Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Коммунальщиков заставили сделать перерасчёт из-за двойных начислений за вывоз мусора
Коммунальщиков заставили сделать перерасчёт из-за двойных начислений за вывоз мусора

Брюнет
10 апр 2019 в 14:37

92 рубля с человека,умножаем на 1,5 млн жителей города и получаем 138.000.000 рублей в месяц в руки одной компании,так прокуратуре надо проверить законность принятия данного закона.И на счетах данной компании за три месяца должно быть минимум 300.000.000 р.а свалки как были необлагороженными,так и остаются.Не видно супер перерабатывающих заводов...

ркн
10 апр 2019 в 14:52

Деньги за мусор собирают по новому, а мусороперерабатывающих заводов так и нет, странная реформа результатом которой просто стала смена собственника (а возможно на самом деле и нет) и поднятие тарифа. Очевидный факт, реформа затеяна для повышения платы за вывоз мусора

за правду
10 апр 2019 в 14:04

Жители частного сектора, если вблизи вашего дома на расстоянии 20- 100м нет контейнерной плошадки для ТКО, то вам по сути услуга не оказывается и вы никому ничего не должны. Отстаивать свои права нужно.

лена путина
10 апр 2019 в 14:08

да злесь не только перерасчет надо делать. а наказать коммунальщиков, чтоб другой раз думали, что творят. почему жители должны доказывать что то?!

ну -ну
10 апр 2019 в 14:15

Проверьте Есенина 10, 29, 12, 10/1, 10/2 .... итд

10 апр 2019 в 14:29

В УК "Дзержинец" такая же ботва...

vnl
10 апр 2019 в 17:16

Как между прочим заставили!?
А привлечь за воровство из карманов людей!?
Надо называть вещи своими именами!

10 апр 2019 в 14:57

Люди в прошлом марте за своего незаменимого солнышка отголосовались, значит им всё происходящее нравится.

Лана
11 апр 2019 в 08:28

Вокзальная магистраль 5 контейнерная площадка завалена мусором почему региональный оператор не вывозит мусор второй месяц

Суровый морячок-петушок
10 апр 2019 в 14:37

Заставляю своих подчиненных мусор из моего гаража забирать с собой и у себя дома выбрасывать. Чтоб не платить лишнего, у меня хоть и большая зарплата, но мне деньги пригодятся чтоб с шиком на море отдохнуть, а подчиненным все равно с их крошечными зарплатами отдыха не видать. Главное чтоб мне хорошо было.

До штрафов-то хоть доведите аферистов.

Ила
10 апр 2019 в 22:16

Летом, когда люди поедут на дачи ( на выходные или будут жить там постоянно), то плата за мусор станет двойной? То есть нужно будет заплатить и за городскую помойку, нагрузка на которую значительно уменьшится, и за помойку на даче? Ну круто!

10 апр 2019 в 14:10

92 рубля с человека это копейки!готова платить больше!

10 апр 2019 в 14:17

туалетная бумага растворяется в воде и безопасна для канализации!в шоке что многие этого не знают!потом удивляются тарифам и мусору

10 апр 2019 в 14:11

против!не надо делать перерасчет!надо платить!