Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Разрыто всё»: коммунальщики продлили перекрытие улицы Обской на три недели
«Разрыто всё»: коммунальщики продлили перекрытие улицы Обской на три недели

Маруся
23 авг 2019 в 14:27

Может уже на СГК пора в суд заявлять?!
Куда не глянь, они везде не успевают....
Какого фига вы столько мест разрыли. если ничего не успеваете?
Ватутина возле меги.....еще 17 обещали закончить работы....и ничего подобного.... Рабочие появляются в день по несколько часов. И все!!! Левый берег колом две недели... Ведь они знают, к концу месяца все начнут возвращаться в город, подготовка к школе....Да и просто хочется домой...а не стоять в пробке по три часа, или не отсиживать это время на работе! Реально-Локтю нашему все фиолетов до людских проблем!

Центровой
23 авг 2019 в 14:11

Шамшиных в районе Некрасова и Демьяна Бедного тоже затягивают со сроками. На Д. Бедного вообще никого нет недели две. А срок ремонта до 28.08.

Гость
23 авг 2019 в 16:51

Похоже в городе реально нет ни вертикали власти, ни реальных контролирующих структур, ни реальных рычагов давления, если позволяется каким-то варягам с горы вытворять такое абсолютно безнаказанно как минимум начиная с 2018 года и по сей день.

23 авг 2019 в 21:56

Шамшиных,Д.Бедного разрыты 2 месяца уже. 2 месяца Карл!!в суд подавать на кого? 2 месяца кругами ездить приходится

Гость
23 авг 2019 в 13:45

Это просто беспредел уже какой-то, разрыта дорога июня месяца!! Кто-то пишет про Ватутина/Мира что месяц стоит и пробки! А вы видели какие пробки на Большевистской?! Каждый день там езжу, по два человека копаются там что-то, а иногда вообще днями стоит и никаких работ не ведётся, так теперь ещё и воду отключили в который раз по счёту, сбилась уже! Опять на 2 недели!! Слов нет

вадим
23 авг 2019 в 14:13

В городе хозяина нет. Что там Обская, у нее карма такая, всю жизнь быть раскопанной. Сколько раз там бываю, всегда раскопанная. Но вон даже Красный проспект весь раскурочили, люки торчат, знаков нет, тротуаров нет, плитку туда сюда перекладывают, бордюры старые на старые меняют. Ни проехать не пройти. Бардак. Локтю - кол

23 авг 2019 в 14:52

То что там грунтовые воды и коммуникации СГК узнала как всегда неожиданно.
Обычно то под землей ничего этого нет (сарказм)...

23 авг 2019 в 13:32

Бессовестные ребята. Подрядчики СГК нифига не живые ребята. А как писалось выше управы на них нет, не было и не будет.
Из тех кто претендует на пост мэра тоже желающих пободаться нет?
Голосов бы насобирали- массу. Пока наверное трамп помощи не предложит не очнуться.
Ватутина скоро месяц будет как в пробке сковал весь берег.

23 авг 2019 в 13:38

На мира когда закончат уже? Пробка уже месяц в районе меге! Нгс, ау, делайте запрос в СГК и Локтя к ответу!

Местный житель
23 авг 2019 в 21:29

«Потребители на все время ремонтных работ были запитаны по резервной схеме подачи горячей воды» - забыли добавить что резервная схема проложена километр без утепления и потребители льют через счетчики холодную воду. Каждый раз. Можно представить сколько кубов было насчитано «налево» за те 15 лет что я наблюдаю этот цирк.

Работяга
23 авг 2019 в 14:01

Извините жители города, но СГК очень жадная компания и рядовым рабочим платит копейки, а эти рядовые почему то должны за копейки делать самую важную работу в компании. Вот и получается что мы работяги просто положили на это дело, горожане это и сами воочию видят. Пока не будут платить столько сколько реально стоит работа оно так и будет всё по черепашьи делаться.

Гость
23 авг 2019 в 13:21

На них реально никакой управы чтоли нет?

Алексей
23 авг 2019 в 13:34

И не слова о том что копают именно в этом месте по 5 раз в год, меняют одни и те же трубы, они не проблемы там находят, а деньги отмывают... Уже даже не смешно

Юрий
23 авг 2019 в 14:27

Продлили, значит надо так. Для нас же делают по сути.

Только правда
23 авг 2019 в 13:41

Проблема в том, что по Абызову меры приняты, а по частотным генераторам нет. Да и Радио России, которое в прошлый год всё репортажи выпускало, почему-то не задало мой вопрос губернатору, не хочет ли он явиться с исповедью за себя, своих подчинённых и коллег в 5-й следственный отдел за содействие тероризму.

24 авг 2019 в 09:22

Судя по всему СГК не платит подрядчикам от слова совсем, те, соответственно, и работают так. На Станиславского копается пара человек уже два месяца, сейчас разрыли на Степной и ударного труда там тоже незаметно. Видимо подготовку к зиме в городе никто не контролирует.

Аааааааа! Сейчас плита упадёт в канаву и придавит рабочего!

671
23 авг 2019 в 13:19

На Ватутина ещё в понедельник закончили, правда асфальт уложили криво, а на том месте в прошлом году делали ремонт дороги по программе безопасные дороги, вышло, что зря...