Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Больше 90 домов в двух районах остались без горячей воды из-за ремонта теплотрасс
Больше 90 домов в двух районах остались без горячей воды из-за ремонта теплотрасс

2 апр 2019 в 10:07

Был я в этом "районе" лет десять назад.
В этом "районе" строят "небоскрёбы" на дне безобидной речушки.

Точняк
2 апр 2019 в 09:46

Депутаты получили многочисленные жалобы на горячие батареи.
А СГК на это глубоко фиалетово.
Прибыль на первом месте, они бы и всё лето топили по полной, лишь бы деньги содрать.
А депутаты, что депутаты? Они кроме как разговоры вести, не чего не могут, вернее не хотят.
Вот реально, если бы мэр и депутаты, хотя бы выполняли % на 80 все наказы избирателей, то пусть бы сидели на своих местах пожизненно, без всяких выборов.

вечер
2 апр 2019 в 09:55

так это трубы виноваты...вернее СССР, которая проложила бракованные трубы...в Воронеже, по моему, власти объяснили частые прорывы тем, что виновата страна, которая 50 лет назад, проложила бракованные трубы...

2 апр 2019 в 10:27

Нас спасёт только двух- трёх кратное повышение тарифов.

калинка
2 апр 2019 в 10:57

на учительской со вчерашнего дня нет горячей воды до 3 апреля.

2 апр 2019 в 09:43

Не беда... Не месяц май... На улице плюс уже... Можно отключить город от отопления...

Чел с завода
2 апр 2019 в 09:56

На завод надо идти работать. А не сидеть и маяться из-за отсутствия воды.

2 апр 2019 в 10:16

Фото из игры..Сталкер "Чистое Небо".))

нежный мальчик
2 апр 2019 в 10:10

Проходил мимо, рабочие в яме плакали. Им жаль мамочек, которые сидят дома без работы и не могут помыться в теплой воде.

2 апр 2019 в 11:42

даже если дома всё вообще отключат, я вообще неделю даже не пойму что, что-то случилось,один раз вложился в "Умный дом", теперь проблем не знаю, чего и вам советую, правда нужна дополнительная техническая комната))))

Лёлич
2 апр 2019 в 15:28

Я думала, что это воздушная тревога воет, а нет. Это сахарные сибиряки плач подняли! Не могут день без горячей воды пережить, чтобы следующей зимой без нее не остаться. Конечно, такой повод постродать!