Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации «Теперь я почти бомж»: история сибирячки, жизнь которой превратилась в ад после смерти родственников
«Теперь я почти бомж»: история сибирячки, жизнь которой превратилась в ад после смерти родственников

17 июля 2019 в 13:01

С одной стороны, "не судимы - и не судимы будете". С другой - не вяжется все это. Многое в истории явно притянуто за уши. Сколько бы ей ни было лет, прожила она их коту под хвост...

Пенсионерка
17 июля 2019 в 13:02

Почему-то совсем не жалко эту женщину. Я намного старше ее, но живу достойно и сейчас наблюдаю, категорию недовольных пенсионеров, которые прожили свою никчемную жизнь кое-как, а теперь всем недовольны, государство ругают.Многие пенсию не заработали, а государство им платит социальную, да еще повышает, скоро будут получать наравне с пенсионерами, которые честно трудились всю жизнь.

Тоже из партии
17 июля 2019 в 14:18

Во всем виноват ВВП, не будет в этой стране при его правлении никаких прав, у простых работяг.

Из погреба
17 июля 2019 в 20:17

Страна бичей и безработных - рашка.

Сэр
17 июля 2019 в 22:56

Дикая несправедливость везде..у одних все (кто лижет опу сами знаете у кого и портфели носил..). А у других...шалаш к зиме...встали с колен..прорыв...Чо...

Пожилой работающий человек
17 июля 2019 в 23:01

Гм. Я старше этой женщины. Жизнь тоже не самая легкая была. Работаю с 17-и лет, образование высшее получено параллельно с работой, здоровье плохое, потому как много пришлось работать на вредном производстве. Но почему у меня - вечного наемного работника - три квартиры, дорогой автомобиль, деньги в банке? А? Может быть, я стараюсь? А она что делала? Она катилась как перекати-поле. Так что от нас-то теперь хрчет автор репортажа? От меня что хочет - чтобы пожалела маргиналку? Нет. Не жалко.

Сибиряк
18 июля 2019 в 00:59

Стынина нахапала знатно, Локоть только впустую говорит и ничего не делает. А людей обирают.

18 июля 2019 в 11:45

Мои выводы:
1) инфантильные девушки были и при Советской власти.
2) Государство как всегда старается обмануть людей, инфантильность не повод отказывать в жилье выходцу из детского дома.
3) Путин нас дезинформировал рассказав о росте зарплат на прямой линии.
4) С учетом того как у нас обеспечивают жильем ветеранов, данная ситуация неудивительна.

18 июля 2019 в 13:18

Путину пусть пишет, он всем помогает, и бабушке собачку подарит тоже.

Лидия
19 июля 2019 в 17:53

В нашей стране нет закона - выселять на улицу - т. е чтобы стала бомж. Юристы, адвокаты ПОМОГИТЕ ей!

Юси
21 июля 2019 в 14:17

Это сколько тёте лет что её посадили на полтора года за прогулы в количестве четырёх дней ? Даже во время войны за такие проступки сажали на три месяца. Мне 57 лет и ответственно заявляю что это полная ложь. У нас по пьяни люди неделями не появлялись на работе , наказание - лишение премии и разбор на собрании коллектива. Дальше о её горестях не стала читать такая же брехня. За наши деньги - из нас же и слёзы выжимает.