чем в Лондоне и Париже... И ночных клубов у нас больше, чем в Санкт-Петербурге.. И зарплаты у новосибирцев лучшие... Я все помню, НГС...

Солдат
2 сент 2019 в 11:11

Название статьи звучит так , что можно подумать , что в каком то или каких то регионах отсутствует лампочка Ильича ...? И это в стране , которая экспортирует электроэнергию ...

3 сент 2019 в 11:11

молодцы, главное как подать дорогое электричество. По сравнению по той же статистике с Иркутской областью смотрели? Мы почти в середине страны по желанию олигархов владеющих этим бизнесом наваривать и навариваться на гражданах.

951
2 сент 2019 в 23:30

С повышением нас!

Qwerty
2 сент 2019 в 09:55

Значит нужно повысить тариф.