Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Железнодорожном районе проверят управляющие компании — горожан заставляли платить за услуги дважды
В Железнодорожном районе проверят управляющие компании — горожан заставляли платить за услуги дважды

Правда
26 мар 2019 в 12:09

Не пересчитать и вернуть, а пересчитать, вернуть и штраф тысяч на 200, пусть немного побудут без премиальных, чтоб считали в следующий раз правильно.

елена
26 мар 2019 в 12:14

наверное тоже надо сходить в прокуратуру первомайского района по этому поводу. муп жкх тоже двойной тариф выставила

павел
26 мар 2019 в 12:50

вернуть и всё? а за мошенничество не привлекают уже?

26 мар 2019 в 12:45

Пролетарская улица, частный сектор. Была компания по вывозу мусора, вывозили исправно раз в неделю. Цена и работа устраивали.
Но пришла "Экология", цена увеличилась вдвое, накинули одного проживающего. Площадок для сбора мусора не увеличилось, количество мусорных контейнеров в районе уменьшилось. С вывозом мусора начались проблемы. И зачем мне такая "Экология"?

26 мар 2019 в 12:56

Пора бы уже все УК проверить!!!

Елена
26 мар 2019 в 13:56

Бросили нам в ящик тарифы по вывозу мусора. я офигела просто. за 4 человек-400 рублей в месяц!!! да мы стока не мусорим))) грабеж прям реально. причем ведь они потом мусор перерабатывают и с этого еще бабло получают....считаю это прям наглостью.

Честный
26 мар 2019 в 12:12

Единственный выход в России с ЖКХ это ликвидация всех УК и создание в каждом городе единой муниципальной управляющей организации, что позволит снизить плату и контролировать расходование средств контролирующими органами

26 мар 2019 в 13:36

За туже услугу сейчас приходится платить в 2 раза больше. Что это за реферма такая?????

Вот и вся работа
26 мар 2019 в 13:01

Все эти УК "Бездельник" исправно исполняют только одну функцию - услугу инкассации! Остальная оплата за ресурсы (вода, электричество, газ...) - идет напрямую поставщикам! И для чего тогда все эти кормушки в виде ничего не делающих УК "Бездельник"? Тем более, что никаких текущих ремонтов и содержания жилого фонда УК "Бездельник" не производят, никаких актов сдачи-приёмки выполненных работ не предоставляют! Дворник-узбек помашет метелкой 10 минут и техничка-киргизка помоет раз в месяц пол в подъезде - вот и вся работа УК "Бездельник"!

швондер
26 мар 2019 в 13:10

Выход один- в тайгу, собирать"валежник"......

26 мар 2019 в 12:59

Ес ли бы в Железнодорожном районе не проживали сотрудники прокуратуры Железнодорожного района, платящие по счетам жкх, то никаких бы нарушений не выявилось и никто бы никаких действий не предприримал.
Это УК лоханулась. Дифферинцированно нужно было счета выставлять, знать нужно, кто в вашем домике живет!

4444
26 мар 2019 в 13:26

Надо проверить все УК. Думаю много интересного выявится. Одна плата за капремонт чего стоит. За что мы платим то? Надо частные УК все закрыть и вернуть государственные ЖЭКи.

26 мар 2019 в 12:26

Мне лично начисляли за двоих, хотя я прописана одна. Объяснили это так/ когда никто не был прописан вам автоматом начисляли на одного, а когда вы прописались, то добавили вас к тому «нулевому». Брала выписку и ездила на советскую 5 в экология-новосибирск, писала заявление на перерасчёт.

Опа
26 мар 2019 в 15:08

проверьте в заельцовском дост н. все дома по линейной. там такие новости будут

26 мар 2019 в 16:52

Предлагаю компанию занимающуюся вывозом мусора экология Новосибирск переименовать в ооо''время ожидания в очереди более десяти минут"так как дозвониться и что либо узнать невозможно заоню уже третий месяц подряд.

Вячеслав
27 мар 2019 в 00:03

Мы почему за всё платим??? Когда это закончится? Когда народ опомнится?

Свистун-с-приплясом.
26 мар 2019 в 12:28

Буржуазное наследство, спасибо реформаторам приверженцам европейских ценностей)))

С той стороны
26 мар 2019 в 12:55

Я за вывоз мусора не плачу , потому что живу за городом , а между тем свой бытовой мусор привожу в город и выкидываю к мусорный бак в любом попутном дворе. Зачем мне гадить там где я живу ? когда есть такое чудное место и в нем люди оплачивают вывоз мусора по бешеным ценам в результате очередной умной реформы.

26 мар 2019 в 13:06

Ухтыыы.. на фотге камаз -мусоровоз...А я знаю, как поменять ГУР на камазе! бе-бе-бе...

Археолог
26 мар 2019 в 13:32

За что мы только налоги им платим? ;)

поправка
26 мар 2019 в 15:39

УК Дзержинец в Дзержинском районе богатеет. Та же история.

26 мар 2019 в 18:38

А вот если всему Народу затребовать с этих "управляшек" отчет,сколько денег собрано и что на них сделано,отчитаются они до копейки!?
В "песок" все ушло....

26 мар 2019 в 12:24

надо и мне проверить мои квиточки за квартиру!я привыкла верить людям,верить в доброту!не знала что могут обманыаать таким гнилым способом:(

26 мар 2019 в 22:40

У меня еще круче сюжет. Выставила счет за мусор на трех человек УК РЭО-2 и от Экологии пришел квиток в котором написано три человека проживающих а сумма за 6 человек стоит!! Причем если зайти в личный кабинет Экологии, там с цифрами порядок. Мошенничество в чистом виде со стороны всех кто может дотянуть лапки до наших денег. Жаль что сотрудники прокуратуры живут только в Железнодорожном районе. Нам бы в Ленинском тоже не помешали .

укампания
27 мар 2019 в 08:07

правильно тресоните их, а то бабки берут и ничего не делают

27 мар 2019 в 12:53

воровали, воруют и будут воровать при этом режиме!

Точняк
26 мар 2019 в 13:28

Вчера Король писал, что он работает в УК. Вот пусть он даст комменты, как и сколько платят в его конторе.Если там адекватные цены и он отлично убирает дворы, то может всем перейти в эту УК?
Кстати будет прикольно:
- Кто у вас двор убирает?
- Король!!!!

ЖКХ
26 мар 2019 в 15:47

Вот очень хочется, чтобы создали муниципальные управляющие компании и что бы все потом сравнили как было при " убогих УК" и как стало при замечательных муниципальных компаниях. Забыли уже кто постарше какой бардак был при "муниципалке" ? Льёте грязь на УК в угоду СМИ которые на этих помоях зарабатывают себе рейтинги, а сами не имеете не малейшего представления о работе управляющих компаний.