Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Сотни домов на левом берегу останутся без горячей воды до конца лета
Сотни домов на левом берегу останутся без горячей воды до конца лета

горожанка_
15 авг 2019 в 15:27

ну почему пишется срок "они продлятся с 19 по 30 августа". 30 августа пятница, т.е. предполагается что 31 в субботу включат обратно горячую воду?? ))) да просто смешно же! раньше 8:00 утра 2 сентября НИКТО НЕ ПОШЕВЕЛИТСЯ включить нагрев воды, и ее соответственно НЕ БУДЕТ!

НГС, ну можно же критически относиться к тому что вам говорят!

2 недели,обычный совершенно срок испытаний, тьфу-тьфу-тьфу поменьше бы проблем...

хотя вот улицу Ватутина чинили почти все лето... "отрывками": начали на пересечении с Блюхера и постепенно в сторону Выставочной двигались.... ну а что, это же выгоднее -- заплатку поставил, зарыл, восстановил асфальт на федеральной трассе, через 2 недели снова разрыл, в 10 метрах правее, еще одну заплатку поставил, и снова все закопал...
Риторический вопрос: а не дешевле было бы разрыть целиком участок от Блюхера до Выставочной и заменить все те "заплатка-на-заплатке" налепленные за долгие годы (роют на углу Ватутина и Блюхера каждый год уже лет эдак -дцать) - и закрыть вопрос на -дцать лет вперед?? А??

16 авг 2019 в 00:17

Раньше отключали на 2-3 дня, и всё нормально успевали испытать. Что за сроки теперь - 2 недели?? Прямо издевательство какое-то!

15 авг 2019 в 16:00

стесняюсь спросить, что они делали 2 месяца, когда шли отключения по всему городу??

15 авг 2019 в 12:49

Как страшно звучит "до конца лета"... А по факту две недели)) Без 15-ти осень, однако...

15 авг 2019 в 12:29

Так испытывали ведь уже в мае или начале июня, еще раз что ли?

15 авг 2019 в 12:46

Сколько можно испытывать наше терпение, уже менять надо все теплотрассы. Независимо от основной теплотрассы. Мы все лето платим за отопление, а денег все равно кому-то не хватает чтобы сделать новые теплотрассы.

мне пофик у меня бойлер с кипятком

Макросс
15 авг 2019 в 13:09

"Сотни домов в Кировском и Ленинском районах Новосибирска останутся без горячей воды до конца августа из-за гидравлических испытаний на теплотрассах."

Сами признали что эти испытания рвут трассы, которые могли бы ещё несколько лет пролежать, но СГК хочет как можно больше разрывов, чтоб как можно "обоснованнее" было повышение тарифа.

15 авг 2019 в 13:49

Если б Интернет прокладывали про советском союзе, его бы тоже отключали каждое лето.

Вопрос
15 авг 2019 в 12:32

Актёры Новата улетели, Абызов далеко, а баннеры и спецтехника так и остались.

Qwerty
15 авг 2019 в 12:48

Зачем нам новости о какой то деревне? Левый берег хоть полностью отключайте от водоснабжения. Никому не интересно что там происходит.

15 авг 2019 в 13:16

Негодую конечно, но подготовился и включу бойлер.

Надежда
2 сент 2019 в 19:09

Что за ерунда?! Обещали 30 августа включить, уже 2 сентября! И никто ничего не говорит, на сколько задержка и к кому обращаться. Бесит

Лариса
4 сент 2019 в 23:00

Горячую воду включили буквально на один день, видимо подготовить детей к 1 сентября, и опять бежит холодная. Да сколько можно!? Расчёты бы так задерживали!

15 авг 2019 в 12:36

И это правильно

Гостьантибиотик
15 авг 2019 в 12:54

Пофиг! Я на правом живу!)

Да воопще пофиг

Омела
15 авг 2019 в 19:04

Ну начались крики! Ой, какие плохие тепловики, что свою работу делают. Читать неприятно даже.
Бойлер в помощь, господа. И плановые отключения для вас пройдут спокойно и без нервов