Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Чиновники начали проверку после публикации НГС о двух квитанциях от разных УК
Чиновники начали проверку после публикации НГС о двух квитанциях от разных УК

Владимир
12 мар 2019 в 12:43

Вчера руководитель ФАС заявил о 100 %-х переплатах граждан России за услуги ЖКХ. И сказал, что все это делается при непосредственном участии руководства субъектов федерации. Так что надо все проверки начинать с областной администрации и с мэрии. Сколько еще может население страны и в частности нашей области дойной коровой оставаться!? Цены на услуги ЖКХ просто неадекватные стали. А мусорная эпопея - это вообще что то.

ненейка
12 мар 2019 в 12:30

Зашевелились дармоеды, сидят в этой ГЖИ, бумаги перекладывают и людей отфутболиаают, пришло время заниматься прямыми обязанностями, разбираться с не добросовестными УК.

Мамамыла
12 мар 2019 в 13:09

И двух лет не прошло. Оперативно!!!

Йцукен
12 мар 2019 в 14:16

Когда уже поставят точку в споре между СГК и Дискусом, пол года уже обе конторы выставляют счета за отопление и так же насчитывают пени, и это даже не область, огромный жил.массив города страдает, а властям дела нет.

12 мар 2019 в 14:18

Назревает вопрос: на кой такая ГЖИ нужна?

12 мар 2019 в 13:38

Некоторые жители посёлка платят в обе компании, ... Хорошо когда есть состоятельные соседи готовые платить.

12 мар 2019 в 14:19

Зашевелились в гжи только после публикации .

Каратель
12 мар 2019 в 16:58

А у людей рука отсохла что ли звонит ьв ГЖИ и обратитсья туда с просьбой решить проюлему? ГЖИ на формах сидит. Если вас грабят, вы же не на форумах пишите, а звоните в 02. Ситцауия аналогичная

12 мар 2019 в 13:01

Лично мне интересно другое, а что целый год,что оплачивали это ни одного жителя не смутило?

мухаха
12 мар 2019 в 12:27

Богатые жители, походу, раз в две конторы коммуналку платят. Пора бы уже и третьей конторе нарисоваться, и четвертой. А я вот без договора никому платить не стала бы. Энергосбыту и Горводоканалу платила бы персонально на их счета, а УК без договора - дудки! И пусть попробуют в суд на меня подать )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

12 мар 2019 в 15:16

.."инспекция",только бумажки(они же Документы) найдите пожалуйста и сведите концы с концами!?

Вопрос
12 мар 2019 в 12:36

А проверку ДЭУ-3, УК, что рядом с Металлистом, Жилкома? Металлист снесли, а толку нет, обратитесь в Гаагский суд?

12 мар 2019 в 17:01

Надеюсь Жил инспекция, наложит штраф на УК. А людям советую не тянуть и терпет ,а сразу обращаться в соотвествующие инстанции.

12 мар 2019 в 17:05

Пф, а что людям мешало раньше позвонить в надзорные органы? Что т отут не чисто....

«Выйди, не утрясли»
12 мар 2019 в 16:37

Фалилеева уже на пенсию отправили, теперь Орлова на пенсию хотят отправить «методом кредитного агенства», как это было с Фалилеевым?

С той стороны
12 мар 2019 в 12:19

Это что такое , на основании чего.. ? Эта проверка , платят квитки приходят , ..значит на это есть причины.. Вечно мэрия лезет куда не надо и изображает , бурную деятельность работы !

12 мар 2019 в 16:53

Платят в два места в основном пенсионеры. Они боятся потерять компенсацию, если у них будет долг. А некоторые даже не подозревают, что платят за одну и ту же услугу дважды, так как УК и МУП называют их в платежках по разному. Вот бы еще МУП ДЕЗ ЖКХ Кубовинское прошерстили на наличие у них вновь образовавшегося долга за газ. А то собираемость у них 90%, накрутка на ресурсы 70%, а долг опять образовался за год, не смотря на то, что им в том году после отключения газа на весь летний период администрация выделила 11 млн на погашение долга. Куда администрация с департаментом по тарифам смотрят???

12 мар 2019 в 16:56

УК всегда хочется нажиться на гражданах! Ни ремонтво, нормальных ,ни уборки мусора. Как селали жкх частным, так с ним одни проблемы

Флинт
12 мар 2019 в 17:00

УК нас так обманывала много лет. Вернее подобным способом, они начисляли сверху в платежках немного ,но из за большего колличества жителей выходило прилично. Итог, перешли в другую УК, директору срок за мошенничество. Условный

Гарик
12 мар 2019 в 17:08

Да да, то прокуратура, то гжи, чтобы мы без нгс делали ,святые вы наши.

мусорная афера
12 мар 2019 в 17:22

А вывоз мусора, за который собирают деньги УК "Дзержинец" и федерал-регионал загадочного происхождения ?
Опять через прокуратуру придется ГЖИ подталкивать ?

Репин
12 мар 2019 в 21:45

Обращался один раз в ГЖИ,через сайт, понял толку от них ноль, отписку дали,и то что можно обратиться в суд на УК. Я и без них знаю, только для таких ответов содержать ГЖИ смысла нет. Занимаются, внутренними делами, отчетностью,что бы статистика была правильной, вот и вся их работа.

13 мар 2019 в 11:12

УК по всему городу делают фигню. Дороги не убирают, во дворах грязь, около подъездов наледь. Их штрафают .а им хоть бы хны. Штрафы потом серез платежки людей нагонят

13 мар 2019 в 11:11

Серьезно, ГЖИ отписки и внутренние документы? да вы значит ни разу туда не обращились, либо с какой нибудь фигней. Наш дом обратился с жалобой на УК, в итоге сделали перерасчет за отопление вернули деньги, и заставили еще ремонт сделать, вернули средства со счета дома, которые УК потратила на нецелевые расходы. Может надо по уму обращатсья в соответствующие интсанции, а не тяп ляп, а потом ныть

Алиса
13 мар 2019 в 11:13

Управляющая кампания - это бездонаня бочка наших денег. Давно понятно. Их контролировать нужно постоянно

Свистун-с-приплясом.
12 мар 2019 в 12:38

Платили, и платили, - что тут такого?)))

RыSя
12 мар 2019 в 12:32

Я всегда разбираюсь в рамках правового поля, даже если кто-то меня случайно заденет сразу иск в суд. Но вот правда никак не могу выиграть войну против троллей(