Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации Новосибирцам не вернут отопление в квартиры, несмотря на холода
Новосибирцам не вернут отопление в квартиры, несмотря на холода

13 мая 2019 в 18:58

пойду на котле температуру убавлю,а то жарковато в доме...как там в человейниках?прохладно поди?)))

13 мая 2019 в 19:01

Любовь не греет?

13 мая 2019 в 19:04

кайфово! от жары спать не возможно было, даже с открытым балконом.

13 мая 2019 в 19:07

Каждый год одно и тоже. каждый год одни и те же отмазки. "Было жарко, имеем право отключить. Сейчас вернули тепло в учреждения. Если кому то надо, то пишите письмо, рассмотрим, вернем". Пока черемуха на отцвела, даже не тяните свои рученки к вентилям с теплом, изверги.

13 мая 2019 в 19:12

У нас в доме (многоквартирном) стоит автоматика, которая сама регулирует количество подачи тепла, в зависимости от внешней температуры. Еще вчера-позавчера в квартире было комфортно, хотя батареи на ощупь были холодные, а сегодня уже дубак. .

13 мая 2019 в 19:20

И правильно, не обморозятся. В квартире жара, окна и так на проветривании

13 мая 2019 в 19:20

Да никто и не надеется на включение отопления, хоть бы воду горячую не отключали, пока не потеплеет.

13 мая 2019 в 19:23

Ну хотя бы отключение горячей воды перенесли бы на неделю. Или тоже 10 дней подготовка займет? Почти весь левый берег отключили.

татьяна
13 мая 2019 в 19:24

Ежегодно, как только чуть пригреет солнышко, мерия спешит отключить отопление, хотьбы один из них включил мозги и проанализировал, сколько ФСС придется оплатить по больничным листам, особенно с детками, на все наплевать... даже прогноз погоды не могут посмотреть

ВАСЯ.
13 мая 2019 в 19:25

Странно..... Мэрия нанята жителями города......

Ладно отопление. А сроки отключения горячей воды нельзя ли передвинуть? Или ее тоже 10 дней запускать?

13 мая 2019 в 19:33

Это очень смешная статья. Её перепечатывают меняя только даты последние 10 лет. И хорошо что не вернут. Отключать отопление нужно было уже в середине апреля. На улице + 20, в квартирах +30. Зачем? Кто будет оплачивать этот банкет длиной в месяц? А вот горячую воду нужно отключать не в мае, а в середине июня. Каждый год одно и то же.

Александр
13 мая 2019 в 19:34

Приду сейчас с работушки
Прижмусь к своей Маринушке
Согреет своим телушком
И будет всё Ок !

13 мая 2019 в 19:35

В отопительный сезон у нас в квартире было просто пекло: с перекрытыми батареями +28 -+30, от стояка жар шел. Сейчас в детской +24, в спальне +22, при постоянном проветривании. Хоть спать нормально будем, не мучаясь от жары!

13 мая 2019 в 19:40

Ну и правильно всё,мы сиберики от морозов к теплу пересдача нужна

клон 13
13 мая 2019 в 19:51

Да уж, эти 10 дней в холодных квартирах покажутся вечностью и не факт еще, что потеплеет. Я плачу за отопление круглогодично, а тут еще и за электричество доплачивать придется.Посмотрела прогноз на гисметео до 26 мая, не радует.

С другой стороны,уже серьёзно нервируют всякие бабки,которым вечно то жарко,то холодно.Или всякие яжематери,которые творят над своими детьми откровенный ад.Помню,как-то в апреле несколько лет назад было +19.Я гулял стандартно в джинсах и футболке,а ребёнок в коляске в эту погоду был в шапке и толстой куртке.Я оказался в таком шоке,что до сих пор забыть не могу.

Птичий След
13 мая 2019 в 20:04

А когда-то было по другому?) приметы местные все знают.

13 мая 2019 в 20:08

А кто просил отключать прогноз то читайте неучи

13 мая 2019 в 20:10

Да всё же понятно у компании украли 4 млрд рублей их вернуть надо, государство их отдавать не хочет. Вот мы и заплатили двойные тарифы и закончили сезон раньше положенного. По команде Локтя!!! Делайте выводы...

13 мая 2019 в 20:12

Локоть бери пример с Хакасии там думают о своём народе чиновники в отличии от вас

13 мая 2019 в 20:19

СПАСИБО ЛОКОТЬ!!!! ЖИРНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС УПРАВЛЕНИЕМ ГОРОДА!!!!!! НЕ ТВОЁ ЭТО!!!!

лена путина
13 мая 2019 в 20:27

оч хорошо. кому холодно включайте обогреватели. я вообще считаю, что включать отопление 1 октября, а выключать 1 мая.

13 мая 2019 в 20:41

Капец, стояла жара, батареи грели. Пришел холод - отключили. Что за страна, где все через одно место. Надоело мракобесие на отдельно взятой территории суши.

саша
13 мая 2019 в 20:45

Люди, ну хватит ныть! Всем же не угодишь, чуть похолодало и уже замерзли! А как счет за превышение расходования тепловой энергии приносят, то опять не довольны! Всегда так в мае бывает, то тепло, то холодно!

Археолог
13 мая 2019 в 20:46

Сколько троллей замэрских в комментариях-то сидит. Что, милые мои, в Таиланде и эмиратах хорошо устроились? ;)

13 мая 2019 в 20:50

Вы там ещё свет выключите в городе для полного счастья!!! Блинов что-ли обьелись с красной икрой?

13 мая 2019 в 21:11

Кто замёрз, идите хоть в баню погрейтесь что ли, а я хоккей буду смотреть!

областной концессионер
13 мая 2019 в 21:12

счета вернут обязательно, а отопление - к началу июня.

13 мая 2019 в 21:36

Ныли же все,что им жарко, надо отключать. Даже в СГК звонили. Наслаждайтесь теперь. И про сопливых детей,играющих и мерзнущих на полу, упомянуть не забудьте

Вольный Плиточник
13 мая 2019 в 21:50

Да, что-то похолодало в доме. Пойду термостат на котле в плюс подкручу.

13 мая 2019 в 22:10

Аукнется кому-то поспешность в принятии необдуманных решений, когда горожанам в сентябре выбор нужно будет делать.... .

маришка
13 мая 2019 в 22:37

Товарищ Мэр Локоть!!! Я конечно понимаю, что "НГС - это кокаин" , но Вы бы головой то немного иногда подумывали! 10 мая в Сибири отопление отключать - преступление. В прошлом году еще 18.05 снег шел! В этом году даже сайт гисметео показывал плохой прогноз на неделю с 13 по 20 мая. Что это за преступная халатность в принятии решений, от которых зависит здоровье горожан вверенного Вам города?

13 мая 2019 в 22:53

Страна идиотов.В жару топят как перепуганные.В мороз вообще не топят.Топить по чуть чуть чтобы не останавливать систему на время потепления и прибавить жару когда холодно видимо тямы не хватает.На хрена такие чинуши нужны?

13 мая 2019 в 23:33

Локоть решил повторить подвиг Городецкого, когда тот подписал приказ об отключении отопления, а потом две недели с лишним все дома в шубах ходили? В каком году это было, не помню, но тот холод в квартире не забуду никогда! Вроде же после того конфуза решили, что будут отключать только когда тепло уже точно не сменится морозами. И вот пожалуйста, снова здорово. Как же вы задолбали, господа решальщики! Сидя в своих тёплых коттеджах даже не переживаете, задницу свою в тепле грея. Не икается вам там от того, что люди костерят вас на все корки? Не управленцы, а вредители.

ddr
14 мая 2019 в 00:15

локоть худший мэр в истории города. дело даже не в том, что новосибирск при нем окончательно превратился в грязную дыру непригодную для жизни, а в том контрасте между его сладкими предвыборными обещаниями 5-летней давности и реальностью. И это касается всех членов «команды локтя»

Михаил Лапатков
14 мая 2019 в 01:11

какой-то чертополох творится... хихик

Костя
14 мая 2019 в 01:34

Ну и ладно. Я и обогревателем погреюсь пока - не привередливый

Кэт
14 мая 2019 в 01:34

То есть в Хакасии несложно включить тепло, а в нашем регионе невозможно? О чем же тогда пел Дима Б.... если и такой пустяк нереален.
Все это отношение к людям в совокупности с тьмой подобных новостей о положении маленького человека и отношении к ним властьимущих страшно, будто мы слишком долго вглядывались в бездну и теперь она начала смотреть в ответ.

fidji
14 мая 2019 в 06:52

сегодня ночью дома под одеялом замерзал целый город. с включенными по-зимнему обогревателями... доколе это продолжаться будет? почему в Хакасии могут за день вернуть тепло, а у нас только за 10?

14 мая 2019 в 07:18

Это в каких больницах и садах есть отопление?

14 мая 2019 в 08:02

Вот вам наглядно один из минусов жития в квартирах. А в доме- благодать. Котел выставил на нужный для комфортной жизни режим и- радуйся жизни!

14 мая 2019 в 09:19

Есть официальные правила отключения отопления. И там нет ни слова про прогнозы и т.п.
Отключение - это не прихоть мэра или чиновников, это их обязанность. И если бы не отключили, непременно тоже нашлось бы море недовольных, но, в таком случае, уже с полными законными основаниями, вплоть до возможности отсудить компенсацию.
Если уж чего требовать, то изменения правил отключения.

Увар
14 мая 2019 в 10:28

Суперсложно в жару кардинально снизить температуру воды в магистралях, а в холод поднять на 30 градусов. Надо либо вырубить полностью или топить как в минус 40 на всю

14 мая 2019 в 11:32

Недавно совсем новость была что горожане жаловались на тепло в квартирах. Может горожане просто перестануть ныть?))

Билли
14 мая 2019 в 11:32

Мда народ, вам не угодишь. То тепло, то жарко. Определитесь уже.

14 мая 2019 в 11:34

Вы в курсе, что есть предписания на отключение? Это не по прихоти мэра отключается всё. Вы в пещерах живёте что ли?

бабай хочет бай
14 мая 2019 в 11:35

Господи, сколько нытья. Ребята, недавно совсем ныли, что жарко в квартирах. Ну сколько можно?

курочка
14 мая 2019 в 11:36

Тролли уже достали, опять повылезали. в каждом комменте мэр, мэрия и тд...

Donkihot
14 мая 2019 в 11:37

Так как все таки вам лучше то, новость недавно писали что нужно отключить отопление? Видимо не будет никогда такого, чтобы все были всем довольны.

14 мая 2019 в 11:40

Я ОЧЕНЬ рада, что наконец-то отключили. Невозможно в квартире было находиться, дышать нечем.