NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Отопительный сезон 2018/2019 Автобусы и машины встали в пробку во дворе, когда пытались объехать внезапные раскопки на Новогодней

Автобусы и машины встали в пробку во дворе, когда пытались объехать внезапные раскопки на Новогодней

По дворам, где гуляют дети, едут даже пассажирские ПАЗы

Из-за перекопанной Новогодней автобусы и легковые машины едут в объезд через двор жилого дома

Коммунальщики раскопали улицу Новогоднюю у дома № 7 в Ленинском районе Новосибирска — из-за раскопок автомобилисты вынуждены объезжать раскопанный участок через дворы.

Информацию о раскопанной улице в редакцию НГС сообщила читательница Татьяна, прикрепив к сообщению несколько фотографий.

«Точно не скажу, во сколько начали копать. Я выглянула во двор и порадовалась тому, что увидела. Все то, что ехало через Новогоднюю, сейчас двигается через двор. <…> Больше всего порадовали автобусы, которые заезжают во двор, пропускают машины, понимают, что там тесно, и они начинают разворачиваться. Я позвонила в мэрию, пообещали решить вопрос. Обычный жилой двор, рядом сквер, где гуляют дети», — рассказала корреспонденту НГС местная жительница Татьяна.

В СГК пока не прокомментировали, как долго продлятся работы на Новогодней

После публикации в пресс-службе СГК пояснили, что улицу Новогоднюю перекрыли для ремонта теплотрассы.

«Сибирская генерирующая компания ведет работы на улице Новогодняя в рамках текущего ремонта тепловых сетей. Производится замена тепловой сети к дому №39 по ул. Ватутина. Горячее водоснабжение будет отсутствовать по этому адресу ориентировочно в период с 2 по 4 сентября», — цитирует пресс-служба СГК советника генерального директора Новосибирской теплосетевой компании Егора Шавшина.

Недавно из-за аварийного ремонта теплотрассы пришлось сузить улицу Ватутина и перенести остановку «ГУМ» — работы там закончили 23 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления