Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Почти 40 домов в Новосибирске остались без горячей воды и отопления из-за ремонта теплотрасс
Почти 40 домов в Новосибирске остались без горячей воды и отопления из-за ремонта теплотрасс

Дубак
30 янв 2019 в 11:54

"СГК"-мы готовим город к зиме-зимой)))

30 янв 2019 в 12:09

Досталась же компания городу...

cjdf
30 янв 2019 в 11:59

Странные они- не могли подождать пару/тройку дней? Вот 40 бабахнет- и отключайте на радость всем))) Многие же (защитники- оптимисты) считают что ПЛАНОВЫЕ ремонты это токма на пользу. А зимой там ремонты, или летом- это уже несущественные детали. Так??

30 янв 2019 в 11:50

СГК все никак не уймутся. Назло маме отморозят уши, но тариф все равно повысят.

Изюм
30 янв 2019 в 11:54

Хорошо живем, ремонт тепл о трасс уже круглогодично выполняется

30 янв 2019 в 12:46

А не кажется уже всем, что это все похоже на саботаж теплосетей, за то что им отказали в поднятии тарифов, как они желали! Почему у нас не привлекают к уголовной ответственности должностных лиц, которые отвечали за подготовку к отопительному сезону? Почему не увольняют с по статье? Очень много -почему??? И почему именно горожане должны страдать из-за халтурщиков и безграмотных специалистов?

qqq
30 янв 2019 в 12:03

Не, нормально так. На улице -20С, они пол. затулинки отключили.

Вероника
30 янв 2019 в 12:14

Вопрос вот в чем, если даже зимой отключают отопление, горячую воду в 2019 году, то зачем они отключают воду осенью и чем занимаются летом? За что растут тарифы, если эле ентврно не содержат теплотрассы в должном состоянии. Как так?

ненейка
30 янв 2019 в 11:50

Перестали удивляться, что такое случается в морозную погоду.

wrx
30 янв 2019 в 12:00

а летом походу на все 3 месяца вырубят !

СМН
30 янв 2019 в 12:21

Сейчас со стороны СГК продолжатся причитания о необходимости потратить миллиарды на ремонт теплотрасс

жэка
30 янв 2019 в 12:38

у меня причинно-следственная связь разрушена - они готовятся к зиме в феврале?

VIKTOR
30 янв 2019 в 12:51

А чем СГК летом занималась? В прежние годы такого массового отключения не было. Тем более, что завтра в ночь будут по городу морозы под -50*.

30 янв 2019 в 11:49

при сталине такого не было!

вопрос
30 янв 2019 в 11:53

Это будет постоянно.Пока не повысят тарифы( а потом опять и опять, до бесконечности).Но в то же время в Италии подписали закон о снижении пенсионного возраста на пять лет.События между собой не связаны, но тем не менее.

30 янв 2019 в 11:52

Ну нормально, дешевле чем Лексус. Пусть ещё покупают. Главное, чтобы в тариф уложились.

30 янв 2019 в 12:33

Да хоть заотключайтесь, себе же хуже делают, счётчик не досчитает тепло, дом заплатит меньше денег

sibkray
30 янв 2019 в 17:50

При СИБЭКО такого маразма не было. Поменяли шило на мыло.

30 янв 2019 в 17:49

дома батареи раскаленные ,теплотрассы рвет ,делают для чего это ?обосновать повышение очередное получается так

30 янв 2019 в 17:53

почему наши избраники запросы не посылают в стуктуры,а занимаются не понятно чем

Лукаша
30 янв 2019 в 12:03

всё идёт по плану

С той стороны
30 янв 2019 в 11:54

ни чего страшного, потерпят как сделают подадут опять.