Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Коммунальщики устроили снегоотвал посреди многоэтажек Горского микрорайона
Коммунальщики устроили снегоотвал посреди многоэтажек Горского микрорайона

6 мар 2019 в 19:49

Само растает (с)

Петушара(Тролль всея НГС)
6 мар 2019 в 19:35

моя любимая горка!!! )))

Если бы
6 мар 2019 в 20:03

комунальщики не посоветовались с Галиной как им вывозить снег ))
я советую Галине, когда она подет в магазин не брать корзинку/тележку а выбранный товар сразу же пробивать на кассе и относить в машину.

Коммунальщик
6 мар 2019 в 19:44

"Жильцы боятся, что снег не успеют вывезти, и двор затопит" - на это и расчет!

галина
6 мар 2019 в 20:47

а чего испугались то ?
первые этажи на горском 8 по уровню места выше чем 7-8 этажи на стартовой 1.
горский 8 точно не затопит от этой кучи снега.

7 мар 2019 в 06:48

сибирячка эта на луне штоль живет? Такие горы в каждом втором дворе! Не считая каждого первого... Никого не затопит, вода впитается в землю. На пустом месте проблемы выдумывать и панику сеять - тут сибирячки прям мастерицы!

pik
6 мар 2019 в 20:42

затопит стартовую, 1. там всегда болото было, люди давно к комарам и мошке привыкли.
Горский 8 стоит на горе, его не затопит, даже если дамбу гэс прорвет.
кстати, как жители из болота стартовой 1 добираются до метро ? через частный сектор ?

хихихи
6 мар 2019 в 19:46

Вот не пойму я этих жителей.Ведь там же снег и с их двора.То есть они хотят чтобы двор был чистым, а увозят пусть в соседний?
У нас тоже так складировали, но за три ночи вывезли.
А если они недоволны, то снег с их двора, нужно было складировать кучей или на их стоянке или детской площалке.

6 мар 2019 в 19:53

Частный дом контрастно смотрится среди кирпичных многоэтажек

Жители сами виноваты. Платить за вывоз снега не хотят. Заплатили бы - сразу бы все увезли.

житель
6 мар 2019 в 20:56

стартовая 1 кошмар кошмаров.
с одной стороны поезда грохочут, с другой стороны болото и комары, с третьей гора с огромным домом горский 8.
сегодня потопы от тающего снега, завтра потопы от разливающейся оби, а потом грязь и выхлопы от 4-го платного моста.

Свистун-с-приплясом
6 мар 2019 в 20:12

Вот к концу апреля работы прибавится ПГВшникам

Татьяна
7 мар 2019 в 09:37

Кто выкладывает такую чушь . Куда они собрались плыть ? Снег никогда сразу весь не тает а подтаивает . Убирают плохо , что не сделают плохо . Кому то нечего делать .

6 мар 2019 в 19:55

Да ладно вам.. сейчас главное гуманитарную помощь Венесуэле оказать!((

6 мар 2019 в 20:00

Говорят "Снег временно там лежит", скоро увезут (сам растает).... ну клоунада :)))))))))) Новый анекдот. "Снег временно лежит, когда на улице плюсовая температура".

6 мар 2019 в 20:01

Мысль стратегов-управленцев сразу чувствуется , то 1 раз задействовать рабочих,технику ..со всеми вытекающими ,увезти на снегоотвал сразу, а то 2-3 раза ...экономия на лицо

я верю в чудеса
6 мар 2019 в 19:57

Если каждый жилец с этого двора возьмет ведро и унесет снег домой, а когда тот растает, вылет воду в унитаз, то свершится чудо.

Сноб
6 мар 2019 в 19:43

Я понимаю, что экономят, вывозя по вечерам и ночью..., но не посреди парковки же складировать....
Маразм крепчал.

тимон
6 мар 2019 в 20:54

вообще такой снег с дорог особенно является отходами, причем определенного класса опасности. складировать такой снег нельзя где захочется и более того на свалку должен быть заключен договор. по факту жильцы дома бесплатно хранят у себя опасные отходы

6 мар 2019 в 19:50

Отличная новость! ;) Рано я санки зачехлил ;)

Вася
6 мар 2019 в 21:05

А где сгоплавильные станции на которые из бюджета города потрачены сотни миллионов ? Или уже все деньги освоены .....

7 мар 2019 в 00:56

на Лескова 15 тоже никогда снег не вывозят, а сваливают во дворе! Раньше так вообще постоянно перед въездом в гараж валили и моя беременная жена убирала за ними, что бы в гараж попасть!

6 мар 2019 в 19:43

кошмар.

Кино
6 мар 2019 в 20:14

Вам не угодишь,смотрите какие дворы чистые)))

6 мар 2019 в 20:57

На ул. Макаренко 22 в Калининском районе во дворе тоже снегоотвал, хотя плата на вывоз снега -целая строка к оплате в квитанциях. Творится беспредел. На перекрестке Макаренко - Столетова полутораметровые сугробы, пешеходы ныряют на дорогу очень опасно. Ау, дорожники, прокуратура может заставит шевелиться нашу мэрию.

6 мар 2019 в 23:08

Ничего страшного. Тот двор уже это не испортит

6 мар 2019 в 23:22

Позор ! Зато цены гнут как за элитное место ))) хуже затона

енот
6 мар 2019 в 19:55

какие жители, такой и снег
ни кто не вышел во двор и не зашумел, ну и утонят и ладно...
главное, 2% их поддерживает в интернете )!

Ну так значит она не включила в квиток оплату за вывоз снега.