Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В «Ярче!» обещали прекратить разгрузку по ночам после публикации на НГС
В «Ярче!» обещали прекратить разгрузку по ночам после публикации на НГС

Киви
17 июля 2019 в 14:58

На авиастроителей 14 ужасно тесный магазин, и при этом узкие проходы заставлены товаром.
Как они проверки пожарной безопасности проходят остаётся только догадываться

Орджоникидзе 35
17 июля 2019 в 15:36

Как разгружались на полосе встречного движения,так и продолжают. При этом заезжают в проезд и задним ходом к 35 дому. Все грузовики!!! Руководит этой вакханалией сотрудник Ярче. Все складируется на тротуаре,люди вынуждены обходить грузовики по проезжей части дороги. А у нас еще отписки из Прокуратуры НСО.

17 июля 2019 в 16:32

"Ярче" Богаткова,63/2: разгрузка каждую ночь,вчера грохотали поддонами ,соревновались кто посильнее и погромче кинет.Ещё мусорка приезжает два раза за ночь,одна машина приезжает за мусором магазина, другая машина - за мусором дома №53.Жаловались много раз,но хватало не на долго.

мама с коляской
17 июля 2019 в 16:53

тоже недовольна Ярче на Национальной. постоянно перекрывают их машины тротуар, месят грязь. в самом магазине все заставлено товаром, невозможно пройти так, а с коляской тем более

Николай
17 июля 2019 в 17:32

Согласен со статьей полностью,живем на Сибиряков-гвардейцев 32,каждый день вечером с 22-00 до 24-00 стоит грохот и шум.Грузчики такое впечатление специально стараются создать побольше шума.Мне очень нравиться этот магазин и вообще сеть,но разгрузка это просто кошмар.Надеемся ,что ситуация когда нибудь изменится.

17 июля 2019 в 16:30

Вообще Ярче как-то очень уж наглеют, кто-то их прикрывает? На пересечении Советской-1905 года постоянно на разгрузку 10-тонники приходят, встают разгружаться прямо на пешеходном переходе, перекрывая поворот с Советской на 1905 года. Видимости из-за грузовика нет и поворот вслепую с выездом на встречку получается. Подходила ругалась, писала в книгу жалоб - бесполезно.
НГС проверьте, кто позволяет так наглеть и не бояться наказания водителям Ярче

17 июля 2019 в 15:07

Как минимум две трети магазинов можно смело разгонять. У нас вон совсем недавно открыли магазин ярче, вход в который находится в одном тамбуре с входом в марию ра. Кроме них в паре сотне метров находятся две пятерочки и одна монетка. И это не считая нескольких мелких продуктовых магазинов. Зачем и кому все это надо?

_alex_
17 июля 2019 в 16:49

да все маленькие магазинчики расположены так, что к ним не должны подъезжать на разгрузку большие машины, но подъезжают. Это и марийки и магниты и ярче и др.

Закон о тишине.
17 июля 2019 в 18:18

У компании Камелот нет юристов? Или у них свои законы и правила дорожного движения?

17 июля 2019 в 19:18

Вот интересно. Был как-то в "Пятерочке" на рабочем совещании по нашей услуге (год где-то 2013-й), даже удивлен был, сколько там факторов учитывается при планировании доставки товара. Допустимое время разгрузки в зависимости от месторасположения того или иного магазина там было, кстати, далеко не на последнем месте.

17 июля 2019 в 15:34

В Октябрьском 2 магазина "Ярче" рядом... Один в доме Восход 46, маленький зал, в проходах товар... Другой в соседнем доме Бориса Богаткова, 63/2, там зал побольше и 3 кассы, из которых как правило работает одна. К тому же территория у магазина огорожена блоками и шлагбаумом (от хозяев здания), который всегда закрыт, поэтому некоторые поставщики разгружаются, оставляя машины у шлагбаума, перекрывая проезд. А покупатели приезжая за покупками забивают машинами стоянку у Восход 46.... Уже писал руководству, промолчали, прокуратура тоже ничего толком не ответила... Придётся писать в генеральную.....

каррера и мольта
17 июля 2019 в 16:19

Может, Ярче сделает еще один гигантский шаг к свету и перестанет унижать и мучить своих покупателей навязываемой аудиорекламой? Сколько можно сверлить мозги людям, которые несут свои деньги в кассу?

гоор
17 июля 2019 в 22:52

Пускай не свистят!Грузовики ихние средь бела дня разгружаясь перекрывают тротуар по ул Дружбы а мамочки с детской поликлиники идут и на колясках обходят их через проезжую часть-это как ?.Где надлежащий образ что занесли уже кому надо !?Все просто с ними решить:Штраф и предписание -не выполнили -удвоить -утроить штраф итд так нужно вопросы решать а не слушать их!

Не покупали бы там ничего. Жесть же Мария ра.

Есть же Мария ра